перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля

18 июля 2022, 21:39
18 июля 2022, 21:43
Путин заявил, что против России используются не просто ограничения, происходит полное закрытие доступа к зарубежным высокотехнологичным продуктам. А зачем нам зарубежные высокотехнологичные продукты, если у нас есть иконки на торпеды, георгиевские ленточки и буквы Z?
Гость
18 июля 2022, 23:24
а к букве Z тоже кстати могут перекрыть доступ, она же иностранная ))
Гость
19 июля 2022, 05:58
Зачем делать такие громкие заголовки? Ведь по сути они ответа не дали, когда закончится. О том, что закончится, когда цели будут достигнуты - ну это и ежу понятно. Песков эту фразу и раньше говорил. Вопрос в том сколько конкретно времени на это уйдет.
Гость
19 июля 2022, 17:00
Они и без этой спецоперации украли мою жизнь, и жизни моих детей, внуков, не дай бог, правнуков.
19 июля 2022, 10:20
А какие цели,да всё просто как получится такая и цель была скадут и она достигнута.Всё!
Гость
19 июля 2022, 07:25
За последние двадцать лет уже по уши увязли в достигнутых целях.
Гость
19 июля 2022, 07:39
"— У нас нет никаких сомнений, что специальная военная операция завершится после того, как все ее цели будут достигнуты, — цитирует Пескова РИА Новости. — Нет каких-то четких временных рамок, главное — эффективность выполнения этой операции." Короче, эта музыка будет вечной - пока не правительства наиграются.
Гость
19 июля 2022, 01:51
закончится, но не так как хотелось бы
Гость
19 июля 2022, 10:32
Какие цели то ? Загнать Россию в пропасть ?
Гость
19 июля 2022, 14:18
Оно уже отразилось
Гость
19 июля 2022, 16:01
Мультики наше фсе!
18 июля 2022, 21:54
Если все это не отразится на простых людях , почему нет , пусть занимаются.
Гость
18 июля 2022, 22:07
Суть существования государства в обслуживании и организации интересов простых людей и никаких других людей в государстве быть не может. Все действия государства отражаются на жизни его граждан иначе государство и граждане существуют параллельно.
18 июля 2022, 22:14
Гость
18 июля 2022, 22:07
Суть существования государства в обслуживании и организации интересов простых людей и никаких других людей в государстве быть не может. Все действия государства отражаются на жизни его граждан иначе государство и граждане существуют параллельно.
Гость, Это при либеральной и демократической системе управления. Наше государство не подходит под эти определения, крепостной строй , ни чего личного.
Гость
19 июля 2022, 10:59
18 июля 2022, 22:14
Гость, Это при либеральной и демократической системе управления. Наше государство не подходит под эти определения, крепостной строй , ни чего личного.
везде рулит мировое ,а вы думаете как в детсаду
Гость
19 июля 2022, 22:22
У 72 сегодня нет новостей местных? Кстати на перекрëстке Олимпийская/Широтная была авария.. Думал напишете..
Гость
18 июля 2022, 21:44
Пусть еще год будет длиться спецоперация( с мобилизацией ) .Zа Путина!
18 июля 2022, 22:47
Помирать за кого-то? Вроде на дворе 21 век, но в головах дремучее средневековье...