RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Партия «Новые люди» выдвинула кандидата на выборы президента

25 декабря 2023, 00:44
Ьред!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2023, 20:59
Нет у нас оппозиции. Видимость одна, как и многое в нашей стране. Вечный Путин. Безысходность.
24 декабря 2023, 21:17
Мастер Безенчук, к счастью он не вечный. Если только это не бессмертные двойники
Гость
24 декабря 2023, 21:54
А зачем нужна оппозиция?
24 декабря 2023, 22:56
Гость
24 декабря 2023, 21:54
А зачем нужна оппозиция?
А что бывает без конкуренции? Правильно, застой. Конкуренция нужна, она стимулирует развитие. Вечный, безальтернативный Путин ведёт страну в яму.
Гость
24 декабря 2023, 20:18
У него нет конкурентов на выборах, у него только сообщники🤡🥳👺
Гость
25 декабря 2023, 08:38
Поддельники...
Гость
24 декабря 2023, 22:08
Не тратьте бюджетные деньги. Продлите его. Не надо этого «цирка», не позорьтесь .
25 декабря 2023, 21:42
"Новые люди" из "ЕР". Фикция одним словом.
Гость
24 декабря 2023, 20:48
Да нет в России выборов - так, ритуал пролонгации.
25 декабря 2023, 07:56
Опять какие-то карликовые партии, какие-то темные кандидаты? Назад, в девяностые???
25 декабря 2023, 08:52
Бред!!
24 декабря 2023, 21:22
Как бы там не было но за Путина действительно много людей голосуют. Спрашивал у знакомых которые в выборной комиссии. Неужели за Путина много голосуют ? Ответили , что да Хотя оба они против Путина голос отдали.. Грудинин тоже очень много голосов собрал . Скорее всего "просыпаются" , аполитичные и не активные люди , которые и голосуют за Путина.
24 декабря 2023, 22:57
И это значит что мы заслуживаем то, что имеем. Такой себе мы народ значит.
25 декабря 2023, 10:28
2599377, активным быстрее в амерохолопы записаться
Гость
24 декабря 2023, 20:36
Опять богатство людям обещают. Новые люди, как я понимаю, в свое время Яблоком называлась. Серьезная оппозиция собралась. Только вот мы уже не верим когда богатую жизнь обещают. Знаем. Плавали.
Гость
24 декабря 2023, 21:06
что вы знаете? власть 20+ лет не менялась, знатоки
25 декабря 2023, 10:26
Гость, где явлинский
Гость
24 декабря 2023, 20:02
почему все кандизаты русские???? когда будет кандидат от бурятов или башкиров?
Гость
24 декабря 2023, 20:32
Если будет башкир, то вообще кранты
Гость
24 декабря 2023, 21:05
удмурт подойдет?
Гость
24 декабря 2023, 21:21
Гость
24 декабря 2023, 21:05
удмурт подойдет?
лучше якут или комяк
Гость
25 декабря 2023, 01:38
очень смешно, цирк да и только
Гость
25 декабря 2023, 08:40
Центрально Избирательная Российская Комиссия
Гость
24 декабря 2023, 23:49
Прадаван-кофф
Гость
25 декабря 2023, 01:40
навального походу убили, а эти клоуны купили себе места да и все, сегодня только журналистке отказали из за "ошибок" в бумагах
Гость
25 декабря 2023, 08:46
Какая разница за кого голосовать? Все равно никто для людей и страны нчего не будет делать, вообще все равно кто будет
Гость
24 декабря 2023, 22:47
Успешная стратегия победы на выборах: пообещать сразу после избрания назначить новые честные выборы с допуском всех желающих и не принимать в них участия самому.
Гость
25 декабря 2023, 09:00
С такой стратегией, в ЦИК найдут 200 ошибок в документах.)))
Гость
25 декабря 2023, 07:40
Большинство за Путина проголосует только потому, что больше нет никого его уровня, да и кто заварил всю эту кашу, должен её и расхлебывать до конца. Так что очередные выборы без выбора.
Гость
25 декабря 2023, 09:04
140 млн населения и никого нет? А у дяди, который носил за Собчаком портфель, этот уровень с рождения что ли?
Гость
25 декабря 2023, 16:01
президент прокомментировал мнение о том, что он является царем. Путин подчеркнул, что «это не соответствует действительности». «Это так, знаете, можно было бы кого-то другого назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую."
Гость
26 декабря 2023, 01:05
Гость
25 декабря 2023, 16:01
президент прокомментировал мнение о том, что он является царем. Путин подчеркнул, что «это не соответствует действительности». «Это так, знаете, можно было бы кого-то другого назвать царем. Я же работаю каждый день, я не царствую."
А что, другие цари не работали что ли? Пётр первый например или Сталин.
Гость
25 декабря 2023, 01:44
У самозванцев не может быть конкурентов!
25 декабря 2023, 08:34
Гость, ты о чем, безбашенный???
Гость
25 декабря 2023, 02:51
Это так пошло что уже не смешно. Вот реально фарс. Трагедия была ранее. Трагедия российского народа, который одновременно ослеп, оглох и оглупел А впереди яма
Гость
25 декабря 2023, 22:09
Народ не глупее вас.
Гость
24 декабря 2023, 23:48
Ну только не Диванков. Такую чушь несет и речь не связанная. Только аплодисменты выпрашивает
Гость
25 декабря 2023, 00:59
Кхе-кхе.
Гость
25 декабря 2023, 01:20
Ну мы уже не рухнум
Гость
24 декабря 2023, 21:28
Что Надеждин, что Слуцкий- ждут, когда Россия будет подмятой под Запад.
Гость
24 декабря 2023, 22:06
Да каким Западом то!? Вы в курсе, что доля Американских компаний увеличилась и в России и Европе, только об этом молчат! Германия ушла, Франция ушла, Испания, а Америка пришла! Может для этого и делали, а?
Гость
25 декабря 2023, 01:21
Биографию Путина почитай, особенно то, что он делал в 96 году.
Гость
25 декабря 2023, 22:06
Гость
24 декабря 2023, 22:06
Да каким Западом то!? Вы в курсе, что доля Американских компаний увеличилась и в России и Европе, только об этом молчат! Германия ушла, Франция ушла, Испания, а Америка пришла! Может для этого и делали, а?
Где она, твоя Америка ? Конкретно ?
25 декабря 2023, 00:36
Новые люди с вечеринки евливой 😁
Гость
25 декабря 2023, 10:12
Только не Путин!! Но походу опять все подстроят так, что опять пройдет он! И все, кранты!
Гость
25 декабря 2023, 12:26
А слабо рассказать о Дунцовой, или расскажите что стало с тем единственным нотариусом, который проверил все документы.
Гость
25 декабря 2023, 12:43
Только за Путина. Пусть еще долго будет президентом наш "темнейший".
Гость
25 декабря 2023, 12:54
Указ № 1400 не законен. Ельцин пришел к власти в результате госпереворота. Права и волеизъявления граждан, равно как и конституция попраны. Власть нелигитимна.
Гость
25 декабря 2023, 15:15
Какая-то действительно клоунада с этими выборами. Кандидаты какие-то потешные,большинство которых никто не знает. В итоге снимутся ,а свои голоса отдадут единственному, который уже известен и без выборов.
Гость
24 декабря 2023, 22:12
У Собчак больше шансов пройти
25 декабря 2023, 12:38
Гость, собаку бешеную отстреливать🧟‍♀️
25 декабря 2023, 00:36
Новые люди😁😁😁😁😄😄😄😄😄😄😄😁😁😁😁😁😄😄😄😄😄😁😁😁
Гость
24 декабря 2023, 21:58
Путин такой красавчик. Люблю его.
Гость
25 декабря 2023, 16:14
Тьфу на него. Мелкий, отвратный тип.
Гость
24 декабря 2023, 22:36
Хорошо, что власть не менялась. Мы уже жили в « эпоху перемен» - больше не хочу так.
Гость
25 декабря 2023, 01:22
эпока перемен началась как раз с того что власть, по сути, не менялась
Гость
24 декабря 2023, 21:59
Еще Шаман очень нравится.
25 декабря 2023, 12:38
Гость, Шаурмен беее🤢🤮🕳️