Политика Спикер тюменской гордумы предложил отправить антиваксеров на экскурсию в морг

Спикер тюменской гордумы предложил отправить антиваксеров на экскурсию в морг

По его мнению, именно там приходит осознание, что это конечный пункт

Заболотный является спикером гордумы больше трех лет

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный предложил отправить в морг «наиболее горластых» антипрививочников на экскурсию. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом 72.RU.

— Врачи предлагали сводить в красную зону. Но это ведь еще не конечный пункт. Там идет борьба и теплится надежда, что жизнь больного продолжится. А в морге понимаешь, что это конечный пункт, оттуда уже возврата нет. Поэтому наиболее горластых я бы обязательно свозил туда. Человеческая популяция в жесткой опасности. В этом смысле наше общение с природой, бытием надо переосмыслить. О чем призывал губернатор в своем послании. Каждый должен переосмыслить свое пребывание на земле. Насколько оно хрупко сегодня. А мы продолжаем горланить, — сказал Заболотный.

По его мнению, без прививок нет другого варианта дальнейшей жизни.

— Мы придем к обязательной вакцинации. Другое дело, когда и через какие личные мытарства. Я лично не только привился [от COVID-19], переболев коронавирусом, но и от гриппа и пневмонии. Это вселяет в меня уверенность в продолжительности жизни. Дай бог, всё получится, — добавил собеседник.

Евгений Заболотный в период с 2010 по 2018 года занимал должность заместителя губернатора Тюменской области. Курировал строительную отрасль в регионе. Спикером гордумы стал три года назад.

Ранее мы рассказывали, что депутаты Тюменской областной думы поддержали законопроект о введении QR-кодов в общественных местах.

Как вы относитесь к такому предложению спикера гордумы?

Полностью с ним согласен
Не согласен
Я — антиваксер, в морг не пойду
Свое мнение выскажу в комментариях
Посмотреть ответы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем