Раньше на госслужбу/муниципальную службу каждый диплом проверялся запросами в Минобр и ответами на них. А теперь любую купленную в переходе бумажку предъявить можно - и сиди командуй, деньги из бюджета качай. Заодно и кадровиков, не проверивших подлинность диплома, к ответственности привлекать надо.
Гость
6 часов
и сейчас все проверяется, просто это кому то было надо
Гость
4 часа
Насколько же надо быть бесталанным, чтобы покупать диплом, а не отучиться в вузе! Мда. Уровень наших руководителей впечатляет!
Насколько же надо быть бесталанным, чтобы покупать диплом, а не отучиться в вузе! Мда. Уровень наших руководителей впечатляет!
Гость, а может на оборот? Такие талантливые закончившие вуз рабочими работают и не хотят ничего. А вот без вуза попробуйте чего то достичь.
Гость
5 часов
Какой мэр, такие и заместители. Полная деградация управления. Непонятно только , как он еще повышается по службе. Коррумпированная от самого основания до самого верха власть.
Гость
5 часов
посадите афоню за это , очевидно же крышевал
Гость
4 часа
Дело прошлое. Надо перевернуть страницу.
Гость
5 часов
Затянули, за мзду? Так это нормально, делают бизнес.
Гость
5 часов
Оказалось, что в тобольске тобольские, а не тюменские
Гость
6 часов
Своих не бросают
Гость
6 часов
рука руку моет
Гость
4 часа
И с настоящими дипломами бывают никакие работники.Не секрет, как учатся некоторые состоятельные люди.Я работала с76-го года на должности со средним образованием.В 90-х пошли разговоры о наличии проф.образования на должности.Поступила на профильное заочное отделение института, все уч.сессии закрывала без задолженостей, закончила в 50 лет с красным дипломом.Потом работала до пенсии еще 6 лет.Училась с молодёжью, с ними и мне было весело заниматься! Правда, заочное обучение было платное.Опыт моей многолетней работы позволил обучаться без напряга.Многие дисциплины были мне знакомые в процессе моей работы.Жалко, что все это в прошлом!
Гость
1 час
чем тебе весело было заниматься с молодёжью?
Гость
5 часов
да сплошь рядом это особенно в отраслях где не обходимо иметь спец . образования особенно с людьми...
Гость
3 часа
Афанасьева тоже проверьте! Нет доверия теперь к тоболякам!
Я в Институте культуры училась 13 лет. Два декрета. Начинала учиться в филиале Челябинского ин-та, закончила в ТГИиК. Давно правда это было. Теперь я техничка.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
вос.
750мм 68%Тобольские полицейские затянули разбирательство в отношении экс-чиновника Зенина