перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Глава Росприроднадзора приехала на тюменский завод

13 декабря 2022, 14:13
13 декабря 2022, 16:19
Новогоднии праздники, много подарков, много затрат. Надо-бы происпектировать.
13 декабря 2022, 14:23
постановка или как
13 декабря 2022, 15:16
постанова 146%
13 декабря 2022, 15:17
мог любой гл.спец приехать на осмотр
13 декабря 2022, 14:24
эх какой момент вся компания почти собралась)
Гость
13 декабря 2022, 14:17
стоят такие прикормыши
13 декабря 2022, 14:25
Слов нет уже...
Гость
13 декабря 2022, 14:22
Ясно, тюленцы стали источником дохода. Это конечно не завод теслы, но с запашком будущее, можно мусор поставлять вагонами с москвы, а тюленцы в нем ковырятся.
Гость
13 декабря 2022, 14:28
А что высокая комиссия Росприродназора не обратила внимания на соседний завод, дающий половину тюменского областного бюджета. Там выхлопы свинца разлетаются на десятки километров.
13 декабря 2022, 14:39
Сам измерял?)
Гость
15 декабря 2022, 11:19
13 декабря 2022, 14:39
Сам измерял?)
ну так то есть данные лабораторий
Гость
13 декабря 2022, 14:52
принадлежала австрийским фирмам, платим австрийцам чтобы наш мусор лежал же у нас, гениально
Гость
13 декабря 2022, 14:53
Смешно, конечно, девушку приглашать на мусорку😁😁😁. У нас ещё тюрьма в центре города😂😂😂
Гость
13 декабря 2022, 15:19
Девушку не на поезде привезли. Она прилетела на самолете, принадлежащем тому самому Бикову. А это главная суть власть придержащих. Можете меню посмотреть той гостиницы, где её потчуют.
Гость
15 декабря 2022, 11:20
тюлени есть чем гостей приезжих удивить ))) и явно не в позитивном смысле
Гость
13 декабря 2022, 15:07
Подведем итоги, у нас тюрьма в центре, мусорозавод, гетто, пробки, аэропорт без самолетов с размером с остановку и сборище без идей о светлом будущем на фирмах однодневках?
Гость
15 декабря 2022, 11:21
красава!! -=))) 😁 давно такого емкого и точного коммента не видела)))
Гость
13 декабря 2022, 14:53
принадлежала австрийским фирмам, вот пускай в австрию и вывозят мусор раз уже оплатили
13 декабря 2022, 15:02
да вынудил вскрыть поднаготную . да денюжки то наши тютю . заувалировали все так что концов ненайти.
13 декабря 2022, 14:31
сосед заходил...ищет жене своей костюм снегурочки, найти нигде не может 58 размер...а пошить уже не успевают
13 декабря 2022, 14:36
circumcisio, Так самый ходовой размер.
13 декабря 2022, 15:13
велик и могуч советский народ (с)
Гость
13 декабря 2022, 14:27
глава должна сидеть в кабинете и проверять работу подчиненных, а ездить по всяким объектам должны замы и другие специалисты, ну конечно если глава хочет получить новую квартиру в испании то тут наверное конечно надо самой ехать. Не переключайтесь
Гость
13 декабря 2022, 14:27
Кому метро, корешки, кому быть мусоркой вершки. Опять москва обыграла.
Гость
15 декабря 2022, 11:22
куда первые самолеты из китая с ковидом пошли?)) ВОООТ
Гость
13 декабря 2022, 14:36
завод - ля, по производству платежей.
Гость
13 декабря 2022, 15:12
прекрасный муляж от олигархов, кто же знал что оно вон как
Гость
13 декабря 2022, 15:46
Как то лампочку энергосберегающаю положила в аля ртутные контейнер, через год светодиодную туда же относила, узнала свою, лежит. Все что надо знать о заботе и культуре обмана.
Гость
13 декабря 2022, 15:52
Иностранцы даже мусором в россии владеют
Гость
13 декабря 2022, 17:45
Вот там им и самое место
Гость
13 декабря 2022, 15:06
градообразующие предприятия. 100%.
Гость
15 декабря 2022, 11:23
)))) моришь 😁👍гость
Гость
13 декабря 2022, 14:56
Ой ,а чё я мимо то пролетел ,гладишь карму бы поправил .
Гость
13 декабря 2022, 14:56
Теперь нашим надо посетить новую тюрьму в москве на 4 тысячи мест, обменяться опытом так сказать. Тюрьмы и мусорки наше все.
Гость
13 декабря 2022, 15:23
Порядка в стране нет, вот и ездят туда-сюда.
Гость
13 декабря 2022, 16:24
Страна идёт не тем курсом понятно всем только заделать ничего не могем
Гость
13 декабря 2022, 18:03
на вертолетике наверно ее сегодня катали.
Гость
13 декабря 2022, 18:16
а вышеупомянутые австрийские фирмы кому принадлежат?
Гость
13 декабря 2022, 14:38
природнадзор, ты воды попей из под крана в Тюмени, она такая же как снег на дорогах.
Гость
13 декабря 2022, 15:27
Не надо за всех вещать, 10 лет за рекой пью воду из под крана, велижанский водозабор, всё нормально. Как не отвечу, так значит, испортилась вода
Гость
15 декабря 2022, 11:24
лучшая тюленьская вода ))) зато сейчас все отупели и преддверие НГ - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ кричат )) мозги последние на мусорку свезли, видимо.............
13 декабря 2022, 16:53
а госпожа радионова вообще компетентна в экологии? самолетом тоже привезли частным как в норильск))
Гость
13 декабря 2022, 14:26
Становится страшно, когда на этот завод начнут поездами отовсюду свозить мусор. Наверно еще канализацию сюда свести со всех городов. Это точно работает и не опасно?
Гость
13 декабря 2022, 14:28
На завод поступают отходы только тюменцев
Гость
13 декабря 2022, 14:34
Гость
13 декабря 2022, 14:28
На завод поступают отходы только тюменцев
Это пока
13 декабря 2022, 14:34
Если очень страшно, врачи рекомендуют памперс
Гость
13 декабря 2022, 14:33
Почем там сахар в пятерке и магните? а то обувь засолили не в чем сходить узнать.
13 декабря 2022, 15:19
сбердоставку закажите, пиарят шо продукты на 30% дешевле выходят, не иначе сами доплачивают😜
Гость
15 декабря 2022, 11:25
13 декабря 2022, 15:19
сбердоставку закажите, пиарят шо продукты на 30% дешевле выходят, не иначе сами доплачивают😜
еще и интим услуги на СБЕРСПАСИБО предоставят!!...но это не точно 😜
Гость
13 декабря 2022, 20:08
Почему не пишете, что акции множества контор, которым мы платим за обслуживание, в офшорах за рубежом?
Гость
13 декабря 2022, 21:21
Это информация давно уже всем известна.
Гость
14 декабря 2022, 17:22
Вот самое место для чела на букву М...
Гость
15 декабря 2022, 11:26
ну там все для фотки встали..ушки морозят ..ради фоточки и приехали. а ни один простейших формул с химии не ведает даже
Гость
13 декабря 2022, 20:09
Много лет принадлежала австрийским фирмам? А почему наши деньги уходили на счёт австрийской фирмы?
Гость
13 декабря 2022, 21:51
Ни новость, ни эти главы не сделают меня богаче поэтому смысла интересоваться дальше этим нет.