перейти к публикации
24 комментария к публикации

В НАТО больше не рассматривают вопрос о вступлении Украины в альянс

14 марта 2025, 18:09
Гость
6 часов
Сегодня не рассматривают, завтра рассмотрят, делов то. Да и зачем брать Украину в НАТУ, если её армию можно использовать в своих интересах, при этом формально быть как бы не при делах.
Гость
6 часов
Вот именно,лучше бы сразу приняли,а сами вышли из НАТО,все встало бы на свои места.
Гость
4 часа
Не факт
Гость
6 часов
Вступать или вступать Украине в НАТО решают все члены НАТО каждый по отдельности. Пока все 100% членов не согласятся, то и принятие в НАТО просто зависнет, пока те страны, которые не дали добро, не передумают. Пока не дают добро всего-то 3 страны: США, Венгрия, Словакия. Но правители этих стран не захватили же трон на всю оставшуюся жизнь - там демократия - через 4 года, а может и раньше, Трампа у власти не будет, а остальные покинут свои посты и того раньше. На смену им придут более лояльные к Украине люди, и они снимут вето своих предшественников. Уверен, Украина точно будет в НАТО - это лишь вопрос времени.
Гость
6 часов
смЯшно, оч смЯшно)))
Гость
6 часов
Грузию то взяли в НАТУ и ЕС!? Не подскажите?
Гость
6 часов
Пусть принимают.сами со страху быстрей выскочат.
Гость
5 часов
Кто в НАТО? Кто не в НАТО? Неужели для этого надо столько бессмысленных жертв??
Гость
4 часа
Не для того Трамп Украину купил, чтобы с натой делиться редкоземельными ресурсами.
Гость
3 часа
Вступать в нату не будут, просто тамогавки и минитмены разместят и все, и миротворцев американских для защиты добычи редкоземельных минералов.
Гость
6 часов
Скрепная б э р л и н к а! "СКОРО". НА 3-4-5-2 200$
Гость
6 часов
обращаться в офис 72 за $ там любые услуги окажут в любой форме и кому угодно
Гость
3 часа
она за 200 зеленых неделю от тебя отрываться не будет без перерыва на обед пока от гланд ничего не останется хотя у нее их там похоже уже давно нет, стерлись еще на африканцах
Гость
6 часов
Такой документ о не приеме в НАТО государство Украина- никогда, должен быть официально утвержден всеми членами альянса.Чтобы снова на словах одно, а на деле все не так!
Гость
5 часов
РФ показала как надо к бумажками обращаться...