RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января

21 января 2023, 21:48
Когда в Военном ведомстве омоложение будет?Оздоравливать нужно Военку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2023, 23:27
будет в следующей жизни
Гость
22 января 2023, 08:25
Только полное, тотальное разоружение! Ликвидировать ВС РФ, Росгвардию, ФСБ,ФСО и другие, подобные этим структурам проедателей народных денег! Наступит мир и благоденствие.
22 января 2023, 12:26
Гость
22 января 2023, 08:25
Только полное, тотальное разоружение! Ликвидировать ВС РФ, Росгвардию, ФСБ,ФСО и другие, подобные этим структурам проедателей народных денег! Наступит мир и благоденствие.
Гость, в рабство к Америкосам захотел?
Гость
21 января 2023, 23:16
Это уже за гранью! С какой стати люди с зарплатами 20-30 тысяч должны обеспечивать тех, кто получает от 195 тысяч и более? Если им что-то нужно пусть им родственники покупают, с таких - то доходов могут позволить обеспечить всем необходимым своих близких.
Гость
22 января 2023, 14:42
по хотелке миллиардеров
21 января 2023, 21:50
Сегодня любой человек имеющий собственное мнение не совпадающее с официальным является для власти - иноагентом (по сути - врагом). За что боролись - на то и напоролись.. Сколько говорили про культ личности и репрессии во времена Сталина, но опять решили наступить на те же грабли от всей души
22 января 2023, 08:12
Знать Прошлое надо, чтоб понимать Настоящее и предвидеть Будущее. чтоб прогнозировать Будущее обязательно надо знать реальную Историю. Все повторяется. А собственное мнение реально только у тех, кто имеет возможности и ресурсы его отстаивать. Молодежь - самая управляемая прослойка общества, чьим "собственным мнением" легко управлять извне.
22 января 2023, 10:13
Сталинофобы ,захватившие СССР ,уже сделали всё ,что они с их лицемерными "человеколюбием " и "праведным гневом " выставили за преступления советских коммунистов ,но никогда не признают это своими преступлениями .
Гость
22 января 2023, 10:14
22 января 2023, 08:12
Знать Прошлое надо, чтоб понимать Настоящее и предвидеть Будущее. чтоб прогнозировать Будущее обязательно надо знать реальную Историю. Все повторяется. А собственное мнение реально только у тех, кто имеет возможности и ресурсы его отстаивать. Молодежь - самая управляемая прослойка общества, чьим "собственным мнением" легко управлять извне.
твоё мнение уложено в рамки методички
Гость
22 января 2023, 09:30
Разделяется народ,на колонну номер пять и палату номер шесть
Гость
22 января 2023, 11:41
Как хорошо мы жили...хотя все относительно. Кому это безумие понадобилось?..хотя все мы знаем.
21 января 2023, 22:03
Конфликт США и ЧВК «Вагнер» - а что, до этого они были за одно?
21 января 2023, 22:50
США против России отдельно, и отдельно против ЧВК Вагнер? Чем можно еще вагнеровцев напугать или ограничить? Шутники, однако.
Гость
22 января 2023, 08:26
Вагнеровцев обеспечивает вооружением РФ?
22 января 2023, 11:10
Гость
22 января 2023, 08:26
Вагнеровцев обеспечивает вооружением РФ?
Конечно нет! Они у США отбирают и пользуют! Оттого-то США и возбудились отдельно против вагнеровцев😂
Гость
21 января 2023, 21:12
Редакция, напишите, что произошло не за последние сутки, а за последние 8 лет как на Донбасе людей ВСУ убивали, как США навязывает "свою демократию" в страных где есть нефть и газ. Про Ливию расскажите. Будьте журналистами настоящими!
Гость
21 января 2023, 22:46
Вобщем, наврите что-нибудь.
Гость
21 января 2023, 22:51
Об этом вам по телевизору рассказывают каждый день. Пусть хотя бы тут что то другое будет.
21 января 2023, 22:52
И про Югославию, и про Таджикистан, и про последующие "демократии".
21 января 2023, 20:55
Ну раз США заскулили , значит всё отлично , удачи парням !!!
Гость
21 января 2023, 22:56
опять загнивают
Гость
22 января 2023, 12:41
И сильно громко скулят?
Гость
22 января 2023, 14:57
Гость
22 января 2023, 12:41
И сильно громко скулят?
Скулят как раз те кто оправдывается. Потому что отгавкиваться нечем.
Гость
21 января 2023, 22:04
Напишите как США и ВСУ убивали людей на Донбассе течении 8 лет
22 января 2023, 00:21
Гость Я, лично видели?
Гость
22 января 2023, 01:24
Особенно там зверствовали представители ЛГБТ!😂
22 января 2023, 02:29
Напишите, откуда в ЛДНРах появились странные войска, вооружённые до зубов настолько, чтобы противостоять целой армии другого государства. Я-то знаю, откуда и кто именно изнутри... интересно ваше мнение
Гость
21 января 2023, 21:25
Глава церкви призывает поддерживать воблу! Мммм, скрепненько, православненько... Ну и чуть не спаливший всю контору военком тоже молодец. Эдак у вас все мясо разбежится, которое еще не разбежалось.
Гость
22 января 2023, 18:45
Выгодно, родные понесли в церкви подаяния за спасение близких.
Гость
21 января 2023, 21:52
...Закаленные во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград. Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно. Ходят слухи, будто сплетни запретят. Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.
Гость
22 января 2023, 08:30
Море ветром, народ слухом волнуется.
Гость
22 января 2023, 10:17
это ты про себя, старуха?
Гость
22 января 2023, 12:21
Да, прав был незабвенный Владимир Семёнович, ох как прав - слухи это самое мощное оружие по обе стороны баррикад
Гость
22 января 2023, 12:52
А США вкурсе что у них конфликт с чвк "вагнер"?
Гость
22 января 2023, 08:32
Сплетни – опиум угнетенных. Эрика Джонг
Гость