RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бывший тюменский мэр Кухарук сформировал правительство ХМАО

14 октября, 11:09
Ну это понятно было итак. Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, новая метла по новому метёт и т д. Не зря же в народе эти пословицы сложились .
Гость
14 октября, 11:44
Там чудеса, там нефтью пахнет и города растут как грибы.
14 октября, 19:22
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
14 октября, 11:43
Зато новый всю тобольскую-деревню с собой привез (((
14 октября, 14:03
Актуальный Мем ....- Главное в любом расследовании - не выйти на самого себя ..на дверях Кухарука будет написано золотыми буквами
Гость
14 октября, 18:15
Золотыми буква надо написать на визитке губера, золотые слова Комаровой - тут все в доле!
14 октября, 11:25
Как всегда с собой тащат.
14 октября, 12:39
и чё что будет полезного для народа в итоге от деятельности вот этих
Гость
14 октября, 11:08
Взял своих,чтобы продолжить и в ХМАО деятельность " свадебного генерала", чтобы конкуренты ему в спину не дышали. Никчемность Кухарука видна уже сейчас в Тюмени, с приходом Афанасьева город стал преображаться!
Гость
14 октября, 11:13
Судя по первым осадкам и уборке города, прогресс на лицо, не город, а каток.
Гость
14 октября, 11:14
Кстати, есть знакомые тоболяки и они все как один говорят что прям сильно расстроились что Афанасьева забрали в Тюмень, говорят реально хозяйственный человек, посмотрим так ли это.
Гость
14 октября, 11:17
Гость
14 октября, 11:13
Судя по первым осадкам и уборке города, прогресс на лицо, не город, а каток.
Уже не каток,все растаяло! Не передёргивайте, Афанасьев только недавно в должности. Дайте ему время и не будет таких форс-мажора!
Гость
14 октября, 11:06
Северяне, искренне вам сочувствую 😭😭😭
14 октября, 13:00
Гость, там северян уже не осталось,одни мигранты заполнили север
Гость
15 октября, 12:01
14 октября, 13:00
Гость, там северян уже не осталось,одни мигранты заполнили север
Тогда, поделом им))
Гость
14 октября, 11:11
хуже комаровой с ее чеченами все равно не будет)
Гость
14 октября, 12:03
Да все они одинаковы. Стоит колхозану пробиться к власти.
Гость
14 октября, 11:08
Ну все, Тюмень осталась без хороших кадров
Гость
14 октября, 11:16
Суровый какой, как целый командующий фронтом.
Гость
14 октября, 11:22
У Кухаруха всегда " морда кирпичом", потому что понимает,что штаны задорого протирает и ничего не делает.😀 Народ будет возмущаться,вот его морда и готова к внешней агрессии.
Гость
14 октября, 11:43
З0В!
Гость
14 октября, 11:37
Может хоть начиная с этой зимы тюмень перестанут мерзкой солью засыпать? Кухарик забери всю соль в хмао.
14 октября, 13:03
Гость, и не надейтесь.... первый снегопад всё показал 🤦‍♀️ и потом по этим тротуарам заледенелым идти невозможно и люди вынуждены протаптывать тропинку рядом. Очевидно же, что где снег без соли и идти и ехать легче. Просто это надо чистить, а так соль посыпали, грязь развели, а вы, народ, страдайте. Они то га машинах казённых ездят, точнее их возят, поэтому сытый голодного не доразумеет.
Гость
14 октября, 13:31
14 октября, 13:03
Гость, и не надейтесь.... первый снегопад всё показал 🤦‍♀️ и потом по этим тротуарам заледенелым идти невозможно и люди вынуждены протаптывать тропинку рядом. Очевидно же, что где снег без соли и идти и ехать легче. Просто это надо чистить, а так соль посыпали, грязь развели, а вы, народ, страдайте. Они то га машинах казённых ездят, точнее их возят, поэтому сытый голодного не доразумеет.
Соль вроде до минус 16 надо в жидком виде поливать. Там ведь есть такие госстандарты.
Гость
14 октября, 12:08
Ничто и никто в России не меняется
Гость
14 октября, 13:01
Гойда!
Гость
14 октября, 14:53
У нас вообще эпоха кумовства - главное обставить правильно - своя команда)
Гость
14 октября, 18:03
Анекдот можно придумать нашего времени - приходит певица к пластическому хирургу (вышла замуж за продюсера), вы мне грудь сделали набикрень. Хирург - я от папы хирург, он в минздраве. Певица - я вас засужу. Хирург - судья законы не читала, у нее мама судья.
Гость
14 октября, 11:04
Чужие и подставить и сдать могут. А свои проверенные, эти не проболтаются, по уши повязаны.
Гость
14 октября, 11:06
Рука-лицо😅😅😅
Гость
14 октября, 11:13
Будут ли они все в доле, как при Комаровой?
Гость
14 октября, 11:12
Своя рубашка ближе к телу, плюс как команда они сложились, проще руководить когда каждый знает свое дело.
Гость
14 октября, 11:04
ОНИ СЕМЬЯ!
Гость
14 октября, 11:03
Конечно. Привык проверенной командой пилу включать. Зачем ему непонятные чужие персоны.
Гость
14 октября, 14:12
Последнее время власть руководствуется " весна прийдёт само растаят"
Гость
14 октября, 15:23
"Губернатор ХМАО Кухарук обновил правительство. Туда он взял своих знакомых тюменцев " вот именно знакомых
Гость
14 октября, 12:40
Пилу точно не забыл с собой забрать.
Гость
14 октября, 13:16
все свое вожу с собой
Гость
14 октября, 13:54
Югорчане очень "рады" этому кумовству, конечно, но их не спросили
Гость
14 октября, 14:34
Тюмень том кем оставил?
Гость
14 октября, 14:39
Своих не бросает, молодец!
Гость
14 октября, 16:20
"....на своем посту будет курировать...." курители...
Гость
14 октября, 18:16
Любите вы митинговать напрасно...
Гость
14 октября, 18:24
Ну, там-то, не смотря на привезенных своих, в начале трудовой деятельности, хоть поработать придется. Тут только елку открыл.
Гость
15 октября, 08:59
Кто бы сомневался!!!
Гость
15 октября, 10:43
Семья президента,семья губернатора,семья мэра- во они традиционные ценности!
Гость
22 часа
в тюмени ни чего не делал, только разговоры и воровство - теперь там начнет.