перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин подписал закон, разрешающий призывать по мобилизации осужденных за тяжкие преступления

4 ноября 2022, 17:22
4 ноября 2022, 17:41
А где армия?
Гость
4 ноября 2022, 19:24
Где, где? В Караганде.
Гость
4 ноября 2022, 20:05
в сирии европу от арабской нефтегазовой трубы защищает
4 ноября 2022, 17:25
Россия попросила одежду в Северной Корее У нашей страны есть соответствующие потребности, - заявило посольство РФ в Пхеньяне. Какое позорище то
4 ноября 2022, 18:35
Там просто форма очень красивая - заботятся о военнослужащих! 😂
4 ноября 2022, 17:28
Вчера был вынужден посмотреть телевизор. Я в шоке. У меня просто нет слов. Американцы, пожалуйста, отстаньте от нас!!! Почему вы вечно хотите завладеть нашими ресурсами? Почему хозяйничаете в Украине?
4 ноября 2022, 17:52
motya72, там еще комары боевые у которых слетела программа определения свой-чужой 😂
Гость
4 ноября 2022, 19:35
4 ноября 2022, 17:52
motya72, там еще комары боевые у которых слетела программа определения свой-чужой 😂
это летом будет
Гость
5 ноября 2022, 09:50
Пишите в скобках, что это сарказм, а то многие ведь на полном серьезе такое говорят
4 ноября 2022, 17:24
Совсем всё плохо?
Гость
4 ноября 2022, 18:08
Только заметили?
4 ноября 2022, 18:33
Это просто народ попросил! А народ у нас, судя по всему, по большей части сидячий или сидевший...
4 ноября 2022, 20:01
Эти граждане выйдут и будут с оружием. А мы потом в подвал побежим прятаться. Их потом не поймать будут грабить и убивать. Этим не важно кого...
4 ноября 2022, 18:52
да уж жесть с каждым днём всё веселее
4 ноября 2022, 18:51
всё плохо, да?
4 ноября 2022, 19:30
Да, еще осужденным за тяжкие еще оружие в руки дадут. При первой возможности сбегут да еще с оружием. Неужели действительно так плохо?
Гость
4 ноября 2022, 18:26
Мы пальцем у виска крутили над противниками, которые выпустили головорезов с тюрем своих, а сейчас и сами такие.....?
Гость
4 ноября 2022, 18:45
Человек совершил тяжкое, любит кровь, а ему дают возможность вспомнить старое и потом еще милуют? А нас он потом помилует, если выживет?
Гость
5 ноября 2022, 23:39
Нет, конечно, для них и так ценность чужой жизни и чужой собственности равна нулю. А когда вернутся, будут вам еще в укор ставить, что они вас защищали, а вы не хотите из своего дома по-хорошему убраться, чтобы они там жили.
5 ноября 2022, 02:52
как бы эти зэки против не повернули оружие
Гость
4 ноября 2022, 18:48
Девяностые покажутся раем и толерантным временем, не зря же взят курс на борьбу с толерастией. Какие могут быть у тебя права, когда такой герой может тебя в подворотне потом встретить? Он герой, а ты букашка.
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Так мобилизация, по его словам, окончена. По какой такой мобилизации он зеков призывать собрался?
4 ноября 2022, 23:27
Вот кто действительно "свои" для бандитский власти
Гость
4 ноября 2022, 18:58
меткий стрелок по своим скоро на передовую поедет?
Гость
4 ноября 2022, 20:45
Эти-не свои. Эти-хуже врагов. Свои над своим не глумятся.
Гость
4 ноября 2022, 22:35
Еще там десяток вальнет.
Гость
4 ноября 2022, 19:52
холодное лето 2023-го...
Гость
4 ноября 2022, 21:10
Так Пригожин уже без него разрешил.
Гость
4 ноября 2022, 20:12
После этого подписания президента чем и кто может дискредитировать армию нашу?
4 ноября 2022, 22:57
С "Муркой" мы в бой пойдём, С ножом-кастетом, И как один помрём В борьбе за ЭТО 😎
Гость
5 ноября 2022, 08:52
Родина есть, а страны, законов, руководства, зравомыслия, демократии, свободы слова нет.
Гость
5 ноября 2022, 09:33
Живём в колонии повышенной специальной режимной готовности.
Гость
4 ноября 2022, 20:21
Это нормально. Чем гнить в зонах и тюрьмах, на свежем воздухе, да на свободе, послужить отечеству.
4 ноября 2022, 23:26
Гость, какое интересное у Вас представление о свободе, однако
5 ноября 2022, 14:18
4 ноября 2022, 23:26
Гость, какое интересное у Вас представление о свободе, однако
Да и об Отечестве тоже 😁
Гость
4 ноября 2022, 22:33
Из 20 таких, 3-4 в живых остаётся, покалеченных. Вагнеровцы их в пекло забрасывают, за попытку бегства расстрел, за мародёрства и изнасилование - ликвидация. Естественно ни какого «веселья». На самом деле все не очень хорошо. Быструю зачистку киева и перелома ситуации на фронте, сорвали Местная элита на которую расчитывали наши. Типа медведчука подставили, и все пошло вкривь.
Гость
4 ноября 2022, 23:28
Вы на энтузиазме или гонорарами балуетесь за такой поток информации?
5 ноября 2022, 14:19
Гость
4 ноября 2022, 23:28
Вы на энтузиазме или гонорарами балуетесь за такой поток информации?
А вы про принцип шести рукопожатий слышали? Или думаете, что никто ни с кем не знаком из тех, кто там сейчас - причем по все стороны (а их там далеко не две уже)?
Гость
5 ноября 2022, 02:55
Все одно к одному. А еще скоро зима,и песня "Валенки" вспомнилась... Ну а такое понятие,как "мощь" пока даже и на ум не приходит.