перейти к публикации
194 комментария к публикации

Заместитель губернатора Тюменской области покидает свой пост

8 февраля 2022, 11:03
8 февраля 2022, 15:15
Ждём - не дождёмся, когда губер уйдёт в отставку. Лучше сам, пока не поздно.
8 февраля 2022, 15:36
В москве место еще не освободилось.
8 февраля 2022, 18:47
Не дождаться, пусть служит уж, России..
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Да пусть сидит, какая разница другую куклу посадят на его место красивые отчеты клепать, как старина якушев
8 февраля 2022, 12:08
и? телемед 72 так и не выдаёт ни одного талона, ни к одному специалисту в Тобольске!!! Зачем потратили наши деньги на такое г....?
Гость
8 февраля 2022, 12:46
Ну так оно и уволилось по собственному))
Гость
8 февраля 2022, 13:00
Сколько потратили? Вы хотите чтобы все в миг, по взмаху волшебной палочки - так это вам в детство, впечатление что вы в нем так и остались....
Гость
8 февраля 2022, 14:56
Почему-то все пишут о телемед72 отрицательные отзывы. У меня получается записать себя, ребенка, мужа. Конечно не к узким специалистам, а к педиатру, терапевту, акушеру гинекологу. Правда с уведомлениями тормозит, не вовремя приходит. А в общем, мне норм
8 февраля 2022, 11:11
Я могу занять её должность. Куда подавать резюме?
8 февраля 2022, 11:13
Кому ты сдался то !
8 февраля 2022, 11:26
8 февраля 2022, 11:13
Кому ты сдался то !
Моя мечта стать богатым. Как думаешь сбудется?
Гость
8 февраля 2022, 11:30
8 февраля 2022, 11:13
Кому ты сдался то !
Мах, риэлтором с неоконченным высшим... и нищебродской зп
8 февраля 2022, 12:26
а деньги где потраченные на бесполезные приложения
Гость
8 февраля 2022, 12:47
Понять и простить
Гость
8 февраля 2022, 15:49
Тебе на спиртное не хватает...?)))
Гость
8 февраля 2022, 16:44
Гость
8 февраля 2022, 15:49
Тебе на спиртное не хватает...?)))
Городу не хватает на необходимое. Пока их разбазаривают
8 февраля 2022, 12:15
не кровати надо менять😁
Гость
8 февраля 2022, 22:43
Да не понимают они этого!
8 февраля 2022, 11:08
А я че писал то несколько мес.назад,че поняли теперь.
Гость
8 февраля 2022, 11:09
а что писал?))
8 февраля 2022, 11:33
Твои писания вообще редко кто понимает, так что лучше объясни ещё раз 😂
8 февраля 2022, 12:12
8 февраля 2022, 11:33
Твои писания вообще редко кто понимает, так что лучше объясни ещё раз 😂
😁
8 февраля 2022, 12:24
Замы нужны чтоб перекладывать на них ответсвенность)
Гость
9 февраля 2022, 09:16
Замов ещё не хватало. Разведётся бездельников ещё больше
8 февраля 2022, 13:36
А, так вот из-за кого баушки к врачу записаться не могут путём!... А куда она собралась интересно? На Кипр уже чтоли?
Гость
8 февраля 2022, 22:45
У нас всé в мáскву, кузница кадров понимаешь! Мазурок, Якушкин, куликова, всё дно туда! 😆
8 февраля 2022, 15:33
Ипотеку закрыла. Уступает место следующему, порядочная женщина
Гость
8 февраля 2022, 17:04
порядочная женщина - порядок любит..сегодня -первый..завтра - второй...послезавтра - тр...
9 февраля 2022, 09:25
Хм, результативность кадровой политики/эффективность принимаемых решений/эффективность всей команды, если на руководящую должность назначается человек, проработавший всего 3 месяца.
Гость
8 февраля 2022, 11:19
Видимо смазливого личика оказалось недостаточно, чтобы достигнуть реального результата. Тут проф скилы нужны...
Гость
8 февраля 2022, 11:47
Скорее софт скилы, как специалист то она норм.
Гость
8 февраля 2022, 14:28
Гость
8 февраля 2022, 11:47
Скорее софт скилы, как специалист то она норм.
Как специалист в какой области?
Гость
8 февраля 2022, 15:56
Гость
8 февраля 2022, 14:28
Как специалист в какой области?
В своей
Гость
8 февраля 2022, 13:12
развели 11 замов, приличной зарплатой зато на общетвенном транспорте третий год экономят, для чего? ни один сайт нормально не работает, госуслуги, вообще отстой, к врачу записаться невозможно, постоянно все висит, для чего нужна была эта должность и вообще что этот чиновник сделала за свой период работы в администрации?
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Мифы что все делает только один человек это из прошлого 30 летней давности... Федеральный сайт госуслуги (совсем не маленький и не простой) каким местом относится к региональному руководству? Вообще-то надо что-то делать, развиваться и двигаться вперед... Всех разогнать и по взмаху волшебной палочки в один момент все само заработает без ошибок - это мнение ребенка дошкольного возраста...
Гость
8 февраля 2022, 16:47
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Мифы что все делает только один человек это из прошлого 30 летней давности... Федеральный сайт госуслуги (совсем не маленький и не простой) каким местом относится к региональному руководству? Вообще-то надо что-то делать, развиваться и двигаться вперед... Всех разогнать и по взмаху волшебной палочки в один момент все само заработает без ошибок - это мнение ребенка дошкольного возраста...
Плодить 11 замов в небольшой области с дефицитом бюджета - это незрелая позиция.
Гость
8 февраля 2022, 18:57
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Мифы что все делает только один человек это из прошлого 30 летней давности... Федеральный сайт госуслуги (совсем не маленький и не простой) каким местом относится к региональному руководству? Вообще-то надо что-то делать, развиваться и двигаться вперед... Всех разогнать и по взмаху волшебной палочки в один момент все само заработает без ошибок - это мнение ребенка дошкольного возраста...
Госуслуги Тюменской области - не, не слышали? Это отдельный сайт, и к врачам записываются через него. И электронная медкнижка ваша там хранится.
8 февраля 2022, 18:24
Я уж грешным делом подумала о Кузнечевских, заседелась она.
Гость
8 февраля 2022, 22:52
Уметь надо за кресло держаться!!! Её ещё в комсомоле научили
8 февраля 2022, 15:05
Видимо не ужилась, не того поля ягода
Гость
8 февраля 2022, 22:50
Не того, туда не попадают!
8 февраля 2022, 11:45
ну вот😞свято место пусто не бывает😁
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Кто все эти люди? И что они конкретно сделали за время своей работы? Есть информация?
Гость
8 февраля 2022, 16:45
Научитесь читать и печатать, вбейте фамилию и погрузитесь, чтобы не позориться перед людьми.
Гость
8 февраля 2022, 16:47
зарплату они получили как нехилые директора коммерческих частных компаний...только у этих зп - из бюджета.. значит где-то не дополучили детсады, дет дома, школы обеспечения не дополучили..там же - родители пусть скидываются как обычно =))
Гость
8 февраля 2022, 19:59
Гость
8 февраля 2022, 16:47
зарплату они получили как нехилые директора коммерческих частных компаний...только у этих зп - из бюджета.. значит где-то не дополучили детсады, дет дома, школы обеспечения не дополучили..там же - родители пусть скидываются как обычно =))
Пустое бла-бла-бла...
Гость
8 февраля 2022, 11:11
И новое не создали, и старое развалили.. все спецы сбежали там у них )))
Гость
8 февраля 2022, 11:16
Узбагойтесь, нет да и по большому счету не было ИТ шников в Тюмени. Так что некому разбегаться
Гость
8 февраля 2022, 11:19
Гость
8 февраля 2022, 11:16
Узбагойтесь, нет да и по большому счету не было ИТ шников в Тюмени. Так что некому разбегаться
вам конечно виднее, но полсотни уволилось
Гость
8 февраля 2022, 13:16
Что старое развалили? Кто сбежал, куда сбежал?
Гость
8 февраля 2022, 13:44
Такие серьёзные должности занимали, и ни кто о них никогда не слышал. Что же они полезного сделали для области, города, граждан?! Ничего. И таких у Губернатора 11 штук.
Гость
8 февраля 2022, 13:53
А что для тебя полезное, это когда по ТВ их лица показывают? Так некогда им на ТВ красоваться, они делами заняты...
Гость
8 февраля 2022, 16:48
Гость
8 февраля 2022, 13:53
А что для тебя полезное, это когда по ТВ их лица показывают? Так некогда им на ТВ красоваться, они делами заняты...
Не видно их дел.
8 февраля 2022, 18:49
Гость
8 февраля 2022, 16:48
Не видно их дел.
Песня есть такая, что их служба на первый взгляд, как будто не видна... А они есть, вот ведь парадокс.
Гость
8 февраля 2022, 11:28
Ждём, когда теперь Машукова назначат, друга зама и Губера, тоже мес на 4 не больше…
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Не дай бог, с его репутацией - только имя губернатора пятнать
Гость
9 февраля 2022, 07:08
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Не дай бог, с его репутацией - только имя губернатора пятнать
Он давно его запятнал, и очень жидко
Гость
8 февраля 2022, 12:30
Слышите стук, даже грохот ? Это ЦИТТО со дна постучали 😂
8 февраля 2022, 16:37
там есть кому стучать?))) вроде нет никого
Гость
8 февраля 2022, 17:47
8 февраля 2022, 16:37
там есть кому стучать?))) вроде нет никого
Что уже всех разогнали ? 😁
Гость
8 февраля 2022, 13:33
Сколько нытиков, как вы надоели, считаете чужие зарплаты, кричите на руководство... А что вы полезного сделали - ни-че-го... А чем вы занимаетесь - только нытьем...
8 февраля 2022, 13:52
чужие?! так-то чиновники из нашего кармана деньги получают, жаль, что не все это понимают еще
Гость
8 февраля 2022, 14:16
А мы полезного делаем то что налоги платим и хотим знать как эти деньги расходуются!!!
Гость
8 февраля 2022, 15:23
Да вот мы-то как раз ежедневно работу делаем и отстегиваем в казну часть своих денег. И результаты от нашей работы есть, и деньги в казну капают. А вот работы тех людей что-то не заметно. Но зарплаты раз 10-20 больше наших в месяц получают. Так что пусть, уходя, отчет общественности предоставляют
8 февраля 2022, 21:16
Т.е. эта иудейка была на должности чтобы поставить галочку в трудовой для дальнейшей карьеры.
10 февраля 2022, 13:58
Я бы согласился занять эту должность. Страсть как люблю что-нибудь координировать, развивать и совершенствовать.
10 февраля 2022, 20:13
Не долго музыка играла чё😁
Гость
8 февраля 2022, 13:52
Они там своих прикармливают. Филипповых всяких с его негодным ОКАС, когда он губернатора дурил в Технопарке. А по факту это просто недопоисковик по базе из сотен заготовок. На простой нестандартный вопрос ответить система не смогла. Поэтому и остается самому повторять при звонках: "Переведите на оператора! Переведите на оператора!". Но деньги уже попилены. Главное - вовремя свалить, когда дал(а) нажиться всем своим друзьям.
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Напишите, какие суммы городского бюджета потрачены на дорогие приложения.
Гость
8 февраля 2022, 12:34
Молодец, что сама ушла, поняла, что не тянет. Другие до пенсии сидят.
Гость
8 февраля 2022, 14:04
вряд ли сама ушла.. попросили написать и уйти, чтоб кого-то выше оставить. да и не с пустыми руками, как правило чиновники такого уровня уже уходят с постов..
8 февраля 2022, 15:46
Сейчас везде при приеме на работу пишут заявление об увольнении по собственному желанию с подписью, но без даты. А потом при ЧП, увольняют задним числом.
Гость
8 февраля 2022, 16:47
Кто тут не тянет, так это вы, проработайте 20 лет, поднимите информатизацию в области, а потом обсудим с вами, насколько вы не тянете для должности:)
Гость
8 февраля 2022, 12:01
Вот зачем ввели должность нового зама? И так впервые сделали бюджет дефицитным, в долги вогнали область.
8 февраля 2022, 12:06
дали заработать перед уходом) явно ее опять на какое-то хлебное место поставят, а на ее место как раз Станислав вырос, тоже непростой такой мальчик
Гость
8 февраля 2022, 16:44
должности можно плодить и плодить..помощники, замы..помощНИЦЫ... знай себе пили бюджетные денежки..с налогов полученные.
Гость
8 февраля 2022, 13:55
Какая шикарная девочка, дайте её телефон!)
Гость
8 февраля 2022, 13:58
сначала в очередь встаньте...гражданин!
Гость
8 февраля 2022, 21:59
У «девочки» уже дочка в институте учиться )
Гость
8 февраля 2022, 15:50
Цифровыми технологиями должны заниматься не бабы, а умные и не вороватые мужики.
Гость
8 февраля 2022, 16:40
Согласно вашей логике, о цифровых технологиях должны рассуждать "не бабы"....
Гость
8 февраля 2022, 22:50
Гость
8 февраля 2022, 16:40
Согласно вашей логике, о цифровых технологиях должны рассуждать "не бабы"....
тов. Саахов: женщина друг цифры.. и конфетка для мужчины.
Гость
8 февраля 2022, 11:56
Никогда не слышали о такой. Всегда этими вопросами занимался референт, и не надо было дополнительного зам.губернатора.
Гость
8 февраля 2022, 13:14
наверное для будущей пенсии постарались
Гость
8 февраля 2022, 11:38
Жаль, что не та зам. губернатора
Гость
8 февраля 2022, 12:15
Пойдет теперь подполковника
Гость
8 февраля 2022, 13:02
а что у нее в руке? электронная сигара?!
Гость
8 февраля 2022, 15:21
Бегут пока не поздно!!!
Гость
8 февраля 2022, 15:53
Пора вовремя заметать следы, уходим по одному, если что мы геологи!!!!
Гость
8 февраля 2022, 20:28
Мне лично вообще неинтересны кто куда ушёл чиновники они и есть чиновники...
Гость
9 февраля 2022, 02:33
На обеспечение работы губернатора из бюджета выделили 18000000 р. А на перелёты первых лиц Тюм обл, надеюсь по работе перелетывать)))). 25000000....... Охереть труденники воздушные !!!!! В облаках летают....
Гость
8 февраля 2022, 12:25
Так че вы все критикуете, идите и покажите как надо регионы, медицину, производство, образование, науку, сельхоз, оборонку, отношения с сша и тд подымать, может вам при ельцине горбачеве и тд лучше было, может к сталину где по доносу ты враг и тебя на расстрел. Те кто не ноет тот делает (их очень мало сегодня). Да даже ты молодец, из кого ты команду себе наберешь по всей стране, таких же нытиков, ждунов, которые также будут поносить. Часто пишут за кого вы проголосовали, а за кого надо было, кто этот герой то ????? за кого скажите ??? о может навальный, кроме как в подсчете чужого имущества и блогерства в чем то себя проявил ??? в семье порядок навести порой не могут идите в политику и сделайте как надо !!!
Гость
8 февраля 2022, 13:15
Наоборот, что то вы так разволнолвались? Девушка вам очень нравится?
Гость
8 февраля 2022, 13:24
Верно сказано!
Гость
8 февраля 2022, 15:37
а мне при Брежневе хорошо жилось. Квартиры бесплатно давали. Цена на услуги ЖКХ десятилетиями не поднималась. Продукты и товары были в соответствии с ГОСТОм, никаких ГМО, пальмового и других химических добавок. В вузе обучались бесплатно. Школьное образование было лучше. И еще много чего могу напомнить. И здесь люди не ноют, а свое мнение высказывают. Спокойно, между прочим, в отличие от Вас. Попейте новопассит или тенотен.
Гость
8 февраля 2022, 14:20
Не захотела строить электронный концлагерь или не смогла?
Гость
8 февраля 2022, 16:23
Тебе не нравится " электронный концлагерь", так не появляйся здесь на сайте, а то ты сам себе противоречишь...
Гость
8 февраля 2022, 18:28
Гость
8 февраля 2022, 16:23
Тебе не нравится " электронный концлагерь", так не появляйся здесь на сайте, а то ты сам себе противоречишь...
Когда летом ввели регистрацию на этом сайте, многие ушли и посещаемость упала.
Гость
8 февраля 2022, 21:13
Гость
8 февраля 2022, 16:23
Тебе не нравится " электронный концлагерь", так не появляйся здесь на сайте, а то ты сам себе противоречишь...
А вам нравится электронный концлагерь?
Гость
8 февраля 2022, 11:18
Рудзевич Мария хороший грамотный руководитель, государственный человек с большой буквы!!! Жаль терять такого чиновника. Дальнейших успехов Вам.
8 февраля 2022, 11:32
У Волочковой тоже был изначально хороший водитель, потом поссорились...
8 февраля 2022, 11:35
Чиновника терять никогда не жаль! Настоящего лидера было бы жаль потерять, но таковые ныне не водятся.
Гость
8 февраля 2022, 11:40
8 февраля 2022, 11:35
Чиновника терять никогда не жаль! Настоящего лидера было бы жаль потерять, но таковые ныне не водятся.
Я тоже симпатичная и даже навыки программирования есть и я смогу помочь господину губернатору
Гость
8 февраля 2022, 16:46
Деньги отмыли, приложения тупые сделали. Устала работать девочка. Всё норм. Моор доиграется.
Гость
8 февраля 2022, 17:08
не моор..а итого - рулевая ер..моор - пешка.. как и многие другие
Гость
8 февраля 2022, 22:57
Моорг, похоже вааще 11 замов в кого не ткни всё оно, каков поп таков и приход!
Гость
8 февраля 2022, 15:49
Цифриложениями
Гость
8 февраля 2022, 17:07
ложения - они такие
Гость
8 февраля 2022, 19:30
Мария Владимировна знаковая персона в информатизации региона, успехов на новом поприще !!!
Гость
8 февраля 2022, 22:58
Хоть бы поприще озвучили!
Гость
8 февраля 2022, 22:12
Мария Владимировна, идеальна была в должности директора Департамента!
Гость
8 февраля 2022, 23:00
Да они там всé идеальны и мазурик и куликова и Сидоров 😆 и прочие! Освобождать бюджет уже надо от горе департаментов, !!
Гость
8 февраля 2022, 11:08
мм...симпатичная.. )))
Гость
8 февраля 2022, 12:36
Женись давай!
Гость
8 февраля 2022, 14:03
Гость
8 февраля 2022, 12:36
Женись давай!
на тебе?)) зовешь? ;) а ты - тоже - симпатичная? 😉
Гость
8 февраля 2022, 15:44
Гость
8 февраля 2022, 14:03
на тебе?)) зовешь? ;) а ты - тоже - симпатичная? 😉
Ты наверно экстрасенс, раз дистанционно пол определяешь. А может это мужик писал?
Гость
8 февраля 2022, 13:19
Какая симпатичная девушка !
Гость
8 февраля 2022, 13:30
Обеднеет парень теперь
Гость
8 февраля 2022, 13:57
У самовара я и моя Маша, А на дворе совсем уже темно...
Гость
8 февраля 2022, 15:29
Данное приложение хоть как то работало до нового года , сейчас выборочно.Многие функции не грузятся , !!!