перейти к публикации

118 ответов к публикации

«С этим нужно бороться»: депутата Госдумы возмутили игры тюменских детей

4 июня 2024, 06:13
а с депутатами как бороться?
Гость
4 июня 2024, 05:24
Бедные дети! Им скоро запретят всё. Времена СССР раем покажутся.
Гость
4 июня 2024, 07:19
В СССР такого идиотизма и не видовали! Наваляли бы сразу!
Гость
4 июня 2024, 07:37
Гость
4 июня 2024, 07:37
В СССР такого идиотизма и не видовали! Наваляли бы сразу!
Почему же не было. Мы с палками бегали, мушкетёров играли.)
Гость
4 июня 2024, 07:56
Гость
4 июня 2024, 07:56
В СССР такого идиотизма и не видовали! Наваляли бы сразу!
В СССР родители наряжали детей в животных на Новый год и фотографировали их у растений
Гость
4 июня 2024, 04:07
О! У нас свой милонов появился? А других проблем в Тюмени депутат в упор не видит? У нас роста тарифов, точечной застройки и неработающей ГАИ нет? У нас всю зиму снег не убирали, соль валили без ума, про эту депутатку не слышно, не видно было, а тут дети нарядились в зверушек и играют в парке в десятиром! За ними 15 полиционеров и депутаты давай следить и уже запретить кричат😂 ночных гонщиков не замечают, тех кто паркуется на места для инвалидов на парковках не трогают, а дети играющие в парках это возмутительно!? Всё ясно и понятно, ну нечем заняться депутатам😂😂😂
Гость
4 июня 2024, 08:10
Она вообще в Москве живет, а в какой партии, думаю догадаетесь
Гость
4 июня 2024, 08:56
Гость депутаты могут только запрещать и и цены поднимать. А думать почему так им не дано, да и не позволят. Создайте условия доступные для детства. Это не для депутатов. "Личную охрану главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной усилили после повышения ключевой ставки до рекордных 20 процентов в конце февраля 2022 года. Уточняется, что Набиуллина проводит много времени в здании Центробанка — там организовали парикмахерскую, гардеробную и химчистку, пишет издание." Об этом рассказал The Economist один из сотрудников ЦБ. Если они служат народу, то все лучшее для себя...
Гость
4 июня 2024, 09:18
Рост тарифов это от части их кормушка. В их районах никто не гоняетна дорогих "тачках" без глушителей. А не борются? Догадайтесь чьи дети могут позволить себе гробить дорогущие машины и парковаться на тротуарах??
Гость
4 июня 2024, 04:52
Озвучьте зарплату этой депутатки, её доходы, сколько миллионов сумочка и что конкретно она сделала для избирателей на посту депутата? Может быть её возмутил рост тарифов на коммуналку выше всех по стране, подписываемый очередной раз мором? Или соль вместо уборки снега зимой?
Гость
4 июня 2024, 01:00
Лучше организуй бесплатные спортивные секции для детей, Танюшка. Дети, глядишь смогут свою энершию применить в спорте
4 июня 2024, 09:59
Да вы заколебали уже. ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ!!! МНОГО!!! Вылазьте из своей скорлупы, элементарно в интернете посмотрите, хотя бы
Гость
4 июня 2024, 12:36
4 июня 2024, 12:36
Да вы заколебали уже. ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ!!! МНОГО!!! Вылазьте из своей скорлупы, элементарно в интернете посмотрите, хотя бы
Назовите мне бесплатные бассейны для детей города Тюмени. Не поверите, не нашла в интернете.
4 июня 2024, 13:07
Гость
4 июня 2024, 13:07
Назовите мне бесплатные бассейны для детей города Тюмени. Не поверите, не нашла в интернете.
Специально для вас нашла три, но модераторы, как обычно, заблокировали комментарий. Попробую хотя бы один прописать, может пропустят: отделение плавание, ДЮСШ "НЕГЕ", Бесплатно, Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 84, к. 2 Вы либо плохо ищите, либо задачи такой перед вами не стоит вовсе
4 июня 2024, 08:27
Мне тоже кажется у них есть кураторы. По Слободе носятся ребята на самокатах и великах с рюкзаками наперевес, где они появляются там подъезд или двор раскуроченный . Тоже игра наверное такая, судя по домовым чатам.
Гость
4 июня 2024, 05:19
Нас возмущают депутаты, их ненасытность и двуличность
Гость
3 июня 2024, 23:54
Сегодня первый раз стало жалко педагогов. Ул.Профсоюзная, девочка подошла к мальчикам 12 лет, двоих ударила, это типо приветствие. Дальше предложила скинуть их вещи на землю. Затем, матерящаяся принцесса, надев на короткую палку использованное изделие №2, тыкала им в место, на котором мальчишки седят. Далее, она заставляла с этой палкой, бегать за ней, изображая ... . Ребенок рядом, меня просветил, что сейчас мир другой и девочки .... мальчиков и это нормально, иногда используют посторонние предметы. В следствии чего, ничего страшного, в наличии страж порядка, на данном мероприятии, где скрывают лицо ваши детки, нет. Хоть кто то за ними присмотрит.
Гость
4 июня 2024, 00:27
Иногда используют посторонние предметы, говоришь, девочки? Интересно, а когда у них появились собственные?😁
4 июня 2024, 08:29
Гость
4 июня 2024, 08:29
Иногда используют посторонние предметы, говоришь, девочки? Интересно, а когда у них появились собственные?😁
Вы это все сами видели? И почему ничего не предприняли? Или "девочка" Вам этой палкой угрожала?
Гость
4 июня 2024, 08:29
Белиберда какая-то.
Гость
4 июня 2024, 05:58
Бороться надо с депутатами, сливающими Россию
Гость
4 июня 2024, 07:53
Неизвестно еще кто больше опасен для общества ребенок в маске кошки или депутат!?
Гость
4 июня 2024, 09:34
Как только в обществе собираются больше двух не под эгидой власти, так сразу власть начинает напрягаться!
Гость
4 июня 2024, 07:33
Запретить посадить это призывы мне напоминаю ситуацию когда озеро и таблички купаться нельзя вместо того чтобы почистить озеро и разрешить а проще табличку нельзя жаль детей оставшихся на лето в городе
Гость
4 июня 2024, 09:41
А у "почищенных" озер стоят таблички "частная собственность, подход к воде запрещен". Если просто остановиться на другом берегу внуку ветерана ВОВ, к нему сразу подлетит на квадроцикле внук зека с битой и прогонит.
Гость
3 июня 2024, 23:40
Предлагаю запретить депутата Таньку, кто вообще такая и откуда вылезла?
Гость
3 июня 2024, 23:48
А Вы гав-гав или мяу-мяу?
Гость
4 июня 2024, 00:26
Гость
4 июня 2024, 00:26
А Вы гав-гав или мяу-мяу?
Мы фыр-фыр. Мы самые рыжие. А чо?
Гость
4 июня 2024, 10:09
Депутат-? Нас в пришкольный лагерь не взяли = заняться нечем! Отправь запрос в 4 гимназию , почему в лагерь не берут ни на какую смену?
4 июня 2024, 12:34
Про загородный лагерь вообще тишина , мало того что дорого дэк уже и нет путевок.. опять раздали детям из других регионов , а своим шишь
Гость
4 июня 2024, 08:40
Употребляют-нет Опасные-нет Хулиганят-нет Спортивные игры-да Креативный подход -да Ниче все жэ норм.нг тожэ отменим?)
Гость
4 июня 2024, 11:56
Что конкретно предлагает эта женщина кроме запрета интересно дети есть у неё проще запретить а что в замен правильно пишут где для детей что бесплатно сходили на цветной бульвар с одним ребёнком 1 тысячи нет цены зашкаливают три минуты и 350 рублей
Гость
4 июня 2024, 12:24
с бесполезными депутатами бороцца надо
Гость
4 июня 2024, 12:37
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне хочется быть собакой 🐕 !
Гость
4 июня 2024, 07:58
она в 2020 топила за налог "на бездетность", щас с детьми борется- дети цветы жизни, отстань от них займись делом общественно-полезным
4 июня 2024, 12:35
Да хай решила словить
4 июня 2024, 11:52
Люди ну почему вы такие злые? Дети очень все воспитанные, да поймите чтобы сделать такую маску нужно много времени, сил и затрат. Дети занимаются, каждая маска произведение. Подойдите не поленитесь, посмотрите любой ребёнок вам расскажет сколько времени ушло на изготовление этого персонажа. Времени у этих детей нет свободного если раз в неделю собираются это нормально, родители приходят с некоторыми детьми, специально для того чтобы они пофоткались, показали друг другу маски которые делают, но и поиграть конечно же. Оставьте детей в покое, у них все в порядке.
Гость
4 июня 2024, 00:42
У нас в стране вообще эти "депутаты" умеют хоть что-то, кроме как запрещать? Отстаньте от детей, дел что-ли других нет?
Гость
4 июня 2024, 08:06
А сколько людей без кошачих масок нападает на других людей? В балаклавах, почему она их не запретит?
Гость
4 июня 2024, 11:12
Вот ,отличный вопрос!
Гость
4 июня 2024, 08:30
Почему депутат не обратит внимание на бесконечные гонки тонированных и без глушителей машин за рулём которых малолетки без прав и мигранты??? Почему не обратит внимание на Неработающее в городе ГАИ??? Где порядок??? Улица Пархоменко 119!!!
Гость
4 июня 2024, 13:35
Очень просто, Толи десяток детей щемить, Толи с диаспорой связаться и с структурой ГИБДД, номера красивые не дадут)))
Гость
4 июня 2024, 09:11
Вместо того, чтоб организовать, возглавив направить в "нужное русло" депутатка хочет запретить?? Не приучены нынешние депутаты к работе. А как мы знаем, что походу не ведомо ей, "Запретный плод сладок!". По этому сотни молодых кинутся изображать собак, лис, кошек... А потом что? Появится движение "хантеров"?? Кстати пока полиция наблюдает за играми детей вместо патрулирования, террорист попытался поджечь Храм!!
Гость
4 июня 2024, 09:46
А вы не путаете вандализм с терроризмом?!
Гость
4 июня 2024, 02:07
Непонимание причинно-следственных связей. Депутат некомпетентна
Гость
4 июня 2024, 09:12
Тыкали в ЯНАО, запретить в Тюмени! Ну и где тут противоречия?
Гость
4 июня 2024, 10:47
Гость
4 июня 2024, 10:47
Тыкали в ЯНАО, запретить в Тюмени! Ну и где тут противоречия?
Дело не в пространстые-времени произошедшего. Да и вообще ни в чём. А только вот запрещать что-то это путь в бездну
Гость
4 июня 2024, 08:10
Свой заказ новый депутат чья-то знакомая
Гость
4 июня 2024, 09:41
Все, что не укладывается в совковое мышление, запретить))). Пока дети никому не мешают, пусть дурачатся.
Гость
4 июня 2024, 10:11
Глядя на зеркало, что только не наговоришь про других.
Гость
4 июня 2024, 10:27
больше нет никаких проблем как пиар малоизвестного политика
Гость
4 июня 2024, 08:30
Утренники новогодние тоже запретить? Там же дети в животных переодеваются.
4 июня 2024, 10:07
Ерунду не пишите. Не сравнивайте Новый год с дурдомом. В некоторых западных странах дети в масках приходят в школу, для них даже лотки с наполнителем ставят в коридорах.
Гость
4 июня 2024, 11:11
4 июня 2024, 11:11
Ерунду не пишите. Не сравнивайте Новый год с дурдомом. В некоторых западных странах дети в масках приходят в школу, для них даже лотки с наполнителем ставят в коридорах.
Что за чушь?Зомбоящик опять поработал?Не смотрите и мозг останется.
Гость
4 июня 2024, 08:53
А сделать побольше бесплатных секций не хотят? Мест для трудоустройства на лето выделить по-больше не хотят? А то трындеть -не мешки ворочать!
Гость
4 июня 2024, 07:26
Гуляла вижу прыгает что то между деревьев в маске хвост лапы и на четвереньках прыгает в мою сторону я как бы испугалась ребёнок лет 10 девочка это вообще то от сатаны дети брошенные своими родителями им нужно внимание любовь это способ заявить о себе и этим пользуются какие то сектанты надо обратить внимание на это
Гость
4 июня 2024, 07:52
Обратите внимание на знаки препинания!
4 июня 2024, 08:31
Гость
4 июня 2024, 08:31
Обратите внимание на знаки препинания!
Она не знает что в сложных предложениях нужно их ставить.
4 июня 2024, 12:11
Гость
4 июня 2024, 12:11
Обратите внимание на знаки препинания!
Знает буквы. Это уже неплохо.
Гость
4 июня 2024, 00:46
будем отдыхать на природе ,будем рыбачить ,ягоды собирать ,берёзовые веники будем делать ,Лек . Травы будем собирать ,зато бесплатно
4 июня 2024, 07:57
В лес заходить нельзя-противопожарный режим. Сбор ягод- ознакомиться со ст. 11 Лесного кодекса. Берёзовые веники-ч.1 ст. 8.28 КоАП РФ.
Гость
4 июня 2024, 07:30
Я бабушка мне лично жалко этих детей их просто используют но дома они одиноки и не любимы их кормят одевают но не любят и если дома два три ребёнка в пионерлагерь это дороговато будет вот и болтаються
Гость
4 июня 2024, 21:16
Лучше болтаться, чем болтать языком.
Гость
4 июня 2024, 07:48
Впервые слышу о них,но спасибо за предупреждение.Сперва думала речь о тех кто гоняет на больших машинках по пешеходным дорожкам в Экопарке.
Гость
4 июня 2024, 07:56
а кто опаснее депутат или дети?
Гость
4 июня 2024, 08:21
Забавно когда как минимум полстраны овощей собрались бороться с изображающими животных.
Гость
4 июня 2024, 10:54
у всякого времени свои игры...
Гость
4 июня 2024, 12:20
А давайте скинемся и закажем эту дамочку? А че? Ну не нравится она мне так что с ней надо бороться...
Гость
4 июня 2024, 13:57
Татьяна Буцкая не хочет бороться с беспределом среди чиновников и депутатов тюменских, нет? Или с зарплатами средними, чтобы они не 30 были, а хотя бы 40? А ещё с чем-нибудь, что заслуживает внимания? Деревья в городе оберегать, к примеру? Делать вот нечего, на всякую ерунду внимание обращают. Ладно хоть про "Креативные инициативы" не говорит, как кое-кто, воду льющий у нас в Тюмени, а на деле паразитирующий только.
Гость
4 июня 2024, 14:07
Понятно что нужно сначала разобраться, что это и с чем едят, а вообще дорогие избранники, лично у меня и моего огромного круга знакомых к вам ни веры, ни любви, ни уважения давным давно нет или как говорится по делам судят, а пока только слова.
Гость
4 июня 2024, 00:47
Это ответвление извращенцев фурри? Пересажать надо всех организаторов, а с детьми пусть психологи растают. Пока не поздно.
Гость
4 июня 2024, 02:09
А я вот считаю, что надо сажать тех, кто призывает сажать. Начнём с тебя?
4 июня 2024, 08:33
Гость
4 июня 2024, 08:33
А я вот считаю, что надо сажать тех, кто призывает сажать. Начнём с тебя?
Таких не сажают, а на принудительное лечение направляют.
Гость
4 июня 2024, 08:43
Раньше панки были....перебесятся и все
Гость
4 июня 2024, 00:11
Буцкую в мэры Тюмени для борьбы с детьми - иноагентами, состоящими на службе Госдепа США!
Гость
4 июня 2024, 18:56
Этим не хочет заняться -В Тюмени жители ЖК "Акватория" пожаловались на поведение пьяных подростков и мигрантов, которые приходят на территорию комплекса и провоцируют конфликты.
Гость
5 июня 2024, 09:15
Да ей только рейтинг и хайп нужен) Надо ведь создавать впечатление бурной деятельности.
Гость
4 июня 2024, 08:20
Дети, дети, это ж дети. Да не нормально это, не нормально. Особенно 17-й прямо ребенок
4 июня 2024, 08:36
Э-ээ, а что хотели сказать то? Том детей вроде 10 человек было, полиции 15 сотрудников. А 17-й кто?
4 июня 2024, 10:04
4 июня 2024, 10:04
Э-ээ, а что хотели сказать то? Том детей вроде 10 человек было, полиции 15 сотрудников. А 17-й кто?
Это 7-й из полицейских, видимо. Тоже начал изображать из себя собачку, возможно, служебную. Не под стать полицейскому то, конечно, тут я согласна
Гость
4 июня 2024, 06:39
Я надо с кучей дармоедов вроде данного персонажа
Гость
4 июня 2024, 06:43
Впервые слышу про Татьяну. Заняться нечем. Надо же с чего то начинать.
Гость
4 июня 2024, 07:21
В п ММС тоже ползают в масках !
Гость
4 июня 2024, 08:00
Если дети ведут себя как животные,то и отношение к ним будет соответствующее.Намордник,ошейник и в будку.😂
Гость