RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

За три дня до Первомая к тюменским коммунистам пришла полиция

29 апреля 2022, 19:11
Двойные стандарты придумали в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2022, 10:36
Отнюдь... Все с запада содрали...
Гость
29 апреля 2022, 19:05
Ну полный идиотизм !!! Ведь Первомай это и есть праздник коммунистов !
30 апреля 2022, 03:03
Гость, И тут бац,бухло не продают.
Гость
29 апреля 2022, 19:08
Ну если запретили из-за коронавирусных ограничений, то надо и на 9 мая всё отменять. А то очень любят рассказывать, что у Европы двойные стандарты. А это не двойные? Это другое?
29 апреля 2022, 21:38
Невыборная невласть оборзела в край. Только вот в чем шутка - в игру "я не соблюдаю законы потому что мне так удобно" можно играть вдвоем...
Гость
29 апреля 2022, 19:41
Первомай всегда проходил под лозунгом -"Пролетарии всех стран - соединяйтесь!" Капиталистам России это как кость в горле
Гость
29 апреля 2022, 19:50
И в этом есть ,правда !
Гость
29 апреля 2022, 22:02
Капитализм тут не при чем. В России установился тоталитарный режим. Кто не с ними, тот национал-предатель. Такие времена.
Гость
29 апреля 2022, 20:03
— Папа, а в какой концлагерь нас везут? — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»
Гость
30 апреля 2022, 20:15
Как будто что-то изменилось бы, если бы папа интересовался политикой. До чего же люди наивны.
Гость
29 апреля 2022, 23:21
Я удивился, что город к первомаю никак не готовился, а сразу ко дню Победы. Но первомай это же день трудящихся! Трудящиеся же неотъемлемая часть и от праздника первомай и дня Победы!!! Кто отменил Первомай?
Гость
29 апреля 2022, 20:01
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
30 апреля 2022, 04:15
Праздник то красные придумали ,а отмечать традиционными мероприятиями нельзя ,странно все это...
30 апреля 2022, 09:56
Вот и до коммунистов добрались. Гластность, демократия блин.
30 апреля 2022, 06:29
самое интересное это глупость властей и из страх перед народом,кабы чего не вышло ,а выйдет т.к. все настроения формируются и выражаются несмотря на их пугания в инете .Настанет час и рванет так что мало не покажется.Люди которые будут вынуждены их защищать не мотивированы и все из народа,а мы все мотивированы и злы на власть.Вот и понятно кто победит если что.
Гость
30 апреля 2022, 04:16
Это все равно что женщинам запретить отмечать 8 марта .
Гость
29 апреля 2022, 21:06
ОСНОВНОЕ ПРИ ФАШИЗМЕ: 11. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью. 12. Кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну. 13. Мошеннические выборы — выборы в фашистских странах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.
Гость
30 апреля 2022, 16:49
11 и 13 - это про США слово в слово, особенно про выборы Байдена
Гость
30 апреля 2022, 17:46
Гость
30 апреля 2022, 16:49
11 и 13 - это про США слово в слово, особенно про выборы Байдена
Ого в России как в США, Не знал
Гость
29 апреля 2022, 19:25
Декомунизация по Тюменски!!!!!!
Гость
29 апреля 2022, 21:09
Дети депутатов и прочих патриотов Путина уже на передовой или в очереди ещё на запись в добровольцы?
Гость
29 апреля 2022, 23:14
Мы воюем с нацистами в Украине. А когда в России начнут выявлять и уничтожать нацистов во власти? Такое ощущение, что во власти нет хозяйственников, а только господа, которым народ представляется как рабское общество. О будущем вообще кто-нибудь думает? Или только здесь и сейчас? А дальше хоть трава не расти?
29 апреля 2022, 19:11
"— Полицейский позвонил полдесятого вечера, сказал, что его напрягают и ему нужно ко мне прийти"... интересный подход. Все поняли? Если кого-то напрягают, звоните Казанцевой- приедет и разрулит
29 апреля 2022, 19:37
Ага,тем более 29 апреля,то есть сегодня... Назад в будущее.
30 апреля 2022, 14:46
Получается к лозунгу "мир, труд, май" надо добавлять приставку "не".
Гость
29 апреля 2022, 20:35
Интересно, как они у себя в голове с совестью договариваются? Что сами себе говорят?
Гость
29 апреля 2022, 22:46
как договариваться с тем, чего нет
Гость
29 апреля 2022, 20:26
ЭТО ВСЕ ИДЁТ СВЕРЗУ, С БЛАТНОЙ КОРМУШКИ..... ЧЕРНЬ НАДО ПРИПУГНУТЬ.
Гость
29 апреля 2022, 20:35
Может отчитался бы лучше перед народом назначенный губернатор, что конкретно он сделал для улучшения обороноспособности, какие предприятия открыли, каких специалистов пригласили, выступать на сцене каждый клоун умеет.
Гость
29 апреля 2022, 20:40
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла"
Гость
29 апреля 2022, 21:23
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту". И.Сталин.
Гость
29 апреля 2022, 21:44
Пусть зюгановцы и иже благодарят бога, что не сталин ныне у кормила.
Гость
29 апреля 2022, 20:13
с рейтингом 80%, не солидно как то
Гость
29 апреля 2022, 20:32
Мы освобождали всю Европу и весь мир от нацизма. Мы боролись с фашизмом в 1973 году, поддерживали чилицйев. И вот он пришел и пророс фактически на нашей братской земле. На нас сегодня смотрят из нашего великого прошлого наши предки, смотрят краснодонцы из залитого тогда кровью Донбасса, смотрят защитники белорусской крепости и защитники линии Сталина....
Гость
29 апреля 2022, 21:05
Улюкаева освободили, за хорошее поведение) , исправился. Страна с нацизмом борется, чиновники с опозицией. Ковид, холера на подходе) Бред какой то.
Гость
30 апреля 2022, 07:19
эта система с народом будет делать все что угодно. один раз позволили обмануть, унизить себя, получите, распишитесь. маски, коды, реформы и т.д.сейчас не будет первомая, заменят, чем нибудь еще из 16го века.а там и до царя и крепостного не долго осталось.
Гость
29 апреля 2022, 21:46
Похоже у нас тут филиал тех, кого один известный журналист обозвал недавно нехорошими словами. Так и хочется им задать вопрос: А вы точно за Россию?
30 апреля 2022, 02:08
А вы? Вы точно за Россию? Или вы за Соловьева? Соловьев нарушил 29 статью конституции России, разжигая ненависть, он должен быть осуждён и посажен.
Гость
30 апреля 2022, 07:09
30 апреля 2022, 02:08
А вы? Вы точно за Россию? Или вы за Соловьева? Соловьев нарушил 29 статью конституции России, разжигая ненависть, он должен быть осуждён и посажен.
после рыжего, в первую очередь за приватизацию.но этого ни когда не будет. подумайте почему.так и соловьевым.
Гость
29 апреля 2022, 20:44
Самая хорошая поддержка спецоперации, это если губернатор пойдет туда командиром роты, мэр командиром взвода
Гость
29 апреля 2022, 21:42
Таких "эффективных", надо командирами на другую сторону, тогда победа точно будет за нами)
Гость
29 апреля 2022, 19:26
позор
Гость
29 апреля 2022, 20:09
Первомай без маевки? Даже до Октябрьской революции были сходки! Правда, тогда не было перестраховщиков из администрации.
Гость
29 апреля 2022, 20:36
Не господа чиновники! Вы возомнили себя богами, что берете на себя смелость решать судьбу целой нации, судьбу чужого государства? Вы в своей родной стране порядок не можете навести - элементарно пыль с дорог убрать, а пытаетесь учить жить народ, который выбрал свой путь. Не много ли на себя берете?
Гость
29 апреля 2022, 20:42
Грязь, серость, убогость и бесправные люди, которые покорно стоят буквой Zю, символизирующей разрушения и смерть. Лучшей иллюстрации, что представляет из себя сегодняшняя эрэфия, придумать нельзя.
Гость
29 апреля 2022, 21:10
Даже "своим" людям в "своей" стране, значиццо, не доверяють
Гость
29 апреля 2022, 21:12
банкет то за наш счет
29 апреля 2022, 21:11
Разве кроме митинга никак нельзя выразить свое мнение? Я конечно не политик, но есть ещё личный приём. Письменное обращение.
Гость
29 апреля 2022, 23:54
Можно ещё дома на кухне тихонько побурчать, чтобы никто не услышал.
30 апреля 2022, 02:59
Приесжий, На кухне можно бунтовать.Борщ не соленый!
30 апреля 2022, 05:49
Приесжий, 😄😄😄 так сходи на личный приём)
Гость
29 апреля 2022, 20:37
Под патриотические вопли делают из России Северную Корею 2.0
Гость
29 апреля 2022, 20:41
Братья! Интеллект в опасности! Он уже не просто никому не нужен, он вызывает вражду.
Гость
29 апреля 2022, 20:43
Интересно, как мэр и губер отнесутся к тому, что японцы вдруг начнут помогать России излечиваться от коррупции , разгильдяйства и плохих дорог? Наверняка ведь не пустят даже на порог)
Гость
29 апреля 2022, 20:57
КПРФ испугались и отказались… их много чтоли КПРФов? Строчите новости не вдаваясь в смысл.
Гость
29 апреля 2022, 21:20
В тексте ошибка: десять вечера 29 числа еще не наступило. Приходили видимо 28 числа.
30 апреля 2022, 23:44
Настоящие коммунисты не сдаются!
29 апреля 2022, 20:55
Чиновничье отродие боится объединения людей.
Гость
29 апреля 2022, 20:38
поZор!
Гость
29 апреля 2022, 21:39
С этой буковкой, это уже триумф)
Гость
29 апреля 2022, 21:50
Гость
29 апреля 2022, 21:39
С этой буковкой, это уже триумф)
ТриумV, я бы сказала)))
Гость
1 мая 2022, 03:49
главное переобуться когда компартия китая зайдет или базы ната КПРФ-колониальная партия рф, ни какого отношения к компартии союза советов не имеет
Гость
1 мая 2022, 03:51
МИД Китая вынес предостережение тем кто против китайской компартии и красных флагов. путем расстрела продажных элементов?
Гость
2 мая 2022, 09:55
Видимо в этих рядах затесались примкнули нацисты.., надо же им как то вредить нам.., коммунист это уже история.., ненужны лишние партии…, партийцы уже давно поумирать.., остались только та молодежь которая тогда в 80 годы кормилась бесплатно за счёт народа
Гость
29 апреля 2022, 18:53
Муахххахахах😂 Колумнистам опять щёлкнули по носу)))