перейти к публикации
33 комментария к публикации

Атака на Черноморский флот, новые иноагенты и Бузова в ДНР: новости вокруг СВО за 29 октября

29 октября 2022, 21:10
29 октября 2022, 23:14
Удивительный подход к сво. Атака на военные корабли - это акт терроризма, а то, что эти корабли "калибрами" утюжат соседей, то это что такое и как называется
Гость
30 октября 2022, 07:14
Я уже давно перестал удивляться чему либо связанному с СВО. Одно желание поскорее это остановить.
30 октября 2022, 08:15
Это называется денацификация и освобождение. Это другое! Вам сколько раз объясняли? Неужели это тяжело понять?
Гость
30 октября 2022, 09:44
30 октября 2022, 08:15
Это называется денацификация и освобождение. Это другое! Вам сколько раз объясняли? Неужели это тяжело понять?
так уже вроде десатинизация
30 октября 2022, 01:38
а что Бузова не цемент выгружает
30 октября 2022, 11:16
накуренный, майонез важнее
Гость
30 октября 2022, 14:15
30 октября 2022, 11:16
накуренный, майонез важнее
коробки огромные, но легкие, ДоШиРак привезли....👍
30 октября 2022, 17:25
30 октября 2022, 11:16
накуренный, майонез важнее
кетчупа не хватает
Гость
30 октября 2022, 00:27
Комменты беспощадно трут!
Гость
30 октября 2022, 14:16
а как ты думал....😜
Гость
29 октября 2022, 21:22
похоже боевые комары Небензи атаковали черноморский флот и в том числе флагман флота,- фрегат "адмирал макаров" стая боевых комаров была отбита хлопушками и дихлофосом систем ПВО севастополя.....
Гость
30 октября 2022, 08:36
!!!!!!!
Гость
29 октября 2022, 22:22
Видимо, понятие "грязная бомба" о котором говорили всю неделю было кодовым название планируемого визита Бузовой.
30 октября 2022, 01:38
Гость, 😂
Гость
29 октября 2022, 23:21
Модер,вижу 3 коммента из заявленных 5. Где еще2??
Гость
30 октября 2022, 14:12
Читаю на Севастопольском Форпосте новости и комментарии- "вместо укрозерна своим будем торговать теперь! " . 2 вопроса: 1) будут ли покупать?; 2) если с зерновозом под иностранным флагом, вышедшим из украинского порта по пути в Черном море "что-то случится", не случится ли подобное с двумя зерновозами, перевозящим российское зерно? Конвой не поможет. И в территориальные воды стран НАТО конвой не пущают.
30 октября 2022, 00:42
щас опять пиле ей огребут и начнут в неправде признаваться
Гость
30 октября 2022, 04:12
Подскажите, Маскитол от боевых комаров помогает? Думаю стоит нет купить про запас.
30 октября 2022, 08:20
Чё, рекрутируют? Вроде ж отменили.
Гость
30 октября 2022, 09:45
что стыдно вспоминать с чего все начиналось? а боевые, обученные читать паспорта по лицу гуси, Все помнят!!!!!!
Гость
29 октября 2022, 21:30
Из словаря: иноагент - гражданин Российской Федерации, любящий Родину не по-путински.
Гость
29 октября 2022, 23:44
+++++!!!
30 октября 2022, 08:17
Гость
29 октября 2022, 23:44
+++++!!!
Ещё этот человек не желает зла соседям.
Гость
29 октября 2022, 23:42
Был в Севастополе в 2013м- тихо, спокойно, дёшево. Потом был в прошлом, 2021м- тихо, спокойно, немеренно много отдыхающих, очень дорого. 2022й: самолёты не летают, турсезон провален, взрываются и тонут корабли ЧФ, режим повышенной опасности, взрывы в небе и на земле. 80лет такого не было! Какой иноагент наворочал все это?? Вопрос риторический, его имя сами знаете все. Поблагодарим "добрым"словом...
Гость
30 октября 2022, 10:26
Это все британцы проклятые!
Гость
30 октября 2022, 23:00
Забыли еще, что там парад на день ВМФ отменили в этом году. Ну план значит план.
Гость
29 октября 2022, 23:29
Попросил сегодня своего соседа,этнического украинца, научить меня выговаривать "паляныця" без акцента. Всем советую....
Гость
30 октября 2022, 20:50
Спроси его как стрекоза по-украински будэ.😁
Гость
30 октября 2022, 23:02
Вышиванку тоже нагладьте!😁
Гость
29 октября 2022, 21:26
......Если по „боевым комарам“ бьют С-300........... руководитель объединенного пресс-центра Оперативного командования Юг не исключают, что взрывы в Севастополе могли быть следствием неудачных запусков ракет ПВО .... а вот в это мне вериться даже больше чем в боевых комаров