перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября

6 ноября 2022, 20:00
7 ноября 2022, 00:50
а не сказали куда хотят 3 миллиона граждан эвакуировать? небось в Россию
Гость
7 ноября 2022, 10:08
Эти сами в Россию не поедут
7 ноября 2022, 13:00
Гость
7 ноября 2022, 10:08
Эти сами в Россию не поедут
ага не поедут,им предложить только да ещё и бесплатно сразу рванут все сюда
Гость
7 ноября 2022, 13:14
Львов? Нафиг им в Россию
6 ноября 2022, 22:06
"Она планируется в том случае, если в городе полностью отключат электричество."... хм. ну и че. я знаю одну деревню, которая без электричества прекрасно процветала до недавнего времени. недавно дали там свет и всё зачахло, народ стал уезжать. теперь там семьи 2-3 осталось, которые живут постаринке. так что вырубайте! это им на пользу пойдёт
6 ноября 2022, 21:53
и что
Гость
6 ноября 2022, 21:01
В Волгоград точно нельзя, там прорыв прямо в волгу матушку руси.
7 ноября 2022, 07:40
Гость, Вот и пусть вычерпывают.
Гость
6 ноября 2022, 21:16
После желтого уровня опасности идет коричневый?
Гость
6 ноября 2022, 21:26
у нас бы не стали
Гость
7 ноября 2022, 09:44
И ведь никто даже не задумался что там дети, старики. Такие же семьи, с их заботами и проблемами. Они лично вам, каждому, что сделали? Как осатанелые набросились на Украину. Там живут наши братья! Одумайтесь! Как будут жить наши внуки и правнуки? В вечной вражде и ненависти?.Вытряхните из своих голов этот гнусный "телевизер" и начните уже сами думать.
Гость
7 ноября 2022, 10:12
Почитайте Гоголя, где описывается жизнь простых крестьян. Там тогда уже есть ненависть к маскалям, ляхам и татарам крымским. Любви и не было даже при совете
7 ноября 2022, 10:36
Гость, все способы избавить Украину от внешнего управления испробованы. Приходится повышать ставки, чтобы нашим парням на фронте было легче - нет света, нет управления, нет переброски войск и ремонта техники и т. д. Понятно, что украинцы со своей стороны ничего не могут сделать, они такие же подневольные люди как и мы. вот вы же не можете ЕдРо свергнуть, т. е. выборы ничего не решают. а они могут свергнуть любой режим, но у них тоже нет выбора и они выбирают очередной марионеточный режим, который пакостит России и грабит Украину.
Гость
7 ноября 2022, 11:34
7 ноября 2022, 10:36
Гость, все способы избавить Украину от внешнего управления испробованы. Приходится повышать ставки, чтобы нашим парням на фронте было легче - нет света, нет управления, нет переброски войск и ремонта техники и т. д. Понятно, что украинцы со своей стороны ничего не могут сделать, они такие же подневольные люди как и мы. вот вы же не можете ЕдРо свергнуть, т. е. выборы ничего не решают. а они могут свергнуть любой режим, но у них тоже нет выбора и они выбирают очередной марионеточный режим, который пакостит России и грабит Украину.
Лично тебе, чем напакостила Украина?
Гость
6 ноября 2022, 20:59
А куды эвакуировали всех индейцев из америги?
Гость
7 ноября 2022, 09:39
Их просто хотят перенаправить в глубинки, где есть печки. Киев станет на время как Чернобыль без людей.
Гость
6 ноября 2022, 20:47
Спутниковой связи там должен быть кирдык !
6 ноября 2022, 21:13
Как по всей России что ли?
Гость
6 ноября 2022, 21:26
займись ка
6 ноября 2022, 21:47
эвакуировать в тюмень)?
Гость
6 ноября 2022, 20:32
какие злодеи лишают света жителей Киева - "матери городов русских" ?
6 ноября 2022, 21:13
Освободители во главе с генералом Армагеддоном... не в курсе что ли?
Гость
6 ноября 2022, 20:30
Скорее из-за угрозы ядерного взрыва будут эвакуировать, а отключение света это для отвлечения внимания.
7 ноября 2022, 01:34
Откуда вы только беретесь такие - далее по Лаврову
Гость
7 ноября 2022, 02:06
Тогда будут "грязные " бомбы. Много бомб.
Гость
7 ноября 2022, 10:17
Уважаемая редакция, вы расшифруйте читателям про призыв уголовников. Не все понимают как на самом деле. Берут не со всеми статьями. Дисциплина очень строгая. Их забрасывают в самое пекло, тк им нечего терять, зато можно приобрести. У них за спиной всегда ствол. Из 20 остаётся 3-4 живых но покалеченных. Есть видео ролики с уже погасившими судимость
Гость
7 ноября 2022, 14:21
Так говорили же не трогаем важную инфраструктуру.там наверное дети мёрзнут в темноте
Гость
7 ноября 2022, 09:40
Мне непонятно - почему в каждом регионе нет городов для беженцев (ЧП).