Если рубль такой не стабильный, ЦБ не может, не хочет или не умеет сделать рубль твёрдой валютой, то не проще ли отказаться от него и перейти на доллар. Зп, пенсии, расчёты все в долларах, тогда бы не было никакой инфляции.
Гость
26 сентября 2023, 20:52
Как тогда воровать?
Гость
26 сентября 2023, 20:52
Как тогда прятать?
Гость
26 сентября 2023, 20:53
Как тогда зарабатывать на изменении ставок тем, кто?))
Ну да. Бензин, мясо и молоко подорожали, пора поднять себе.
Гость
26 сентября 2023, 17:32
Заслужили) Особенно Медведев, трудоголик наш, сколько он полезного для страны сделал, трудно только припомнить, что именно 😆
Гость
26 сентября 2023, 17:33
Как друзьям-норвегам половину Баренцева моря подарил!
Забыли?
Гость
26 сентября 2023, 17:34
А нехило так, допустим у Медведева ЗП порядка 1 ляма (уверен что не меньше) + 5.5% это сразу на 55 000, грубо говоря на среднемесячную по стране))
Гость
26 сентября 2023, 18:17
Неприлично считать деньги в чужом кармане! Позор вам!
Гость
26 сентября 2023, 20:31
Гость
26 сентября 2023, 18:17
Неприлично считать деньги в чужом кармане! Позор вам!
О тебе, женское порождение ...
Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей своих и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на нее. (Сир.25:19-21)
Гость
26 сентября 2023, 20:39
Гость
26 сентября 2023, 18:17
Неприлично считать деньги в чужом кармане! Позор вам!
Правильно!! Главное к Моора не считайте, а она у него больше чем у Путина и Медведева судя по публикация в СМИ! Том числе нат 7 2 ру!!!
для них 5 %,это как пенсия дожития у старика? Сколько ему остаётся?
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Вот в этом всё отношение власти к народу.Огромная пропасть,которая становится только шире.5% начислить на их миллионные доходы или пенсионерам на их 20 тыс.с бюджетниками.Никогда мы хорошо жить не будем.
Гость
26 сентября 2023, 17:46
Не подавитесь там чёрной икрой,благодетели народные.
Гость
26 сентября 2023, 17:49
Зарплата у них и так прибольшая...Куда еще больше...что с ней делать?
А чем прикажете счастливому дедушке стены во дворце оклеивать? Пятитысячные банкноты - самое оно!
Ты нюхаешь чего-то? Или от природы инвалид с детства?
Гость
26 сентября 2023, 17:35
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.(с).
Гость
26 сентября 2023, 18:02
Рады за него. Наверное на бензин стало не хватать с зп, приходится семейный бюджет рвать.
Ну наконец-то хорошие новости! А то один негатив вечно.
Гость
26 сентября 2023, 18:49
😁😁😁👍
Гость
26 сентября 2023, 17:45
По чём нынче совесть?
Гость
26 сентября 2023, 18:18
Ну не может же он все время врать , в кои веки правду узнали.
Гость
26 сентября 2023, 21:16
Народ! Денег нет, но вы держитесь! Радуйтесь хотя бы за тех, кому повысили. Должны же они хорошо питаться, наши благодетель! А мы -терпилы , выживем! Не дождетесь!!!!
Гость
26 сентября 2023, 21:20
Позорники!!!
Гость
26 сентября 2023, 18:26
Ему нужно много думать, он геостратег! пусть хорошо питается!
Директор: Ну, что же. Принимаем Вас на должность заведующего складом. Но зарплата у Вас будет не очень большая.
Поступающий на работу: Как? вы еще и зарплату мне будете платить?!!!
Гость
26 сентября 2023, 19:10
прошу отнестись с пониманием
Гость
26 сентября 2023, 19:24
Фильм Свадьба в малиновке ," это мне , и это мне , опять мнеи сново мне...
Гость
26 сентября 2023, 23:42
На кой ему зарплата?
Гость
27 сентября 2023, 08:02
Самые голодные
Гость
27 сентября 2023, 08:19
Они ночами не спят,бедные, о народе думают. А вы ,холопы, ор подняли. Кто разрешил? Молчать. И работайте лучше.
Себе мог бы и не повышать, на гос обеспечении живет и все ему мало (
Гость
26 сентября 2023, 17:36
А я уж волновался за Димона. Хватает ли ему на закуску? Ну, теперь полегчало. Сможет похмелиться и закусить нормально.
Гость
26 сентября 2023, 17:43
а что с бензином, дешеветь начал?
Гость
26 сентября 2023, 18:08
Начал. В Техасе.
Гость
26 сентября 2023, 18:53
Гость
26 сентября 2023, 18:08
Начал. В Техасе.
В Техасе там последний потуг пошёл. Недра СШП предельно опустошены. Не зря они воблу начали, помирать так с музыкой.
Гость
26 сентября 2023, 20:14
Гость
26 сентября 2023, 18:53
В Техасе там последний потуг пошёл. Недра СШП предельно опустошены. Не зря они воблу начали, помирать так с музыкой.
хорошо в Техасе )
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Ну да, они только на одну зарплату и живут...
Гость
26 сентября 2023, 18:19
А другим категориям, с 1-го января, вдруг кто- то не доживет, опять экономия.
Гость
26 сентября 2023, 18:46
Сюрреализм какой то.
Гость
26 сентября 2023, 18:48
Вы, что? Они же бедные, на хлебе и воде сидят. А работают на износ особенно наши депутаты-спят!!!
Гость
26 сентября 2023, 20:50
Президент Уругвая Хосе Мухика отказался от зарплаты в пользу населения и сказал, что ему хватает его обычной пенсии.
Гость
26 сентября 2023, 20:54
Больше сумочек, часиков и машинок дочкам и сыночкам слуг народа, с блатными номерами дорогих и разных.
Гость
26 сентября 2023, 21:54
Маразм крепчает....
Гость
26 сентября 2023, 23:03
У всех есть свой Байден . И у нас тоже . Надо в конституцию внести закон что президент не может быть старше 60 лет . Мозги высыхают у всех без исключения.
Гость
26 сентября 2023, 20:09
А ТРАМП себе зарплату делал в 1$. Но у Путина скажут, что это самопиар и нам это чуждо.
Гость
26 сентября 2023, 20:17
мне нравится Трамп как кандидат в Президенты !) Жду выборы в Америке )
Гость
26 сентября 2023, 22:18
Гость
26 сентября 2023, 20:17
мне нравится Трамп как кандидат в Президенты !) Жду выборы в Америке )
Можно же Трампа в России выбрать президентом?
Будет у него з/плата 1 доллар.
Гость
27 сентября 2023, 02:02
Суд признал Дональда Трампа виновным в мошенничестве — Reuters.
Гость
26 сентября 2023, 19:56
Про депутатов забыли!
Все подорожало, как они бедные прокормятся?
Смотришь на их истощенные лица и оторопь берет...
Простой народ он живучий, его ни дуст, ни керосин не берут....
Гость
26 сентября 2023, 20:05
Депутаты приравнены к министрам, так что пустой золотая ложечка не будет.
Гость
26 сентября 2023, 20:49
У тюменских слуг народа повышается содержание каждый год и каждый год статьи об этом здесь..
Гость
26 сентября 2023, 17:41
Тюменские ученые ищут добровольцев для эксперимента по продлению жизни до 120 лет
Исследователям понадобится около 300 волонтеров-помощников и еще 1000 добровольцев-испытателей из разных городов Тюменской области. Экспериментаторы планируют измерять биологический и календарный возраст участников, давать им различные методики омоложения. Например: употребление семян укропа, которые снижают артериальное давление.
После экспериментов ученые проведут повторные измерения и соберут статистику о том, какие методы сильнее всего омолодили волонтеров. Принять участие в исследовании может любой желающий.
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Кормить обещают до конца эксперимента,то бишь до 120 лет?
Гость
26 сентября 2023, 17:45
семена укропа газы выводят, а не омолаживают. Это пшик, а не эксперимент получается
Гость
26 сентября 2023, 17:45
Гость
26 сентября 2023, 17:44
Кормить обещают до конца эксперимента,то бишь до 120 лет?
кто до скольки протянет
Гость
26 сентября 2023, 19:23
Ему немножко на москвич не хватает, не рассчитывал, что шильдик такой дорогой.
Ну да. Не каждый президент может воблу развязать, и натворить такое...
Мастер ты давай в Хайфу. Там им как раз мастера нужны фланцы не дне морском крепить. Заодно воблу увидишь которая там с 1947 года.
Гость
26 сентября 2023, 20:46
Гость
26 сентября 2023, 18:50
Мастер ты давай в Хайфу. Там им как раз мастера нужны фланцы не дне морском крепить. Заодно воблу увидишь которая там с 1947 года.
Сам давай
Гость
26 сентября 2023, 17:27
А что Вы ожидали от Тупина 😂
Гость
26 сентября 2023, 22:52
Дичь, за слова надо отвечать
Гость
27 сентября 2023, 01:26
Гость
26 сентября 2023, 22:52
Дичь, за слова надо отвечать
Так отвечай, курочка😁
Гость
26 сентября 2023, 19:13
А нам вообще не проиндексировали.
Гость
26 сентября 2023, 19:57
На фото, подсчитывает сколько это, не прогадал ли.
Гость
26 сентября 2023, 20:48
повысил з/п себе и министрам, повысил бензин, никого не забыл, молодец
Гость
26 сентября 2023, 20:51
т.е. нужно ему сказать спасибо, потому что в 24 и 25 обещал не повышать?
Гость
26 сентября 2023, 21:08
Странно одно заявление Медведева о восстановление границ СССР толкнуло в сентябре 2023 всех среднеазиатских Царьков в объятия байдена .да так что Казахстан запретил транзит российского зерна уже кроме авто и теперь ЖД транспортом .а остальные передумали покупать это зерно .скупая у казахов как и Египет .это Медведеву премия за такое?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 74%Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору