Политика Спустя год после назначения уходит глава Департамента ЖКХ Тюменской области

Спустя год после назначения уходит глава Департамента ЖКХ Тюменской области

Мугаммир Галиуллин стал директором ведомства в 2020 году

Директором областного департамента ЖКХ Галиуллин стал в прошлом ноябре

Мугаммир Галиуллин, директор Департамента ЖКХ Тюменской области, покидает пост. Он был назначен руководителем департамента в ноябре 2020 года. Редакции удалось поговорить с Мугаммиром Галиуллиным. Он подтвердил информацию о своем уходе с госслужбы, заявив, что решил уйти на заслуженный отдых.

— Это так, буду отдыхать на пенсии, мне уже 63 года. Я проработал в департаменте год и за это время переболел, решил уйти на отдых и посвятить время внукам, а не только работе, — сказал Мугаммир Галиуллин.

Официальные комментарии ожидаются.

Обновлено:

— Директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Мугаммир Галиуллин освобожден от занимаемой должности по собственному желанию с 15 ноября 2021 года, — пояснили в региональном оперштабе. — Соответствующее распоряжение подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.

Мугаммир Галиуллин — экс-глава дочернего ТНК-ВР «Самотлорнефтегаз», после сделки по слиянию ТНК-ВР с «Роснефтью» потерял пост и некоторое время был вице-президентом НК «Альянс». В 2014 году был назначен генеральным директором компании «Тюмень Водоканал». После этого Мугаммир Галиуллин покинул эту должность и в 2020 году стал главой областного департамента ЖКХ.

Вы хотите рассказать о директоре ЖКХ по Тюменской области или о работе в этом ведомстве? Свяжитесь с нами — можно через 72@rugion.ru или по телефону:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем