перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Санкции против России вряд ли будут быстро отменены

1 марта 2025, 03:37
1 марта, 05:13
"в-третьих, в ряде случаев отечественные игроки вполне себе справились с импортозамещением." интересно какие это игроки справились?
1 марта, 05:55
Был Сереня, китайцы они ж теперь отечеством стали 🤣
Гость
1 марта, 13:11
1 марта, 05:55
Был Сереня, китайцы они ж теперь отечеством стали 🤣
Может и смертную казнь для проворовавшихся чинуш станут делать, как в китае
Гость
1 марта, 15:24
А вам какие нужны?
Гость
1 марта, 04:42
Ну поменяется маршрут слегка. Если раньше летали в Лондон через Стамбул, то теперь будем через Нью Йорк. А если серьезно, то никакой бизнес не вернется пока не будет восстановлена логистика и банковская система международных платежей. Возить товар и расплачиваться через кучу фирм-прокладок невыгодно. Единичный товар ещё можно, но большинство ушедших компаний это именно масс-маркет, рассчитывающий на большой оборот на российском рынке.
Гость
1 марта, 08:13
Ничего, Трамп еще будет умолять о прощении. За все свои выходки будет долго извиняться перед Путиным. Американцы не дураки. Они могут провести у себя референдум, чтобы присоединиться к России на правах Северо-американского Федерального Округа. И Трамп возможно станет полпредом Путина в этом округе. А возможно, на эту должность назначат нашего Собянина, чтобы он хоть немного навел там порядок.
Гость
1 марта, 15:27
А что они меняют эти санкции?ничего.
1 марта, 10:35
Умники!Пишите ерунду,самоуспокоением занялись.Ничего как прежде не станет!Они т.е.британия и Евросоюз обладают развитой промышленность и технологиями,газ ваш не нужен,нефть купят,а россия гвозди не производит даже,ваз заставляют покупать насильно до таксеров аж добрались.И вы чё то будете утверждать про победу?Да они быстрее россии произведут вооружений столько что их армия первой в мире будет.А про ядерку и псевдоорешник забудте их не существует.И применить не смогут т.к.немедленно ответка в бункеры все прилетит!!??
1 марта, 10:57
280208213, иди и вякай в своей стране!
Гость
1 марта, 16:28
Не те таблетки принял? Или просто принял?