Посмотрите в Ютьюбе его интервью Гордеевой. Всего 8 дней прошло, и за ним уже пришли. Как же они боятся правдорубов и просто порядочных людей. Аж поджилки трясутся.
гость, в сортах говна не разбираюсь , а Ройзман - Человек с большой буквы !
Гость
24 августа 2022, 10:07
Он честный и порядочный человек, теперь это преступление в этом дурдоме. Ничего скоро начнут задержателей задерживать , запоминайте всех кто гадил людям.
Какая дескредитация там военные делают как им кажется своё дело,а он высказывает по этому поводу свое мнение и что?Давайте всю Россию пересадим?Нужно поступками доказывать,что всё правильно происходит и справедливо тогда,а не демонстративно народ запугивать,а тотнеровён час он перестанет бояться и скинет власть такую!!
Гость
24 августа 2022, 10:23
Напоминает Немцова.
Гость
24 августа 2022, 12:50
Прям с языка сорвали!
Гость
24 августа 2022, 10:22
Спецоперация согласно толковому словарю это быстрое действие с конкретной целью.
Головка от часов Заря,
Послушайте, а откуда такая ненависть у вас к либерализму, по Ельцину, Чубайсу и Гайдару не надо судить.
Что плохого в либерализме?
Гость
24 августа 2022, 12:15
Как же стыдно такое читать.
Гость
24 августа 2022, 12:22
Так то это позор для тех кто это решение принимал
Гость
24 августа 2022, 09:36
Дожили... Теперь мнение отдельного гражданина, не совпадающее с мнением власти, преследуется и наказывается. "1984". Джордж Оруэлл.
Гость
24 августа 2022, 10:23
а что вы удивляетесь? при Брежневе не так было?
у нас по сути с 89 по 99г только 10 лет и было более-менее, когда люди вздохнули.
Гость
24 августа 2022, 10:51
Гость
24 августа 2022, 10:23
а что вы удивляетесь? при Брежневе не так было?
у нас по сути с 89 по 99г только 10 лет и было более-менее, когда люди вздохнули.
Конечно, "святые 90е", просто рай для свободы, точнее анархии...
Гость
24 августа 2022, 11:08
Гость
24 августа 2022, 10:51
Конечно, "святые 90е", просто рай для свободы, точнее анархии...
Анархия или свобода они прежде всего голове!
Кто бухал и беспределил в 90-е, а кто воспользовался возможностью переобучится на новые профессии, которых не было ранее.
Встречать группу захвата Ройзман вышел абсолютно голый )) Боялся что что нибудь подбросят ?
Гость
24 августа 2022, 15:28
А есть сомнения, что не сделали бы такого низкого поступка? Плохо Вы знаете, на что они способны.
Гость
24 августа 2022, 09:50
Ооооо... Почитаешь комменты и видишь, кучка противников власти и ВС России с утра на работе... А откуда у них ноги растут и кошельки пополняются и так всем давно ясно....
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
757мм 93%В Екатеринбурге задержали экс-мэра Евгения Ройзмана