перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трамп пригрозил Зеленскому «большими, большими проблемами»

31 марта 2025, 05:55
31 марта, 07:34
по моему этого трампа вертят как хотят. 🤣
Гость
31 марта, 10:11
Кто?Украина?
Гость
31 марта, 07:21
Наши как всегда Нате металлы поставят и скажут -Они же народу принадлежат а не нам а денежки себе🤣
Гость
31 марта, 10:15
Странно,что металлами торгуют десятилетиями,а шум подняли только сейчас,что случилось то?
Гость
31 марта, 07:55
Наши легче и с большей охотой продаются западу)) вот что я понял)
31 марта, 08:12
Гость, дак конечно. они хоть пользоваться своими технологиями давали, производство строили вкладывались в экономику. а китайцы что то не хотят, только все забирают за дарма. нашёл великий друга 🤦‍♂️
Гость
31 марта, 11:34
Так и есть, это явно видно.
Гость
31 марта, 14:14
"легче и с большой охотой"чем кто?какая страна?
31 марта, 11:51
У самого то Трампа проблемы выше крыши,как бы не слететь с поста со своей партией!!!
Гость
31 марта, 12:40
А нам то что этого?это дела США.
Гость
31 марта, 14:17
А это не его партия,это он представитель этой партии,она как была,так и останется.
Гость
31 марта, 08:49
Who is this guy? кто этот парень? Трамп - " Семь пятниц на Неделе". Говорит и утверждает, но уже особо никто его не воспринимает в серьез!
Гость
31 марта, 14:18
А когда их воспринимали всерьез?
Гость
31 марта, 07:53
Трамп недавно заявил, что введет 50% пошлины на российскую нефть, если мир не будет достигнут по причине затягивания со стороны РФ. А вы тут филькину грамоту пишите....
Гость
31 марта, 08:53
да ты реально веришь всему что тебе озвучивают! смешной ты. Трамп ... "санкции на нефть".. А помнится было "остановлю в течении месяца.."
Гость
31 марта, 09:53
Давно пора всем послать Трампа с его Америкой далеко,далеко.
Гость
31 марта, 09:57
Гость
31 марта, 09:53
Давно пора всем послать Трампа с его Америкой далеко,далеко.
Трампа - согласен, надо послать. Но Америка - это не его. Трамп - это временное явление, но может успеть натворить дел, если его вовремя не уберу.
Гость
31 марта, 08:24
Трамп оказался пустомелей
Гость
31 марта, 10:02
какой-то беспомощный Трамп
Гость
31 марта, 10:25
А что он может то?что может Америка?ничего.
Гость
31 марта, 07:45
А так и бывает . Двое дерутся третий не суйся .Не знают уж как побольше выгоды изъять из всего этого и протолкнуть свои интересы . Вертятся оба , как вошь на гребешке
Гость
31 марта, 07:47
Почему двое? Трое, конечно, ты что ли нашу державу не уважаешь?
Гость
31 марта, 10:16
Вот именно,если бы никто не лез,ещё в 2015г,все бы уладили.
Гость
31 марта, 14:34
Тогда и возникает вопрос,зачем сюда суется Америка?что надо ей на другом континенте?
Гость
31 марта, 09:56
Украине давно пора предъявить счёт США,за то,до чего они довели страну за все эти года и к какому результату привели!
Гость
31 марта, 10:32
Тебя наверное даже лечить бессмысленно,жертва зомбоящика.
Гость
31 марта, 11:17
Гость
31 марта, 10:32
Тебя наверное даже лечить бессмысленно,жертва зомбоящика.
Эти ваши аргументы и говорят о том,что жертва телевизора это вы!
Гость
31 марта, 16:09
Гость
31 марта, 10:32
Тебя наверное даже лечить бессмысленно,жертва зомбоящика.
Боится Европа,что когда все кончится ей предъявят счёт,Украина ничего не забыла.
Гость
31 марта, 17:38
США, которая должна всем в мире, пытается снять с Зеленского и украинского народа последние'' штаны''.
Гость
31 марта, 17:52
И не замечает того,что скоро снимут с нее не только штаны.