RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Власти прокомментировали арест тюменского замгубернатора Вахрина

9 июня, 09:30
Главный подельник как себя чувствует? Ещё кипятком не с..т?
Гость
13 июня, 09:36
Так его же недавно опять наградили. Да и 12 июня праздновал по полной на площади. Он неприкасаемый...
9 июня, 09:24
Сколько вот этих везде😠 Хотя да, ведь у нас самая многочисленная армия чиновников в мире))
Гость
9 июня, 10:05
В тг пишут, Моор бежал в эмираты.
Гость
9 июня, 10:14
Хана Моору отсмеялся.
Гость
9 июня, 21:19
Гость
9 июня, 10:05
В тг пишут, Моор бежал в эмираты.
ему нельзя, он в списках санкционных, арестуют и в яму там бросят
Гость
9 июня, 04:11
"ЖКХ продолжит работу"?? А у нас хоть кто то из жителей считает что ЖКХ работает нормально, а не пробило дно?? Оно дерет только деньги, а подъезды неделями не мыты, снег во дворах не чищен, а если пожалуешься на дворника, так он клумбу твою под окном выкосит!. А в ЖЕКе скажут: "Земля не твоя и нефиг там клумбы разводить!". "Сантехники" без униформы и похожи на бомжей и в их "прафисиолизму" весьма большие сомнения. Когда на первых этажах подпор, они заявляют что это "у вас в квартире канализация забита и надо её за деньги чистить"! Из подвалов вечная вонь! Когда обращаешься в ЖЕК, они говорят у нас все хорошо. Когда просишься посмотреть, говорят "нефиг делать"!! Про проверить показания общедомовых счетчиков, это вообще табу!! Счета за отопление приходят как за "городскую баню"! р. с. ели удалие этот коммент я буду тоже в праве полагать что у вас в этом "интерес*.
Гость
9 июня, 07:32
Что бы вы хотели, техничка чтобы заработать на обычное проживание 35 тыч рублей вынуждена работать в трех организациях с зарплатой за 10- 15 тыс рублей ... при этом они в разных частях города... то же самое сантехники ... давайте платить в одной организации среднюю зарплату по городу 75 тыс и Ваш подъезд будет чистым, квартплата возрастет в 6-8 раз это и будут рыночные отношения ...(в Госдуме считают что на первом этапе для ускорения формирования рыночных отношений в ЖКХ можно повысить в четыре раза ...информация по вопросу доступна в интернете)
Гость
9 июня, 08:32
Гость
9 июня, 07:32
Что бы вы хотели, техничка чтобы заработать на обычное проживание 35 тыч рублей вынуждена работать в трех организациях с зарплатой за 10- 15 тыс рублей ... при этом они в разных частях города... то же самое сантехники ... давайте платить в одной организации среднюю зарплату по городу 75 тыс и Ваш подъезд будет чистым, квартплата возрастет в 6-8 раз это и будут рыночные отношения ...(в Госдуме считают что на первом этапе для ускорения формирования рыночных отношений в ЖКХ можно повысить в четыре раза ...информация по вопросу доступна в интернете)
Может директору сократить пару домиков в Испании?!
Гость
9 июня, 13:06
ЖКХ вообще отстой.. монолит и спектр и под стражу за мошенничество, их департамент жкх прикрывает.. всех на нары!
Гость
9 июня, 01:46
Вы себе не представляете, сколько паразитов сидят в структуре власти, департаментах, министерствах и т.д. И не надо. Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
9 июня, 13:07
Представляем. Главбух спорта например, образования. Давно пора и их деятельность проверить.
Гость
9 июня, 16:53
Представитель стенгазетной анархии, который первым делом если что визжит что где-то что-то не сделали, при этом все время сидит на диване и кроме визга и поливания всех и вся грязью - больше ничего не делает...
Гость
9 июня, 18:40
Гость
9 июня, 16:53
Представитель стенгазетной анархии, который первым делом если что визжит что где-то что-то не сделали, при этом все время сидит на диване и кроме визга и поливания всех и вся грязью - больше ничего не делает...
Это я ваш визг слышу, видимо мои слова да живое задели. Самолюбие раздутое прищемили.
Гость
9 июня, 02:21
Тучи над Моордором стали сгущаться...
Гость
9 июня, 04:23
Я бы сказал, "легкая облачность")
Гость
9 июня, 05:44
Гость
9 июня, 04:23
Я бы сказал, "легкая облачность")
Я бы сказал, это звонок. Очевидно скоро будет новый губернатор. Ну и всем остальным нужно напрячься, что то будет, всем без исключения.
Гость
9 июня, 06:30
Гость
9 июня, 05:44
Я бы сказал, это звонок. Очевидно скоро будет новый губернатор. Ну и всем остальным нужно напрячься, что то будет, всем без исключения.
Все без исключения осенью встанут в электронный реестр😁
Гость
9 июня, 10:15
Позорище то какое, и как же наш губер спит спокойно? Погрязло все в коррупции.Дожились. конфисковать все у всех. И пустить на вольные хлеба...и пенсию им оформить в 10 рублей. А мы реформы проводим, экономим на пенсионерах.Слов нет, один извините мат.
Гость
9 июня, 17:00
действительно, такие как ты - это такое позорище, кроме разбрасывания 💩 они больше ничем не занимаются, разве что только от собственного 💩 обтекают
Гость
9 июня, 01:31
а как взятка распределялась? про 20% не хочет рассказать.
Гость
9 июня, 01:38
50% на 50%
Гость
9 июня, 01:57
Гость
9 июня, 01:38
50% на 50%
а на общаг, они по понятиям всегда жили.
Гость
9 июня, 08:42
Вот истинное лицо нашей власти!И кто ещё верит ей?
Гость
9 июня, 09:14
Верят-не верят, какая разница?! Что-то меняется? Менять особо некому, все свои - то брат, то сват, то друг.
Гость
9 июня, 16:57
твоему 💩 кроме тебя и тебе подобным занимающихся только разбрасыванием💩 - больше никто не верит
Гость
9 июня, 11:31
Конечно губер в курсе ситуации, причем явно с самого начала ....
Гость
11 июня, 07:26
В государстве нет хозяина надо Сталина он бы стране навел порядок при нем такого не было
9 июня, 10:32
Все там взяточники. Клейма негде ставить
На фото "сама невинность"
Гость
9 июня, 10:21
Конечно Моор в курсе, он и раньше в курче был, как без этого.
9 июня, 09:33
Щас времена такие,что никак переизбрание не гарантирует ,что можно расслабится,этотеще наши герои не пришли,а им надо места будет вот тогда то попрёт по полной освобождение высоких постов!!
9 июня, 14:18
им же говорили - передавайте в крипте... а те решили по старинке - в чемодане
Гость
9 июня, 01:37
Веры им словам давно уж нет.
Гость
9 июня, 06:28
Все в курсе, все в доле😁
Гость
9 июня, 11:02
Рыба гниёт с головы.
Гость
9 июня, 13:21
Александр Моор в курсе ситуации""🤑🤑👍 Ахах вся область знает, как и сколько лет он в курсе 🤑🤑🤑😉😉😉
Гость
9 июня, 07:02
В соседней губернии губернатор просто по-тихому слилась. На всякий случай.
Гость
9 июня, 07:15
Дела заводят на таких обычно лет через несколько!
Гость
9 июня, 08:20
Эти долги отдавали
Гость
9 июня, 08:20
Гость
9 июня, 07:15
Дела заводят на таких обычно лет через несколько!
Так и будет . В долг брал ведь
Гость
9 июня, 02:00
Так они в Москву что ли поехали взятку давать-получать? Или это постановление суда там
Гость
9 июня, 02:20
Нет, в Москве их повязали просто. В Тюменюшке-то все свои, карманные, ручные. "Кто ж его посадит, он же памятник!". Потому и до Москвы пришлось достучаться, чтобы сдвинулось дело с мертвой точки.
Гость
9 июня, 04:22
Гость
9 июня, 02:20
Нет, в Москве их повязали просто. В Тюменюшке-то все свои, карманные, ручные. "Кто ж его посадит, он же памятник!". Потому и до Москвы пришлось достучаться, чтобы сдвинулось дело с мертвой точки.
Я полагаю что в Москве у наших не хилая крыша, еще со времен рокетского, и все наши бывшие уезжают туда "на повышение". Так что Моор в полной безопасности.
Гость
9 июня, 06:59
Брату Вахрина веселее будет смотреть небо в клетку (он еще должен сидеть за убийство девушки).
Гость
9 июня, 08:37
Неужели всё еще сидит?
Гость
9 июня, 09:30
Гость
9 июня, 08:37
Неужели всё еще сидит?
Так голову отрезал😁
Гость
9 июня, 02:04
Писяйкина нельзя: он депутат,неприкосновенная особь...
Гость
9 июня, 08:04
Фамилия Моор - в переводе с немецкого "трясина", " болото".. Что можно ожидать, если все понимают, что жажда наживы, хапужничество, как у саранчи, двигает этими людьми..
Гость
9 июня, 17:02
я так понимаю твое имя это - разбрасыватель💩 по другому это просто не перевести
Гость
11 июня, 14:31
Гость
9 июня, 17:02
я так понимаю твое имя это - разбрасыватель💩 по другому это просто не перевести
Вы, случайно, не из ассенизаторов будете??? Что-то всё про💩💩 или из команды???
Гость
9 июня, 01:55
туда же,и пискайкина!
Гость
9 июня, 07:17
Даже аресты проводят только в Столице! На местах все прикормлены!
Гость
9 июня, 09:03
Шойгу потихому отстранили в советчики, и взялись за замов, у нас все наоборот. посмотримс
Гость
9 июня, 11:46
Денег стало маловато: СВО,это дорогое удовольствие. А чиновники стали воровать в разы больше. У Путина есть папочки с компроматом на всех губернаторов,министров и т.п. Сейчас будут устраивать выборочную показательную порку персонажей: тех, у кого слабая крыша,кто наглеет и кто по пьяни плохо говорил про власть!😀
Гость
9 июня, 13:25
Не волнуйтесь, граждане, финансовый ручеёк от сферы ЖКХ продолжит поступать в нужные карманы
Гость
9 июня, 18:13
Разделяю скептицизм что на место одного придет аналогичный ...но хоть такая "эволюция" , хоть такая! лучше чем вообще никакая. иначе вообще тупик. и безнадега. точка РУ
Гость
9 июня, 02:00
про обслуживающих женщин, с низкой ответстенностью правда? тогда сумочка за миллион, представляется компенсацией за упавшую самооценку...
Гость
9 июня, 12:32
Есть Бог на свете Морууууууу и его шайки наступает конец Ура товарищи, Путин по любому разгонит, и Якушева до кучи а то совсем Оборзели царьки .
Гость
9 июня, 13:10
Сомнение берет.
Гость
9 июня, 02:43
как много осведомленных)))
Гость
9 июня, 13:44
Ну батенька, помилуйте. Он здесь родился, вырос и пакостил на глазах честного люда. Знают его, как облупленного. А Тюмень все же деревня, хоть и большая.
Гость
9 июня, 17:06
Гость
9 июня, 13:44
Ну батенька, помилуйте. Он здесь родился, вырос и пакостил на глазах честного люда. Знают его, как облупленного. А Тюмень все же деревня, хоть и большая.
ага и с ним каждый честный стенгазетный бот дела вел😂😂😂
Гость
10 июня, 01:28
Гость
9 июня, 17:06
ага и с ним каждый честный стенгазетный бот дела вел😂😂😂
Бот сказал в интервью 72 что Леша его дружок. Но умолчал что это его двоюродный братик.
Гость
10 июня, 05:04
Боровицкую пора тоже на Ялуторовскую, в общую камеру
Гость
11 июня, 07:38
С языка сняли. ГЖИ бесполезная контора
Гость
9 июня, 09:06
Они чё, взятку принародно передавали? Чё то не пойму.
Гость
9 июня, 09:31
Куимово , пер. Северный , Ишимский рн , месяц не забирают ЖКО , вопрос вообще непробиваемый , ни Ишим , не Тюмень , никакой реакции , все оплачено .
Гость
9 июня, 10:46
Этап на Север - срока огромные, Кого ни спросишь - у всех Указ.. . Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, Взгляни, быть может, в последний раз.
Гость
9 июня, 21:18
Наглядно))), что есть вахрин, что нет, и без него всё работает😂. Думаю, хоть весь двор во главе с этим попугаем мором вывези куда, ни чего не поменяется, а нет в бюджете денег больше станет!😂
Гость
9 июня, 21:29
Просто воды Водонаевой налили, а по делу ни слова не сказали. Власти.
Гость
9 июня, 22:28
Но тарифы не снизят и наверняка только вырастут искать проблему надо в политике Губернатора. Они выводы не делают-МО.
Гость
10 июня, 08:13
Передел сфер влияния! Про то сколько кто ворует все там знают ибо отстёгивают наверх, а вот тех, что пошёл не по их пути - те попадают под раздачу, или кто отказывается "работать" по их правилам, как тот Фургал.
Гость
10 июня, 09:49
еще жкх не работала в штатном режиме)))) с августа новые платежки за июль)) в этом мы и не сомневались , еще бы не работала в штатном режиме))
Гость
10 июня, 10:56
Почему до сих пор по собственному не написал?
Гость
10 июня, 16:35
заверили, что сфера ЖКХ, курируемая Вахриным, продолжит работу в штатном режиме хахах да на что он влияет то вобще)), пришло время сены деятеля вот и все кто то на его место захотел
Гость
11 июня, 00:52
Так же как министерстве обороны. Взяли зама. Шойгу типа не в курсе. Моор тоже не в курсе, друга детства и зама закрыли.
Гость
11 июня, 08:01
Права была Комарова. Всё в доле . Поэтому нужно распутывать цепочку выше.
Гость
11 июня, 14:13
Гоцык это который друг и сотоварищ Моора???!!! Восток был получен почти в подарок? Ооочень интересно чем всё закончится.
Гость
12 июня, 18:03
А про брата молчит, надеется выкупить, но вряд ли......
Гость
13 июня, 05:57
Как так получилось, губернатор выбирая себе заместителей не узнал их хорошо, они оказались редиски, позор сделали на всю область. Видно нет достойных, не осталось.
Гость
13 июня, 12:16
Когда Шевчики Начинать нужно было с этой мафии
Гость
13 июня, 16:21
Сдал своих, Саня?