Красота для губернатора, показал училище и всё! Этого сейчас будет достаточно, чтобы сделать вывод, что в области всё отлично, проблем нет, люди всем довольны! Да..... Занавес!
Гость
18 октября, 19:20
Моор с таким подобрстрастием на рыботорговца смотрит)
Задавит интересно он либералов в Екатеринбурге? Ельцин-центр нужно либо закрыть, либо переделать, чтобы правду детям говорили. Сколько предприятий разорили команда Гайдара и Чубайса, какой вред стране принесли.
и что что в итоге что после назначения этого на этот пост сделал для простых людей что после назначения этого на это пост изменилось в лучшую сторону для людей в этом регионе что
Ой, куда вы метите! Мне кажется, в ближайшие лет 40 вопрос о новом президенте не может подниматься никак. Пут ин пока ещё молод, полон сил и энергии.
Гость
18 октября, 19:32
Сделаем из- жогу нашим будущем
Гость
19 октября, 06:19
кстате да, шансы велики, ему даже 50 нет
Гость
19 октября, 07:57
Зачем это приехал в Тюмень🤬
Гость
18 октября, 19:24
Как у нас все запущено
Гость
18 октября, 20:06
Цыган что ли? )
Гость
18 октября, 21:06
Моору только за свои деньги страшно ,а на народ простой в городе Тюмени Моору наплевать ,поэтому и глаза у Моора хитро играют всегда на публике
Гость
19 октября, 10:25
Театр абсурда. А уж персонажиииии....
Гость
18 октября, 18:35
Расскажут как пилили финансирование.......!?
Гость
18 октября, 22:36
А почему не показал современную деревню между Ушаково и Перевалово - кстати по дороге на Тюмень. Может покажет на обратном пути.
Гость
18 октября, 18:41
Что бы стать полпредом в УрФО нужно просто напросто будучи простым мастером на заводе попросить ВВП в прямом эфире разрешения подъехать в Москву с уральскими мужиками отстоять нашу стабильность от белоленточников, или будучи полевым командиром - выдвинуться снова в президенты. И дело в шляпе.
Гость
18 октября, 19:07
Ну он техникум какой-то ещё заочно закончил, наша ИЛЛИТА
В туру воды налили хоть? Вдруг барин изволит купаться
Гость
18 октября, 19:13
Попросил президента балотироваться и президент его послушал! Стал президентом! Следующая просьба будет поставить его на этот пост! Послушает?
Гость
19 октября, 06:23
да, потому что срок последний, менять конституцию не будут, жога президент, а путин премьер, в общем всё как обычно
Гость
19 октября, 08:18
Гость
19 октября, 06:23
да, потому что срок последний, менять конституцию не будут, жога президент, а путин премьер, в общем всё как обычно
В смысле последний? Только первый после обнуления. Сейчас может 2 раза по 6 лет сидеть, а Там снова Терешкова что-нибудь предложит. Ей всего то 100 лет будет.
Гость
19 октября, 13:24
А как его Песков инструктировал!
Гость
18 октября, 19:19
Ощущение, что губернатор себе изнутри щеки кусает
Гость
18 октября, 19:59
Что за шкеты в форме до колен?
Гость
18 октября, 20:43
Им выдают одну на весь период обучения - сначала велико, потом мало)
Гость
18 октября, 20:43
Видимо снабженцы ТВИИКУ не только обувь продали.
Гость
18 октября, 21:07
Дак это... На вырост...
Гость
18 октября, 21:10
Как Моор любит прыгать перед Московским начальством и боится его и пускает пыль в глаза начальству Москвы и врет нагло и хитро ему ,что в Тюмени большинство жителей города Тюмени живут хорошо и богато и что Тюмень стал при нем Самым Лучшим Городом в России после Москвы.Ужасный Моор изуродовал ясный ,светлый ,чистый ,просторный и комфортный город Сергея Собянина -город Тюмень и это знают большинство жителей города Тюмени,которые жили в городе Тюмени пои Самом Лучшем И Эффективном Губернаторе Тюменской области -Сергее Собянине
Гость
18 октября, 23:38
Гоголевский персонаж, даже фамилию не пришлось бы придумывать
Сорян, конечно, но в ыонде защитники отечества консультируют просто безобразно
Гость
19 октября, 10:20
Сатана Моор боится наказания и живет в постоянном страхе в этой жизни
Гость
19 октября, 10:53
И казалось мне, что вздор этот вечен,
Неподвижен, точно солнце в зените…
Гость
19 октября, 11:46
это даже хуже чем "дно" .....
Гость
18 октября, 18:42
Приятный мужчина..
Гость
18 октября, 19:25
А по Гоголю - должен быть приятным во всех отношениях.
Гость
18 октября, 20:17
Вот дальше бы минтаем на донецком рынке бы и торговал
Гость
19 октября, 08:34
Гость
18 октября, 20:17
Вот дальше бы минтаем на донецком рынке бы и торговал
Не пошла у жоги торговля.
Гость
18 октября, 19:50
А ктт возглавил деп.культуры-то ?
Гость
19 октября, 11:02
мне нравится,когда такие ,как Моор боятся начальства выше его и стоят перед ними,как послушные рабы и попугаи -Самое прекрасное удовольствие это смотреть
Гость
19 октября, 11:03
опять двойку получил Моор ,как нашкодивший щенок встал перед хозяином
Гость
19 октября, 11:06
Такие ,как Моор ,боятся ,кто выше их,потому у такие ,как Моор нет опоры и поддержки в русском народе в городе Тюмени ,как настоящего русского мужика и хозяина русской земли,одни только деньги у него,а это не сила в России
Гость
19 октября, 13:20
Это погоняло?
Гость
19 октября, 22:00
Кто это на фотографии?
Гость
20 октября, 17:45
Кто это😳?
Гость
18 октября, 23:57
По фоткам видно, что он хочет быть среди военных своим в доску, но по взглядам военных похоже, что они его не принимают за своего, чувствуют чужака сделавшего на карьеру на солдатской крови. Моор же судя по его морде, еле сдерживается чтоб не расхохотаться на новоявленного принца.
Гость
19 октября, 07:41
Если судить по морде, то дрожит
Ну в общем то не яки и не соб, у тех всегда одинаковые рожи на публике, а если и не одинаковые, то не заподозрила страх
Новый полпред когда то вел обычную жизнь. Но Донецк начали бомбить и бомбежка шла от вроде бы своей же страны! Он смог встать на защиту своего города. И сын его встал.
А из тех, кто тут про рыбу пишет вы хоть себя защитить сможете? Или смекаете щель поглубже?
Тюмень - город чиновников-торгашей,где рука руку моет... Где подлость носит маску патриота. Где хитрость бормочет об интересах людей. Они сложились и срослись еще в 70-80е годы,в а за последние 30 лет заматерели.вИ сейчас они впервые по насточщему не знают чего им ждать.
Гость
19 октября, 09:02
Гость
19 октября, 07:41
Если судить по морде, то дрожит
Бомбили бомбили и не разбомбили. А чего начали? Так просто? Вроде даже футболы там проводили.
Гость
19 октября, 10:15
Гость
19 октября, 09:02
Бомбили бомбили и не разбомбили. А чего начали? Так просто? Вроде даже футболы там проводили.
Тебя в интернете заблокировали, коль у самого память плоха?
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 81%Тюмень посетил уральский полпред Артем Жога