RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Вернулась обратно. В Тюмени появился новый заместитель главы города

29 июля, 23:11
Вторая Ракова?
Гость
29 июля, 23:26
Кто это?
29 июля, 23:08
"будет курировать несколько департаментов" - интересная учительница, можно телефончик?
Гость
29 июля, 22:40
Кто нибудь ответит из администрации, будет расширяться Салаирский тракт или нет. Сейчас оборудовали тротуары и ограждения поставили. Значит по разумению НЕ БУДУТ РАСШИРЯТЬ. А если будут, то зачем столько денег потратили.... В Тюмени много мест где нет тротуаров вдоль дорог. Например на Бабарынке...
29 июля, 22:49
Гость, тоже заметила! Уже два года пишут про расширение, а толку ноль! И тот же вопрос: для чего наделали тротуаров и заборов? Денег много лишних? Где логика…
Гость
29 июля, 23:37
Гость, мост на монтажников так же начинали строить. Сначала тротуары сделали, ограждения, посадили деревья, а через месяц бац..и стройка началась.
Гость
30 июля, 07:02
Гость
29 июля, 23:37
Гость, мост на монтажников так же начинали строить. Сначала тротуары сделали, ограждения, посадили деревья, а через месяц бац..и стройка началась.
Ну у мора много друзей, всем наобещал, всем и выполнил обещания. А бюджет, он чо, резиновый
Гость
29 июля, 23:31
Вот это боевая подруга!
Гость
30 июля, 06:42
Кумовство и коррупция в нашей стране неистребимы.
Гость
29 июля, 22:48
Говорят, что патлатый хочет и Тобольский Кремль в Тюмень перевезти, но пока Москва денег не дает
Гость
30 июля, 07:40
Большой уже, а в сказки веришь!)))
Гость
29 июля, 23:48
трудившаяся😉😁
Гость
29 июля, 22:08
Со своим самоваром….
Гость
30 июля, 10:51
Здешние самовары не устроили
Гость
30 июля, 09:46
"Ей стала Наталья Мудриченко, последние годы трудившаяся в Тобольске" и много она там натрудила?
Гость
30 июля, 10:53
Видимо хорошо натрудила, раз отпустили без проблем. А может избавились с радостью. Или без него она пустое место
Гость
29 июля, 22:32
При СССР это называлось кумовством
Гость
30 июля, 09:13
Подружайка лохматого?
Гость
30 июля, 12:28
видимо очень глубокий и незаменимый специалистка
Гость
29 июля, 23:50
Красивая 😍
Гость
30 июля, 05:39
Да не особо, если честно.
Гость
29 июля, 22:18
Наведет порядок с торговцами на тротуарах ,парковках и остановках
Гость
29 июля, 22:24
Жители д.56 по ул. Пермякова ждут не дождутся.
Гость
29 июля, 23:32
Гость
29 июля, 22:24
Жители д.56 по ул. Пермякова ждут не дождутся.
Сбер на ул. Мориса Тореза, 1/1. Рядом премыкает шаурмячная. Продавец молодой парень, наклоняется и пл...ет в нее не понравившимся посетителям. Может пришла пора убрать этот киоск ???
Гость
29 июля, 23:54
И ларьки с фрюктой надо с клумб убрать.
Гость
29 июля, 22:57
Поможет здесь пилить по своим
Гость
30 июля, 05:12
ППЖ
Гость
30 июля, 05:41
"объявил о своем новом заместителИ"... выпускающий редактор есть в этой газетенке? )))
Гость
30 июля, 07:36
Нормально. Формирует свою команду. Тем более человек проверенный
Гость
30 июля, 09:21
Молодец. Своих не бросает.
Гость
30 июля, 10:50
А что, в Тобольске такие спецы не нужны?
Гость
29 июля, 22:57
Мм) красивая ) значит патлатый ……. ?)
Гость
30 июля, 03:51
Кыш от тюменских
Гость
29 июля, 23:33
Сказать нечего.Баба симпотная.
30 июля, 04:02
Гость, Возможно вот старое и фотошоп.
Гость
29 июля, 22:43
Может хоть ларьки снесет, поработает для людей, или только чиновничать будет...
Гость
29 июля, 23:00
Максим Викторович ! Обратите пжлст . Внимание на старый тобольски тракт . Не выехать не заехать . Домов настроили , дорога узкая . Пробки , стоим по два часа . Спасибо !
Гость
30 июля, 06:46
Кудреватые мудрейкм льют деньгами как из лейки. (С) А Блок.
Гость
30 июля, 07:10
"Отметим, что на прошлой неделЯ..". И снова занавес...
Гость
30 июля, 08:09
С афанасьевым в тюмени каждую неделю новость. Или идея или лозунг.
Гость
30 июля, 13:42
Это называется тут по пилили, там по пилили и снова тут по пилить вернулись)))
Гость
3 августа, 06:10
Началась Операция Дешевчивизации города Тюмени
Гость
30 июля, 01:21
Красотка , я не могу ! 🥰🥰🥰
Гость
30 июля, 05:44
Каждый с собой зама таскает "слабое звено" ,если что концы в "воду".
Гость
30 июля, 13:18
Почему модерация не пропускает мой коммент в поддержку главы города, считая его ( коммент) подозрительным? Чем дальше, тем абсурднее...))
Гость
30 июля, 07:38
Умная и порядочная. Успехов Наталья Валентиновна!