В Тюменской области ушел с должности глава департамента ЖКХ
15 ноября 2021, 12:59
Гость
1 января 2022, 23:56
знаю Галиулина М.Ф. лично. Работал с ним в Нижневартовске не один год. Отличный специалист, руководитель и что не менее важно порядочный человек. Всего Вам доброго Мугаммир Файзулович.
Гадкий человек всегда думает о гадостях, о чем думает о том и говорит и пишет. Люди, может хватит г***но изрыгать из своих чресел? Помолчите немного диванные Ыксперды.
Гость
16 ноября 2021, 10:58
За год развалить ЖКХ области, это надо иметь талант. Впрочем и года наверно хватило, что бы сделать безбедными правнуков.
На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК в сговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это беспредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу
Гость
15 ноября 2021, 19:33
Пока Захаровы правят изменений не ждите. Этих "пиявок" надо законодательно уничтожать.
Гость
15 ноября 2021, 18:19
Несвату наверно место освободил. Тот всё возможное напилил, развалил. В ЖКХ осталось то только дно пробить, ему как раз плюнуть
Гость
15 ноября 2021, 17:56
Не знал. Но зауважал. Ещё бы в Москве собрались внуков нянчить
Гость
15 ноября 2021, 16:57
Очень жаль. Хороший человек и опытный руководитель. Мало таких как он сейчас осталось у власти. Сейас в основном рулят эффективные в кавычках менеджеры, для которых человек только ресурс для извлечения прибыли.
Гость
15 ноября 2021, 16:08
Эх только копейки в кармане зазвенели
Гость
15 ноября 2021, 15:54
что-то в Департаменте ЖКХ руководители долго не задерживаются
Гость
15 ноября 2021, 15:46
Что значит уходит? А кто отвечать за вонючую воду будет?
Гость
15 ноября 2021, 15:30
То есть решил, что в 63 года устал и пора на пенсию. А как остальные граждане, до 65 поработать не хочет? Или просто лодырь и бездельник и его выгнали с насиженного места?
В последнее время "работал" то там, то сям и в итоге понял, что надоело ему ходить на работу и решил посидеть дома.
Я устал, я ухожу.)))
Я думаю у него просто остались хорошие отложения, чтобы хорошо пожить до конца жизни в свое удовольствие.
Это простой трудяга работает до изнеможения за копейки и уходит на тот свет или на пенсию, именно заработав за весь трудовой стаж пенсию аж 12-16 тыс. руб в МЕСЯЦ.
Гость
15 ноября 2021, 14:42
Переманили в департамента ЖКХ Лос-Анджелеской области.
Понятно, что уходит!
Человек был директором Самотлора!
Был нефтяной генерал, как любят у нас их называть!
Руководил крупным предприятием, сфера жизнеобеспечения в котором тоже сложная и огромная.
Имел официальный доход, если перевести в сегодняшние единицы, млн 50...60 в год. Честный официальный доход. И потом "словить этот головняк" за какие-то 5 млн в год. Вообще странно, что он согласился, наверное долго просили! Если бы во власти наказывали за непристойные дела, но при этом достойно платили - туда бы можно было найти серьёзных, опытных людей с производственным опытом, а так повысят сейчас кого-то "кто пороху не нюхал", но готов руководить за эту небольшую зарплату.
А почему фото на фоне администрации города? Он же рулил ЖКХ области. Вы даже в мелочах тупите!!!
Гость
15 ноября 2021, 13:44
Отличный руководитель! Профессионал! Человек, который решает проблемы, а не ищет виноватых. Жаль, что уходит время старой гвардии. Колоссальный опыт Галиуллина был бы ещё полезен всей системе ЖКХ.
Чем занимается это ведомство? Кто то из жителей региона видит их работу?
Гость
15 ноября 2021, 13:43
А почему же в статье про директора ОБЛАСТНОГО департамента ЖКХ фото мэрии? В рамках города от Мэрии из связанных с ЖКХ есть Департамент городского хозяйства... Вы даже не знаете какое из зданий областное, а какое городское?! Где редактор?!
О тебе речь не идёт. Лежишь на диване, вот и лежи спокойно, не дёргайся.
Гость
15 ноября 2021, 13:33
отказался прививаться или сотрудников в нагибать
Гость
15 ноября 2021, 13:19
А шо так?
Вам, у нас не понравилось?
Гость
15 ноября 2021, 13:18
Пора менять всю систему ЖКХ, а не только директоров!!Сколько можно душить людей некачественными услугами за достаточно серьезные деньги. А почитаешь платежку, так думаешь, что уже крышу позолотили и лифты поставили к каждой квартире, из кранов же течет не вонючая водица , а коньяк 30-летней выдержки))
Достижения
Свой среди своих