Недвижимость ТДСК завершила освоение Восточного микрорайона

ТДСК завершила освоение Восточного микрорайона

Накануне, 8 декабря, началась выдача ключей в последнем введенном в эксплуатацию доме Восточного-2 по адресу: ул. Широтная, 181. ТДСК вышла на строительную площадку Восточного в конце 2006 года. По словам коммерческого директора ОАО «Тюменская домостроительная компания» Ларисы Новиковой, здесь введено в эксплуатацию 246 тысяч квадратных метров жилья, за два года заселена 3751 квартира. Если выстроить в ряд все десятиэтажные подъезды, то общая протяженность составит два с половиной километра.

Сегодня Восточный-2 – визитная карточка строительной компании. ТДСК не просто возвела дома, но, идя по традиционному для себя пути комплексного освоения территории, создала необходимую инфраструктуру для жизни в новом жилом районе города/

Спальный район в экологически чистой зоне, вдали от загруженных магистралей, особенно полюбили молодые семьи. Ведь здесь есть все условия для спокойной жизни: уютные дворики с безопасными детскими площадками, спортивные площадки. Приятной традицией новоселов стали семейные прогулки по единственному в России скверу ВДВ. Эта зеленая аллея была обустроена по инициативе генерального директора ОАО «ТДСК» Николая Щепелина. В августе 2009 года компания подарила аллею городу.

Кстати, новостройки обслуживает управляющая компания, созданная ТДСК. Прямая связь между УК и застройщиком позволяет оперативно устранять все замечания жильцов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем