RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дмитрий Медведев заявил, что ненавидит их, но не уточнил кого

7 июня 2022, 15:53
пора как Черномырдина на цитаты разбирать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня 2022, 16:29
Сына выслали из Америки?
7 июня 2022, 18:48
Да, выслали, а у сына крупный бизнес (сеть безозаправок). Вот папаша сильно и заненавидил - за сынка обидно...
Гость
8 июня 2022, 11:59
из какой америки?)
7 июня 2022, 15:41
Судя по правилам русского языка, речь о постах в телеграмме...
Гость
7 июня 2022, 15:12
Дети! Вот что бывает когда политик употребляет много алкоголя
Гость
7 июня 2022, 15:42
Кого он ненавидит? Да тут как бы очевидный ответ - всех граждан РФии, иначе бы в такой параше они бы не жили, с бесконечной перспективой на нищенское существование.
7 июня 2022, 15:58
Перл. Молодец
Вот такие политики управляют Великой Россией! Лавров и Рогозин ещё хуже
Гость
7 июня 2022, 17:44
Все верно!
7 июня 2022, 17:55
Кого не уточнил?А помните учителям чё он сказал,в Крыму то ?!Вот народ он и ненавидит а мы на них плюём!!!
Гость
7 июня 2022, 16:50
Ненавидит, наверно, потому что сынка из США турнули недавно))
7 июня 2022, 16:51
мы его не ненавидим, нам на него по-барабану, его уже все забыли.
Гость
7 июня 2022, 15:51
"К нему часто стали обращаться с вопросом" - кто всё эти люди, которых так интересует его мнение?!)))
Гость
7 июня 2022, 16:05
Их - это всех нас. Разве не видите по уровню своей жизни?
7 июня 2022, 17:30
так его дитятку из Америки померли, визу рабочую забрали вот и беснуется))
Гость
7 июня 2022, 17:42
Белку ненавидит, приходит и приходит.
Гость
7 июня 2022, 17:45
Я пью каждый день..но моя лицо получше!
Гость
7 июня 2022, 18:21
"...- И такое рассказал ну до того красиво Что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива"
Гость
7 июня 2022, 21:21
Он то пояшет, как не в себя, то с гаджетами носится, то лается...фляга...она такая фляга...пос-вис-ты-ва-ет))))
Гость
8 июня 2022, 07:50
Дмитрий Анатольевич является православным верующим человеком, посещает церковные службы. А как же заповедь "люби врагов своих".
Гость
8 июня 2022, 09:48
Про причинно следственную связь не думал, Дмитрий Анатольевич?
7 июня 2022, 17:58
Когда разочаровался в айфоне от любви до ненависти один шаг)))
Гость
7 июня 2022, 19:35
Не подумал конечно ...слово не воробей ...вылетит , не поймаешь .
Гость
8 июня 2022, 12:02
какое слово, ты вообще осознаёшь что сейчас происходит сейчас где-то в районе территории, которая раньше называлась "украина"?
Гость
7 июня 2022, 18:33
Нас с вами
Гость
7 июня 2022, 18:33
Чья бы корова мычала .
Гость
7 июня 2022, 18:48
А, Семеон Бекбулатович, Всея Руси
Гость
8 июня 2022, 12:02
готовится стать приемником, говорит то, что народ хочет услышать)
Гость
8 июня 2022, 12:17
Весь топ оллигархов и еще 2 тыс чиновник попали под санкции а народу радость а Медведев курить пойдет.
Гость
14 июня 2022, 06:37
Денег нет мы держись,через некторое время миллиарды появились😡😂😂😂😂
Гость