перейти к публикации
63 комментария к публикации

Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

9 декабря 2022, 18:52
цена правды 8 лет колонии, страна позорище...
Гость
10 декабря 2022, 02:19
интересное у вас отношение к реппрессиям
9 декабря 2022, 17:43
Эта шпана из Москвы, боится всего. За убийство наверное меньше дают, а тут за правду.
Гость
9 декабря 2022, 17:46
Из питера
9 декабря 2022, 19:21
Правда неизвестна. Вы были в буче или верите пропаганде запада ?
Гость
10 декабря 2022, 15:47
да уж ,снова эта нация только правду говорит, как в 17 году 20 века ,там же только как бы русские были ,хотя они и не русские
9 декабря 2022, 17:26
Вот цена попытки говорить правду по сегодняшним расценкам
9 декабря 2022, 17:28
Увидел за что его посадили - дак то сто в Бусе была инсценировка - это еду понятно. сейчас про Бучу никто не пытается вспоминать на западе.
Гость
9 декабря 2022, 17:38
накидался уже?
Гость
9 декабря 2022, 17:42
Верно, там до сих пор ездит специальная труповозка и раскидывает трупы сразу же после перегруппировки войск. Ведь Россию обязательно надо дескридитировать, а то все сомневаются, ага.
Гость
9 декабря 2022, 17:45
Гость
9 декабря 2022, 17:45
Верно, там до сих пор ездит специальная труповозка и раскидывает трупы сразу же после перегруппировки войск. Ведь Россию обязательно надо дескридитировать, а то все сомневаются, ага.
Зачем? Сама прекрасно справляется.
9 декабря 2022, 17:25
скажешь не правду об армии - 8 лет скажешь правду - 15 за госизмену.
Гость
9 декабря 2022, 20:23
Да уж, слов просто нет, за правду садят, кто бы мог ещё лет десять назад об этом подумать.... Показатель страха власти, все эти приговоры. Ну, зато, как на федеральном канале сказали сегодня, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Бут теперь вернулся на Родину, 15 лет никому не нужен был, и вдруг.... Дочь кстати у него депутат государственной думы, думаю сейчас предприимчивый предприниматель развернется не на шутку, компенсирует 15 лет простоя.
Гость
9 декабря 2022, 18:08
Вагайским"валькириям" 500руб. А здесь сразу 8,5. А на сколько тянет обман с пенсионным возрастом?
Гость
9 декабря 2022, 17:37
Нормальное у нас правосудие.Кавказец человеку в Екатеринбурге глаз выбил-100 часов исправработ.Яшин на новости с другой стороны посмотрел-8 лет.Страна лимония
Гость
10 декабря 2022, 10:23
Правосудие - это про виновен-невиновен, срок - это немного другое
Гость
9 декабря 2022, 19:15
А Путин сказал, что я мол не вмешиваюсь в работу судов. Такая у них РАБОТА.
Гость
9 декабря 2022, 19:06
Сейчас будет забавно, если Виктор Бут охренеет от нынешних российских реалий и заявит, что в американской тюрьме сейчас ужин и макароны.
Гость
9 декабря 2022, 21:39
Дык, вам легко можно поспеть к ужину. Совершить проступок по их законам легко. Ну а дальше флаг в руки и барабан на шею.
Гость
9 декабря 2022, 17:42
это и есть репрессии, бегите кто может
Гость
9 декабря 2022, 17:34
Представляю как скоро будут разбегаться и прятаться судьи и прокуроры, следователи и оперативники. Им не должно быть пощады!
Гость
9 декабря 2022, 17:40
И как скоро?
9 декабря 2022, 18:06
Судьи уже начали разбегаться...
9 декабря 2022, 18:34
Гость, а судьи кто?
Гость
9 декабря 2022, 17:44
Людоеды. Не спасет вас Венесуэла и Аргентина.
9 декабря 2022, 17:28
"распространение заведомо ложной информации, но даже если она и была таковой, ее подзащитный не знал правды, а лишь высказал собственное мнение" - именно, правды не знает, но собственное мнение надо высказать. Это раньше называлось "сплетни распускать"
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Но он в одном абзаце версию минобороны тоже сказал. Хотя правда там легко находится, если хотеть ее найти.
Гость
9 декабря 2022, 21:18
И часто раньше за сплетни давали по 9 лет??
9 декабря 2022, 18:07
Он говорил только праду. А может это вовсе и не правда ? А знал ли он сам эту правду ? А как мы определили , что это правда ? Но то что он говорил , это факт.
Гость
9 декабря 2022, 18:39
Не все так однозначно!
Гость
9 декабря 2022, 18:07
потому и беспредел.
Гость
9 декабря 2022, 20:29
Интересно, а Буту звезду героя дадут? Ну а что, вон одному дали, вместе со званием, и мастера спорта тоже присвоили, а по мячу вот почему то этот мастер спорта попасть не может. Вот такие нынче герои России!
Гость
9 декабря 2022, 21:35
Дадут конечно. Дали ему неделю на расслабон, а потом в самолет и к братьям-террористам за оружием и наемниками. Они уж справлялись. Деньжата в так называемом стабилизационном фонде еще есть.
Гость
9 декабря 2022, 19:17
Заскулили? И правильно. Вас же тоже пишут, Интернет - он дело такое:-) и логи остаются и адреса:-)
Гость
10 декабря 2022, 00:02
Ну вот смотрите, логин и IP адрес поменять очень легко, так сказать хоть каждый день, хоть каждый час это можно делать, а вот адрес по которому находятся те кто принимает антинародные законы, вряд ли, слишком масштабная процедура, слишком приметный фасад. Теперь вопрос: так кто на самом деле находится в большей опасности, те кого пишут или те кто пишет? Ещё раз подумайте, основательно, не торопясь...
Гость
10 декабря 2022, 00:22
Гость
10 декабря 2022, 00:22
Ну вот смотрите, логин и IP адрес поменять очень легко, так сказать хоть каждый день, хоть каждый час это можно делать, а вот адрес по которому находятся те кто принимает антинародные законы, вряд ли, слишком масштабная процедура, слишком приметный фасад. Теперь вопрос: так кто на самом деле находится в большей опасности, те кого пишут или те кто пишет? Ещё раз подумайте, основательно, не торопясь...
Логи и логин это совершенно разные вещи:-) Если вы в этом разницу не видите, то как можете что то рассказывать о своей анонимности в сети? Наивный.
Гость
10 декабря 2022, 14:52
Гость
10 декабря 2022, 14:52
Логи и логин это совершенно разные вещи:-) Если вы в этом разницу не видите, то как можете что то рассказывать о своей анонимности в сети? Наивный.
Наивен ты, в уверовании своей правды) К тому же на вопрос не ответил, по путински увильнул)
Гость
10 декабря 2022, 15:07
Путин сделал вид что не знает кто такой Илья Яшин, тогда зачем приказал его посадить? Когда Немцова Кадырову заказывал, тоже не знал кто он такой?
Гость
11 декабря 2022, 00:40
заказчик всегда знает кого, за сколько и за что заказывает следующий этап развития "демократии"- поднял глаза на Кормчего,- "червонец" на особом режиме
Гость
9 декабря 2022, 21:58
«Ребят, не расстраивайтесь, все нормально. Если кто-то думает, что Путин будет править 8 лет, то он очень большой оптимист», — Илья Яшин
Гость
10 декабря 2022, 10:18
Давно пора)
Гость
10 декабря 2022, 22:21
Был Яшин, станет Яшина, зато за противгейство боремся именно мы.
Гость
9 декабря 2022, 19:42
посадите лучше Каца, вот кто настоящий диссидент.
Гость
14 декабря 2022, 09:19
Посадите лучше Вову за то что он предал страну и довел до того что весь мир считает россиян изгоями.
9 декабря 2022, 21:07
вот и хорошо