перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тюмень посетил уральский полпред Артем Жога

3 часа
Красота для губернатора, показал училище и всё! Этого сейчас будет достаточно, чтобы сделать вывод, что в области всё отлично, проблем нет, люди всем довольны! Да..... Занавес!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Так вот из за кого сегодня гайцы из-за каждого куста выглядывали
Гость
4 часа
А он сдался кому-то?🙈
2 часа
Гость
4 часа
А он сдался кому-то?🙈
Гость, да никому он не нужен!
Гость
4 часа
Чтобы занимать такую должность. Нужно кладезь знаний и опыт управления . А также много чего . Вопрос ????? Как как он вывозить все это будет???
Гость
4 часа
Он магазином рыбным так-то управлял, одна фигня же
Гость
4 часа
Элементарно Ватсон У него советницей наша бе Рлинка Она все разрулит .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Он магазином рыбным так-то управлял, одна фигня же
Да, такие же ротаны - хапют ртом и ж...
Гость
4 часа
У Моора такой взгляд заискивающий!😆
Гость
4 часа
Глядя на Моора вспоминается слова из песни: "...я готов целовать песок по которому ты ходила..."
Гость
3 часа
Моор с таким подобрстрастием на рыботорговца смотрит)
3 часа
Гость, Придурковатый вид имеет.
Гость
4 часа
У мора лицо нашкодившего ребенка.Скоро поедет вслед за братом-другом.
Гость
45 минут
Ну другие такие же сядут, этот хоть свой местный был
Гость
3 часа
Как у нас все запущено
Гость
3 часа
швондеры опять у руля
Гость
2 часа
Уже изжога от бесконечных полпредов и замов , замов.
Гость
3 часа
а как преданно на полпреда мор смотрит..а улыбка-то какая..прям прослезились от умиления
14 минут
Гость, подобострастие на его лице.
Наш будущий президент!💪
Гость
3 часа
Ой, куда вы метите! Мне кажется, в ближайшие лет 40 вопрос о новом президенте не может подниматься никак. Пут ин пока ещё молод, полон сил и энергии.
Гость
3 часа
Сделаем из- жогу нашим будущем
2 часа
Задавит интересно он либералов в Екатеринбурге? Ельцин-центр нужно либо закрыть, либо переделать, чтобы правду детям говорили. Сколько предприятий разорили команда Гайдара и Чубайса, какой вред стране принесли.
1 час
Т.е. не рукводство (новоявленные хозяева заводов) развалило, а именно Гайдар и Чубайс на пару?
Гость
42 минуты
1 час
Т.е. не рукводство (новоявленные хозяева заводов) развалило, а именно Гайдар и Чубайс на пару?
Хозяева заводов ждали госзаказ, который их спасет. Тюмень москве оказалась полностью не нужна, не было в хозяевах кого надо.
Гость
3 часа
Ощущение, что губернатор себе изнутри щеки кусает
Гость
4 часа
Что бы стать полпредом в УрФО нужно просто напросто будучи простым мастером на заводе попросить ВВП в прямом эфире разрешения подъехать в Москву с уральскими мужиками отстоять нашу стабильность от белоленточников, или будучи полевым командиром - выдвинуться снова в президенты. И дело в шляпе.
Гость
4 часа
Ну он техникум какой-то ещё заочно закончил, наша ИЛЛИТА
Гость
3 часа
Что за шкеты в форме до колен?
Гость
2 часа
Им выдают одну на весь период обучения - сначала велико, потом мало)
Гость
2 часа
Видимо снабженцы ТВИИКУ не только обувь продали.
Гость
2 часа
Дак это... На вырост...
Гость
4 часа
Расскажут как пилили финансирование.......!?
Гость
3 часа
Цыган что ли? )
Гость
2 часа
Как Моор любит прыгать перед Московским начальством и боится его и пускает пыль в глаза начальству Москвы и врет нагло и хитро ему ,что в Тюмени большинство жителей города Тюмени живут хорошо и богато и что Тюмень стал при нем Самым Лучшим Городом в России после Москвы.Ужасный Моор изуродовал ясный ,светлый ,чистый ,просторный и комфортный город Сергея Собянина -город Тюмень и это знают большинство жителей города Тюмени,которые жили в городе Тюмени пои Самом Лучшем И Эффективном Губернаторе Тюменской области -Сергее Собянине
Гость
4 часа
Попросил президента балотироваться и президент его послушал! Стал президентом! Следующая просьба будет поставить его на этот пост! Послушает?
Гость
4 часа
Посмотрел владения семьи Путина
Гость
2 часа
Моору только за свои деньги страшно ,а на народ простой в городе Тюмени Моору наплевать ,поэтому и глаза у Моора хитро играют всегда на публике
Гость
42 минуты
А почему не показал современную деревню между Ушаково и Перевалово - кстати по дороге на Тюмень. Может покажет на обратном пути.
Гость
4 часа
Приятный мужчина..
Гость
3 часа
А по Гоголю - должен быть приятным во всех отношениях.
Гость
3 часа
Вот дальше бы минтаем на донецком рынке бы и торговал
Гость
3 часа
Сорян, конечно, но в ыонде защитники отечества консультируют просто безобразно
Гость
3 часа
А ктт возглавил деп.культуры-то ?