Недвижимость Ипотечный брокер: первый опыт тюменского застройщика

Ипотечный брокер: первый опыт тюменского застройщика

Компания «Партнер-Инвест» предложила своим клиентам новый сервис. Теперь покупатель быстро и комфортно решит вопрос с кредитованием приобретаемого жилья, обратившись к профессионалу, работающему в штате компании – ипотечному брокеру.

«Мы работаем с семью банками – Сбербанком, Запсибкомбанком, Ханты-Мансийским банком, ВТБ-24, МДМ Банком, Московским банком реконструкции и развития и банком «Открытие», – рассказывает Ольга Рыболовлева, ипотечный брокер компании «Партнер-Инвест».

Процедура взаимодействия ипотечного брокера с клиентом проста и удобна. «При первой встрече с клиентом я изучаю его потребности и оцениваю потенциальную кредитоспособность», – комментирует Ольга». В этот же день с моей помощью клиент заполняет анкету и кредитную заявку для банка (или нескольких банков), и в режиме он-лайн я в течение двух-трех дней веду диалог с кредитными отделами выбранных финансовых учреждений. В случае положительного решения мы начинаем оформлять ипотечную сделку». Договор о кредитовании подписывают три стороны – банк, застройщик и покупатель. Услуга для клиента оказывается бесплатно.

Ипотека предоставляется на готовое и строящееся жилье компании «Партнер-Инвест» в 3-м Заречном и «Европейском» микрорайонах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем