перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Заместители тюменского губернатора отчитались о доходах

23 мая 2022, 19:03
жируют и будут жировать воровать и выводить в офшоры всё что можно и да сами эти власть не отдадут а для защиты у этих есть гвардия
Гость
23 мая 2022, 19:36
Так они умирают, думая, что для страны сделали многое, награждая себя почетными званиями и знаками, а через год после убытия на суд Божий, про них и вспомнить некому.
23 мая 2022, 19:32
интересно у пантелеева на хозяйстве сколько рабы получают?
Гость
23 мая 2022, 19:32
Для себя сделали многое, а что для области? Тарифы снизились, пенсии увеличились при поддержке региона, продукты стали доступнее, жилищная очередь сократилась на десятилетие и многое другое, которое порадовало бы всех нас. Похоже, что у них интерес в одном, для начало всё себе, а что осталось, остальным!
Гость
23 мая 2022, 19:40
Только в нашей стране такое может быть... Позорище
23 мая 2022, 20:10
да уж только в России самая большая армия чиновников на планете земля а ещё у них есть родня так что армия чиновников всё будет прибавляться и прибавляться
Гость
23 мая 2022, 21:03
Сытый из правительства (с такими-то доходами) никогда не поймет голодного (из народа). Поэтому у них жизнь удалась, а у остальных - как получится.
24 мая 2022, 21:30
нынче думаю макинтош прикупить заранее
24 мая 2022, 21:30
я 314 тыс. заработал и чуть не сдох с голоду
Гость
23 мая 2022, 20:08
Скоро придётся либо сваливать, либо сидеть
Вы забыли написать что у каждого ещё водитель с оторый тоже кормится от бюджета, охрана, домработники и прочее прочее
Гость
23 мая 2022, 20:41
А я вот работаю с семи утра до пяти вечера. Выхолных-четыое дня в месяц. Или я лодырь, или слово"зарабатываю"звучит унизительнл
Гость
24 мая 2022, 01:15
а ты думаешь губернатор в носу ковыряется? он больше тебя в 10 раз на работе проводит
Гость
24 мая 2022, 10:57
Гость
24 мая 2022, 01:15
а ты думаешь губернатор в носу ковыряется? он больше тебя в 10 раз на работе проводит
Неужели 75 дней в месяц?
Гость
23 мая 2022, 22:33
А что значит четыре квартиры в пользовании и как их можно получить?
Гость
23 мая 2022, 23:20
Им такие вопросы не задают, некому! Тоже пользователи!
Гость
23 мая 2022, 21:29
Сизо -1 готово к приему данных граждан и их семей!
Гость
23 мая 2022, 22:50
А они работали, чтобы что-то заботать? Такие типы, как они, могут деньги намутить, поднять, но никак не заработать.
Гость
24 мая 2022, 07:39
Зарабатывают кайлом в забое. А эти заработки называются игрой наперсточников.
Гость
24 мая 2022, 08:22
Расширил бизнес , а чтобы его не отняли, пошёл в чиновники, замом .Просто молодцы, увидеть на двух стульях не каждому дано.
24 мая 2022, 08:09
Как же нам приятно знать об их доходах
Гость
24 мая 2022, 01:14
это никому не интересно (только совсем нищукам)
24 мая 2022, 08:06
Почему не интересно, сидят в креслах пожирая бюджетные деньги, по результативности выхлоп не слышен. А нищим они интересны в последний очередь, также, как этим господам нищие!
Гость
24 мая 2022, 00:08
Их уже противно видеть в ваших публикациях , 72 Ру , а ещё за них погибают сейчас наши ребята . Защищают эту ……..
Гость
24 мая 2022, 07:54
дааа уж, как только выживают на такие деньги??????😉
Гость
24 мая 2022, 13:57
Все бы да ничего но каждый владеет охеренным участком земли! Владения!