Недвижимость Ипотечная ярмарка: кредит и квартира в одном месте

Ипотечная ярмарка: кредит и квартира в одном месте

В минувшую субботу, 27 ноября, в офисе РАН «Этажи» состоялась ипотечная ярмарка. Офис агентства на один день превратился в универсальную площадку для банков, специалистов по ипотеке и по недвижимости, где лидеры рынка жилищных кредитов представили свои услуги. Свои «офисы на один день» в «Этажах» расположили такие крупные банки, как Сбербанк, «ВТБ 24», Запсибкомбанк, Ханты-Мансийский банк, «Открытие», Связь-Банк, Инвестторгбанк, Абсолют Банк и Финанс Банк.

В этот день для всех посетителей ярмарки действовали специальные льготы от банков – снижены сроки рассмотрения заявки на ипотечный кредит, уменьшены комиссии. Можно было договориться на ярмарке и о продаже старой квартиры, если новая покупается взамен нее. И если вдруг ничего найти не удалось, то оставался шанс обратиться к ипотечным брокерам и юристам агентства: заключить договор, чтобы те нашли подходящий банк и оформили документы

Но главная особенность мероприятия – комфорт для посетителей. Помимо консультаций по ипотеке, у посетителей была возможность при помощи профессионального риелтора подобрать недвижимость из большой базы объектов. Для тех же, кто на ярмарку пришел с детьми, была создана детская комната, где можно было оставить своих чад и спокойно решать квартирный вопрос.

За пять часов работы ярмарки ее посетили около двух сотен человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем