перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин поручил обсудить новые оценки в школах

8 февраля 2025, 14:22
Может стоит сначала старые указы воплотить в жизнь, потом новые указывать!
8 февраля, 17:23
Да вроде всегда выводили среднюю оценку за четверть в табеле ещё со времён моих школьных годов. Только что считать общеобразовательными дисциплинами - вопрос. Закон божий - это кому как понравится, Всегда в почете были математика, физика, история, РУССКИЙ И ЛИТЕРАТУРА, химия, география, ботаника/анатомия. Ну и прикладные не отставали - пение, черчение, рисование. Физкультура тоже конечно, но у кого на что здоровья хватало. Ну а так-то - летели по небу два верблюда - один вправо, другой в лево. Вопрос - Сколько у страуса перьев в хвосте. Тоже мне наука...
Гость
8 февраля, 18:21
Вот раньше оценки ставили в журнал и это правильно, а сейчас электронный журнал и не понятно ничего и оценки могут изменять.
Гость
8 февраля, 14:31
Когда уже последние указы увидим
Гость
8 февраля, 14:40
их там еще штук 5 в парнике в н о в о о б г а р е в о для благодарных россиян припасено на это столетие правления хватит
Гость
8 февраля, 19:42
Вроде бы давно уже все это разработали или опять отменили, как наш новый начальник сказал, что за переработки заплатить обещал старый, уже уволенный, и не ему новоизбранному теперь платить отработку.
Гость
8 февраля, 14:58
Чот последнее время Владимир Владимирыча много стало и тут и по ТВ. Пытаются рейтинг, упавший на фоне движухи и других проблем, хоть как то поднять?!
8 февраля, 15:20
Россиянин, дак все же понимают от кого все началось, а за 25 лет опустить страну на днище, это не талант, это талантище.
Гость
8 февраля, 15:57
Так волнуется вождь, очень переживает за всех. Давеча за коров переживал, если их на Марс отправить)
Гость
8 февраля, 15:35
Я всё жду когда он "Указ о счастье" выпустит. И закон: "бедные женятся на богатых, а богатые на бедных"!
Гость
8 февраля, 15:54
Он уже дал указание инфляции остановится... Все остальное не за горами((
Гость
8 февраля, 17:04
В платную можно не ходить! Притвориться бездомным ,пусть лечат! За отказ жалобу Бастрыкину!🤣🤣🤣
8 февраля, 17:31
"Бездомных" в бесплатной не принимают. Там даже по месту жительства не лечат.
8 февраля, 16:40
Про оценки интегральная (средняя???) оценка всегда была а преподаватель физры у жены (будущей) у педучилище любил оценку БП - без понятия
Гость
8 февраля, 21:23
Великому Путину надо хотя бы неделю прожить жизнью среднестатистического россиянина (если выдержит), что бы принимать адекватные законы для народа.
Гость
8 февраля, 21:50
Все таки русские мошенники (под прикрытием силовиков) победили украинских мошенников. Такие бабосы мимо уходили. Ничего личного, просто бизнес