RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени из-за смерти лишили депутатства Олега Касьянова

23 декабря 2021, 11:22
Кровь из глаз пошла уже от одного заголовка...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2021, 11:19
Да уж, в этом тексте побили все рекорды, начиная с заголовка. Это уже самое дно
23 декабря 2021, 11:47
"В связи со смертью (из-за смерти) Олега Касьянова в областной думе появилось свободное место." Хотя бы так, тоже корявенько, но всяко лучше вашего заголовка. И мне на это понадобилось не более 5 минут.
23 декабря 2021, 11:44
То есть выходит что могли и не лишить депутатства ? 😎
23 декабря 2021, 12:07
читая заголовок я безошибочно определяю автора статьи...,конечно же это радик....
23 декабря 2021, 11:52
Интересно, сколько человеко-часов ушло на подготовку "проекта решения" и проведение этого крайне необходимого голосования? А в рублях? И что было бы, если б депутаты проголосовали против? Тема не достаточно раскрыта.
Гость
23 декабря 2021, 11:45
статья огонь ! Похоронили потому что умер !
23 декабря 2021, 12:55
С 5 по 23 думали- снимать или не снимать депутатские полномочия. Всё делом были заняты, слуги народные.
Гость
23 декабря 2021, 11:08
А вот подскажите, пожалуйста - наши все депутаты - это владельцы какого-нибудь бизнеса. Это нормально? Ведь по логике вещей - у них должно быть либо депутатство либо руководство компанией. Ну я так понимаю. Они прям на разрыв работают. Так что ли? А у депутатов нынче какая ЗП?
Гость
23 декабря 2021, 12:13
Семья будет пожизненно его весьма немалую пенсию получать? У нас в депутаты для чего идут? Чтоб получать хорошие доходы.
Гость
23 декабря 2021, 12:03
В этом полностью вина депутата
23 декабря 2021, 20:26
"Меня терзают смутные сомнения" (с) А на замещение должности "написателя" на подобном, прошу прощения, безобразном языке статей и заголовков уже берут даже с неоконченным средним образованием или это после реформы образования так деградировало среднее и высшее?... 80
23 декабря 2021, 16:43
А че он с того света рулил 20 дней чтоли? прикольно
Гость
23 декабря 2021, 19:37
где учился сей журналист....Фальков нервно курит в сторонке ?! )
Гость
23 декабря 2021, 13:09
Голосовал за повышен пенсионного возраста?
Гость
23 декабря 2021, 14:18
Маразм крепчает, зато столько рейтинга от статьи журналиста 🤪
Гость
23 декабря 2021, 17:21
Лишили блин, провинился - умер..
Гость
23 декабря 2021, 19:22
Тупее статьи ещё не читала !Цирк!
Гость
23 декабря 2021, 16:25
Долгая продолжительная болезнь, и все равно буду сидеть и деньги получать и бизнес охранять. Кто это такой? Мы их не знаем сами себя выбирают. А кто кнопки за него давил и хлопал?
Гость
23 декабря 2021, 11:01
Лишая товарищей, думают что им до денег оттуда труднее будет добираться
Гость
23 декабря 2021, 11:43
В 55 ушел! В 55 Карл ! Теперь пенсия была Ваша, а стала...
Гость
23 декабря 2021, 22:33
Заболотный решил подумать, как увековечить память депутатов..Что они сделали полезного для страны?! Это не культ личности? Еще о Сталине что то вякают.
Гость
24 декабря 2021, 09:34
Новость читать не стала, уже от заголовка хочется это развидеть! Один вопрос: ладно журналист написал, но есть же редактор??? товарищи журналисты-это дно!
Гость
24 декабря 2021, 10:34
А всех берут в журналисты 72.ру? Возьмите моего 10 летнего сына, скорее всего, он станет ведущим корреспондентом у вас к 11 летию😁
Гость
25 декабря 2021, 09:49
Какой двоечник писал этот заголовок?
Гость
23 декабря 2021, 13:07
Конечно инженера или простого юриста не посадят в кресло, а только владельца заводов, фирм, пароходов
Гость
23 декабря 2021, 14:44
Когда примут закон о выплате пенсионных накоплений родственникам умерших граждан страны. Пока почти как у Шевченко - редкий россиянин доживает до пенсионного возраста.
Гость
23 декабря 2021, 21:35
10 лет не дожил до пенсии, рано.... в какой партии был интересно