Недвижимость В Тюмени стартовала «Евротека»

В Тюмени стартовала «Евротека»

Накануне, 15 марта, в Тюмени появился принципиально новый ипотечный продукт, который официально представили директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Виталий Курбатов и заместитель управляющего Тюменским филиалом «ВТБ24» Марина Павлова, – «Евротека». Специальное кредитное предложение в первую очередь интересно своими процентными ставками от 7,5 процента годовых, правда, на сравнительно небольшой срок – от пяти до восьми лет. Она предназначена для людей с небольшими накоплениями для единовременной покупки жилья и обладающих стабильным доходом, для кого ипотека на 20 и более лет неприемлема, поскольку есть возможность погасить кредит раньше.

С помощью «Евротеки» можно купить квартиру в микрорайоне «Европейский», кредит оформляется в банке-партнере – Тюменском филиале «ВТБ24». Процентная ставка в кредитном договоре составляет 11,5 процента годовых, но компания «Партнер-Инвест» предоставляет значительную скидку своим покупателям, существенно уменьшая таким образом кредитную нагрузку: заемщик в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса оплачивает кредит по ставкам, сопоставимым со ставками от 7,5 до 9,55 процента годовых. Предложение действует до 31 мая 2011 года.

Со всеми подробностями нового кредитного предложения можно ознакомиться на сайте www.e-invest72.ru или в офисах компании «Партнер-Инвест».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем