Политика Заместитель губернатора Тюменской области покидает свой пост

Заместитель губернатора Тюменской области покидает свой пост

Мария Рудзевич отвечала за информатизацию в регионе

На должности заместителя губернатора Рудзевич пробыла несколько месяцев | Источник: «Точка кипения Тюмень» / Vk.comНа должности заместителя губернатора Рудзевич пробыла несколько месяцев | Источник: «Точка кипения Тюмень» / Vk.com
На должности заместителя губернатора Рудзевич пробыла несколько месяцев
Источник:
«Точка кипения Тюмень» / Vk.com

В правительстве Тюменской области произошли кадровые изменения. Пост покидает Мария Рудзевич.

— Заместитель губернатора, директор департамента информатизации Тюменской области Мария Рудзевич освобождена от занимаемой должности по собственному желанию с 9 февраля 2022 года. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Моор, — сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Рудзевич заняла пост замгубернатора 22 октября прошлого года. Тогда сообщалось, что на должности она будет координировать проекты в сфере цифровой трансформации, дальнейшее развитие и совершенствование региональных информационных систем и сервисов.

Ранее у жителей Тюменской области возникали претензии к работе приложения для записи в медучреждения «Телемед72». Программа как раз относилась к сфере деятельности Рудзевич. В прошлом году губернатор Моор поручил региональным департаментам здравоохранения и информатизации (им как раз руководила Мария Рудзевич) решить проблему.

Помимо нее, покинул должность Виктор Кузнецов, управляющий делами правительства Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
194
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления