перейти к публикации
172 комментария к публикации

«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

22 февраля 2022, 07:52
Я один слышал, как пвв в обращении перечислял проблемы России, упоминая при этом Украину?😂
Гость
22 февраля 2022, 08:07
Нет. Вы не один. Все верно ВВП сказал, но почему то применительно к Украине.
Гость
22 февраля 2022, 11:14
Реально слушал обращение?
Гость
22 февраля 2022, 11:48
Каждый услышал то, что хотел. А ты как вшивый про баню)))
22 февраля 2022, 07:04
Правильно. Если завтра, допустим, Краснодарский край объявит, что стал независимым, а Евросоюз признаёт это, Пу отдаст эту территорию?
Гость
22 февраля 2022, 08:14
Разница в конституциях. В Росси такое невозможно. В Украине наоборот.
22 февраля 2022, 08:18
Гость
22 февраля 2022, 08:18
Разница в конституциях. В Росси такое невозможно. В Украине наоборот.
Гость, при чем тут вообще конституции? Дело только в наличии или отсутствии сильной армии.
Гость
22 февраля 2022, 09:04
Уже задавали такой вопрос. Если вдруг Тюменская область захочет объявить себя самопровозглашённой республикой, а США признает это, будет ли это значить, что после этого США должны будут защитить её? 😎
Гость
22 февраля 2022, 08:01
Вот почему так? Элита российская называет власть на Украине нацистской, полученной после гос. переворота, антироссийской и пр. Однако, торговля не останавливается, инвестиции в Украину идут, товарооборот продолжается... Как это назвать? Что деньги не пахнут? Или совести просто нет?
Гость
22 февраля 2022, 10:00
Это вы еще про золото, вывезенное из России в Великобританию в прошлом году, видимо, не слышали? Почитайте, интересно.
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Это вы еще про золото, вывезенное из России в Великобританию в прошлом году, видимо, не слышали? Почитайте, интересно.
И ещё сколько валюты было вывезено из страны.
Гость
22 февраля 2022, 10:51
Это называется договорная война! Взболомутил людей 8 лет назад, они повелись, их потом кинули на произвол судьбы, а сейчас царь стал героем, Донбасс его боготворит.
Гость
22 февраля 2022, 08:14
Герои повылазили. Из разряда "можем повторить". Война - это грязь, кровь, страдания и разруха. Раздухарились такие, на Одессу уже идут. Надели каски и вперед! Сами пади и от армии то откосили. Сидят, по клавиатуре набрякивают за дою малую. Тьфу!))
Гость
22 февраля 2022, 09:16
Да мы вроде только независимость признали, войну не объявляли.
22 февраля 2022, 09:34
Гость
22 февраля 2022, 09:34
Да мы вроде только независимость признали, войну не объявляли.
Мне кажется, Украина имеет полное право и возможность после этого признания попытаться вернуть эти территории силой. Ура - патриотов там не меньше нашего. Остаётся надеяться, что Зеленский на это не пойдет.
Гость
22 февраля 2022, 09:52
Гость
22 февраля 2022, 09:52
Да мы вроде только независимость признали, войну не объявляли.
Вышли в одностороннем порядке из минских соглашений и войска ночью ввели на территорию соседнего государства (которую за ним же и признавали). А так - да, ничего такого. Я даже не об экономической составляющей, а моральной. Если в 2014 году вопрос с Крымом был на самом деле спорный, то сейчас - это вторжение. , ,
Гость
22 февраля 2022, 07:43
Все, можете попрощаться с цивилизацией - начало девяностых нам раем покажется. Ну, да, зато Крымнаш, а теперь и Донбаснаш.
Гость
22 февраля 2022, 08:05
Верно вчера сказал комментатор - лучше бы коронавирус и вакцинацию дальше обсуждали. 😞
Гость
22 февраля 2022, 09:02
Военное обострение — прекрасный повод забыть предыдущие неприятности и проблемы. Вдруг выяснилось, что эта ваша эпидемия никак не мешает накачке военного психоза. Да и вообще — какой вирус, когда тут солдаты НАТО вот-вот начнут гадить в наших парадных? Стандартная и очень примитивная техника создания нового кризиса на месте предыдущего. Людей принудительно протаскивают из одного стресса в другой. Нормальная жизнь с обычными текущими задачами и проблемами для режима уже невозможна, так как люди немедленно начнут задаваться вопросами — а кто эти обычные и текущие проблемы создал и поднял до неразрешимого состояния? И что теперь с этим делать?
Гость
22 февраля 2022, 09:58
Ну что, ребята! Кто последний в очереди к банкоматам?
Гость
22 февраля 2022, 11:59
А, что в незалежной большая очередь))) до Львова
Гость
22 февраля 2022, 15:52
Думаете ограничат? я уже плохо обращаюсь с наличкой - как тупень)
22 февраля 2022, 09:52
Уже сделайте что нибудь чтоб про Украину больше и не слышать . Продайте, распилить, захватите
Гость
22 февраля 2022, 07:13
Лахтинские боты не военнообязанные
22 февраля 2022, 07:16
Гость, плохо копейки свои отрабатываешь. Сверхурочные ради такого события хоть получил?
Гость
22 февраля 2022, 08:09
окопы рыть пойдут ради маладых республик
Гость
22 февраля 2022, 09:06
22 февраля 2022, 09:06
Гость, плохо копейки свои отрабатываешь. Сверхурочные ради такого события хоть получил?
Фуфломицинчик аж возбудился, когда тебя упомянули. Икаешь там наверное, бедненький ))
Гость
22 февраля 2022, 08:28
Беженцы же сейчас могут вернуться в охраняемые Путиным свои республики?
22 февраля 2022, 11:12
Гость, могут, но тут халява, а там работать надо Ну ничего, сала захотят невмоготу - сами уедут.
22 февраля 2022, 09:26
Нам и не надо
22 февраля 2022, 07:54
цена вопроса?))
Гость
22 февраля 2022, 09:33
Россия все восстанавливает.
Гость
22 февраля 2022, 10:11
твоя пенсия😁😁😁
22 февраля 2022, 10:39
Гость
22 февраля 2022, 10:39
твоя пенсия😁😁😁
которой у меня не будет) я не собираюсь у гастронома помидорами торговать
Гость
22 февраля 2022, 09:58
а если Япония начнет выдавать паспорта Курилам а Финляндия Карелии потом тоже граждан надо будет защищать? или это другое?
Гость
22 февраля 2022, 10:16
"Этодругое" 😎
Гость
22 февраля 2022, 10:33
Скоро в России ещё хуже будет, будет как в 90х,введут ещё какие нибудь санкции,а наша рашка ничего не производит...
Гость
22 февраля 2022, 15:55
В 90-е было весело😁..Молодость😜...Таких долгов у людей не было...
Гость
22 февраля 2022, 10:06
Сенатор Рябухин: "На восстановление Донбасса потребуется 1,5 триллиона рублей и они в российском бюджете есть". Поняли, холопы? Это на вас денег нет, на медицину нет, на образование нет, а на Донбасс есть.
Гость
22 февраля 2022, 10:19
Пришло время затянуть потуже пояса!Только вот отверстий в перетянутом ремне уже не осталось...
Гость
22 февраля 2022, 11:57
Даже не пытайся, не пройдет
22 февраля 2022, 08:12
Так глупо звучат его слова: бессмысленно встречаться с лидерами ДНР и ЛНР чтобы обсудить условия мира. Тааак глупо!
22 февраля 2022, 09:35
Гость из центра, почему глупо? Эти "лидеры" вообще ничего не решают.
Гость
22 февраля 2022, 10:03
22 февраля 2022, 10:03
Гость из центра, почему глупо? Эти "лидеры" вообще ничего не решают.
Ну Пушилин в МММ хорошо поднялся. Вон какой "карьерный рост"
22 февраля 2022, 10:09
22 февраля 2022, 10:09
Гость из центра, почему глупо? Эти "лидеры" вообще ничего не решают.
это понятно
Гость
22 февраля 2022, 09:23
В 2022 году государство заложило на субсидирование краткосрочных льготных займов для АПК 19,6 млрд рублей - на треть, или 10 млрд рублей, меньше, чем годом ранее. При этом на новые кредиты будет выделено лишь 1,5 млрд рублей - сумма, равная 0,02% от объема сельхозпродукции, выпускаемой в стране. Для сравнения: на содержание ГосДумы федеральный бюджет выделяет в 2022 году в 6 раз больше (9 млрд рублей), а на финансирование госСМИ - в 67 раз больше (100 млрд рублей).
Гость
22 февраля 2022, 09:39
Пропаганда должна яростно отвлекать нищающий "электорат" от пустеющих холодильников. ))
22 февраля 2022, 06:39
Как можно отдать то, чего нет?
22 февраля 2022, 11:03
он наверное думает "господи, как же хорошо было быть юмористом и актёром, зачем я полез в президенты?" постарел лет на 15 бедолага
Гость
22 февраля 2022, 14:18
Во всяком случае лучше, чем прятаться по кладовкам в Германии, особо с погонялом "окурок". 😂😂😂😂
22 февраля 2022, 09:07
Ура! Теперь бендеровцы заткнутся!
Гость
22 февраля 2022, 09:38
конечно . когда работаешь от зари до зари на клубнике у польского пана языком чесать некогда.
Гость
23 февраля 2022, 11:59
Бандеровцы. Бендеры -город в Молдавии и ни какого отношения к С.Бандере не имеют.
22 февраля 2022, 06:56
клоуном не дано историю знать
Гость
22 февраля 2022, 09:59
"наверное, будет сложно, трудно. Но с этой дороги невозможно свернуть. Обратного пути нет, и другого пути нет. Этот путь нам надо пройти вместе." - прям какая то обреченность в словах мэра и тоска. Конечно, свернуть невозможно, ведь руль в руках известно у кого, а этому кому то на наши сложности и трудности плевать, персонально он хуже жить точно не станет.
Гость
22 февраля 2022, 10:07
Ничего, потерпим. У нас ведь жизненное кредо такое, терпеть. Родился, потерпел и умер.
Гость
22 февраля 2022, 16:09
"Бог терпел и нам велел", "Не жили богато, не стоит и начинать" и еще 101 оправдание своей амебности.
Гость
22 февраля 2022, 08:35
Украина просто всем надоела... ВСЕМ...
Гость
22 февраля 2022, 09:26
не обобщай
Гость
22 февраля 2022, 08:16
Ох Моська, Моська .. )))
22 февраля 2022, 10:15
Гость, моська в данном случае это Москва, которая лает на Америку. Давно никто с РФ не считается, только зубы скалить и осталось.
Гость
22 февраля 2022, 10:49
22 февраля 2022, 10:49
Гость, моська в данном случае это Москва, которая лает на Америку. Давно никто с РФ не считается, только зубы скалить и осталось.
а че унижаться надо перед ними как Зеленский ? и пусть нато размещают да ?
22 февраля 2022, 11:10
Гость
22 февраля 2022, 11:10
а че унижаться надо перед ними как Зеленский ? и пусть нато размещают да ?
Гость, пусть размещают, мне никак не мешает. Нато это просто бизнес по продаже оружия.
Гость
22 февраля 2022, 07:53
Ага, ага..не отдаст ) Крым уже не отдал ) Щас Донбасс не отдаст ) Ну а потом не отдаст и Харьков и Одессу)
Гость
22 февраля 2022, 14:24
Ждём тебя в гости в Одесе. 2 мая подойдёт?
Гость
22 февраля 2022, 06:08
он прав
Гость
22 февраля 2022, 07:30
Прав? Ты войну хочешь???
Гость
22 февраля 2022, 10:57
Гость
22 февраля 2022, 10:57
Прав? Ты войну хочешь???
ты думаешь за Урал отсидишься
Гость
22 февраля 2022, 09:07
Всё развивается по независимым событиям уже ничего не будет по другому. Вопросами слабых стран надо было заниматься раньше они просто сами по себе существовать не могут поэтому что об этом много говорить будем расплачиваться за наше упущенное прошлое.
Гость
22 февраля 2022, 09:14
Скоро от Окраины с такой политикой ничего не останется, поляки, венгры, румыны, уже приготовились вернуть себе то что они считают своими.
Гость
22 февраля 2022, 10:05
какой бред мы совершили признав криминальные территории ДНР и ЛНР. Для незнающих прошу посмотреть карту, это две граничащих территории, которые не желают между собой объединиться, так как над ними шевствуют два разных криминальных клана жаждущих суверенной безопасности. Население там 1,5 млн у ЛНР и 2 млн у ДНР. У них и армии разные, причем. Никаких общих штабов, координации действий и пр. Чую, что они друг друга очень сильно недолюбливают и могут, в любой момент, сцепиться.
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Все на фронт! Все на передовую! И купр код не забудьте)))
Гость
22 февраля 2022, 06:49
Уже не спрашивают его, хочет он или не хочет! ВВП подпишет и все отдашь 😁😎👍
Гость
22 февраля 2022, 08:51
Воевать за Донбасс пойдёшь? Да ну?
Гость
22 февраля 2022, 08:54
и ты все отдашь
Гость
22 февраля 2022, 06:19
Не отдаст не должна? Конечно, это все "должны и обязаны им все давать" бесплатно и много. И вообще им газ открыть без счетчиков)) И сало фурами завозить и раздавать)) А Зеле и его окружению кошерную пищу))
Гость
22 февраля 2022, 09:16
После того как он пообещал покарать тех кто сжигал людей в Одессе, я полностью на его стороне.
Гость
22 февраля 2022, 09:18
расследование смотрел про Одессу?
22 февраля 2022, 09:35
Покарал или просто прокаркал?
Гость
22 февраля 2022, 14:28
В Одесе встретимся. 😠
Гость
22 февраля 2022, 09:36
Гордон сказал послушайте
22 февраля 2022, 09:50
Тако ерунды наговорил
22 февраля 2022, 09:50
Такой ерунды наговорил
Гость
22 февраля 2022, 09:57
22 февраля 2022, 09:57
Такой ерунды наговорил
сам ты ерунда почему не в военкомате?
Гость
22 февраля 2022, 09:18
В понедельник, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин подпсисал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР, а также соглашение о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками. Помимо введения в ЛДНР российский войск, совместной охраны границы и создания военных баз, эти документы предусматривают поддержку финансовой и банковской систем ДНР и ЛНР, платежным средством в которых станет российский рубль.
Гость
22 февраля 2022, 10:03
У них давно уже рубль. И паспорта РФ. Дети учатся по нашей программе.
Гость
22 февраля 2022, 16:10
Гость
22 февраля 2022, 16:10
У них давно уже рубль. И паспорта РФ. Дети учатся по нашей программе.
У них по 3 паспорта - РФ, Украины и самопровозглашенные
Гость
22 февраля 2022, 07:23
Нормальный в Украине президент.
Гость
22 февраля 2022, 08:10
Мне тоже импонирует. Не понимаю,чего на него бочку катят.
Гость
22 февраля 2022, 09:45
держит фасон. пока не сбежал с миллионами в ростов.
Гость
22 февраля 2022, 16:11
Гость
22 февраля 2022, 16:11
держит фасон. пока не сбежал с миллионами в ростов.
У него нет золотого батона, вот и не бежит
Гость
22 февраля 2022, 09:15
предлагаю скинуться зеленскому на туалетную бумагу.
22 февраля 2022, 09:33
😂
Гость
22 февраля 2022, 10:01
"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать". 😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 10:27
Не над тем смеёшься, блаженный. Ты сейчас над ценниками в магазине смеяться будешь.
Гость
22 февраля 2022, 10:37
А потом было много чего, избиение выживших, сумевших выбраться из огненной ловушки, добивание дрекольем выпрыгнувших с верхних этажей, глумление над трупами. И пятна крови. Везде: на земле, на стенах, на асфальте. И вброшенная в прессу информация спецслужб о том, что у погибших найдено 5 российских паспортов. Это утверждение тут же разоблачат - опубликованные копии паспортов РФ уже использовали в другой провокации в середине апреля. Фамилии и фотографии - одни и те же. Милиции со скрипом приходится констатировать: все погибшие в Доме профсоюзов - одесситы. За день до того в Одессу приехал глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрий Парубий. Тот самый, которого обвиняли в том, что это его снайперы положили так называемую «Небесную сотню» в Киеве на майдане. И провел Парубий в Одессе два дня. Как утверждают информированные источники, руководил всей операцией в Одессе именно он....
Гость
22 февраля 2022, 10:43
кто то в это еще верит?
Гость
22 февраля 2022, 12:03
Борцы за щаневмерлую, вы на часы смотрите... У нас 4 часа разницы, Тюмень спит, а вы все российские сайты визгом порвали... :)))))))))))))
Гость
22 февраля 2022, 14:32
Говно не ешь, мозг будет работать нормально.
Гость
22 февраля 2022, 15:59
В 12 часов дня по Тюмени ты это это написал. Внимательнее😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 09:23
Капиталист капиталисту глаз не выклюет... Второй то глаз оставит... Договорятся...
Гость
22 февраля 2022, 09:44
«Нет, Молотов» финская песня 1939 года
Гость
22 февраля 2022, 11:22
как раз ве под праздник Пурим хозяева требуют жертв
Гость
22 февраля 2022, 13:51
Почему мой комментарий удалили ? 😂 чьё то украинское достоинство жмёт ?
Гость
22 февраля 2022, 16:12
Территории, захваченные сепаратистами с согласия и пордзюзикивания Путина и его гоп компании, немедленно восстановить в границах Украины, при необходимости попросить помощи у Европы и Америки. Бесчинство какое то творится в 21 веке. Собрались пацанчики на толковище. Своим жить не на что, а тут халявщиков автобусные колонны оттуда. А туда завтра колонны танков. Сколько можно терпеть бесчинства умалишенных?
Гость
22 февраля 2022, 16:26
Донбасс всегда тяготел к России, Луганщина - казацкие земли, "подаренные" "добрым Ильичём" новоиспечённой УССР. Как только там началась борьба олигархов с пролитием крови простых людей, многие казаки советовали казакам в Луганске объявить именно "Луганскую Республику Казаков". Тогда США, вынуждена была бы признать её независимость по "Закону об угнетённых народах". Там бы глядишь и Запорожье подтянулось. Потом бы и присоединились. Ан нет, захотели сразу стать русскими в России. Только Россия что то не торопится. И ещё - они там наивно думают, что возвращаются в СССР, а не в капиталистический олигархат. Ну как говорится - "слепый казав - побачим!"
Гость
22 февраля 2022, 20:03
Одесса еще у них осталась, нужно что то придумывать что бы ее забрать...
Гость
22 февраля 2022, 08:56
Мне кажется, этого засланного казачка тянут за уши на второй срок прямо из лубянки. Ближе к выборам, он на белом коне выйдет и поговорит с владим владимычем ровно на середине, чтобы перестать стреляти. И таким взойдет на престол..
Гость
22 февраля 2022, 09:35
а в руках вместо хлеб соль будет держать киевский торт.
Гость
22 февраля 2022, 16:22
)) Ты кукурузу то больше не кури))