перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Похоже, в думе будет 5 партий»: ЦИК огласил результаты голосования

20 сентября 2021, 17:08
20 сентября 2021, 17:43
ну ребят, на выборах с 2012 года работаю и сделал выводы за 9 лет: 1) за едро голосует очень много пенсионеров, с этим коибом видно где галочки стоят когда они в ящик их заряжают. 2)на выборы не приходит 40% избирателей - это те кто говорит мой голос ничего не решает. Если бы они пришли и проголосовали против, то было бы как в белоруси
20 сентября 2021, 18:33
Я так понимаю, святые выборы больше не в силах сдерживать коронавирус и завтра ковид-истерия начинает новое восхождение?😂
20 сентября 2021, 19:47
Похоже на то, что официантка опять не попала В Гос думу. Какая досада!
20 сентября 2021, 21:25
Партия голубых медведей нагло и бесцеремонно использовала свои буржуйские щупалца, распростёртые по всем более менее крупным предприятиям, пугая людей увольнением, которым кредитное рабство не даёт возможности сопротивляться насилию; гостелевидение, зомбировашее доживающих свой век бабулек, идущих на выборы за печеньками (хоть какое то пропитание - поэтому президент о нас заботится); купленная за копейки молодёж, осуществляющая вбросы бюллетеней; карусели с подвозами в вагонах и автобусах псевдоизбирателей; члены УИКов все едросы и помазаны одним миром с членами избирательной комиссии по беспределу не предоставляющие информацию об открепительных удостоверениях наблюдателям; наблюдатели, у которых единственная цель - заработать копеечку, продав свою совесть - а за всем этим "порядком" следят "доблестные полицаи", воспитанные своим опухшим от привелегий, наград и премий руководством в духе "ничего не вижу ничего не слышу, но приказ выполню". Как вам картина дикой Путинской действительности?
20 сентября 2021, 22:45
Отвлечь внимание желают людоеды И в этом плане за ценой не постоят Во имя сотканной подлогами победы Ни стариков ни молодых не пощадят
20 сентября 2021, 20:04
да никто не ходит уже на эти выборы. пришла перед закрытием. мадам долго лисиала книгу, в которой на каждой странице по 1-2 росписи всего было. Ну что тут решать нам? нас и так все устратвает))) бояре сыты, клоуны скачут, средний класс работает. осиальные и так привыкли карабкаться, как-нибудь выживут, глядишь, пока есть правящая партия, у них будут новые льготы и выплаты.
Гость
20 сентября 2021, 17:39
Если партию рекламирует аморальная и странная Собчак, значит надо обходить этупартию за версту. Абсолютно нет никакого доверия к "Новым людям", это те же старые либералы под новыми именами.
21 сентября 2021, 10:22
В посольстве РФ в Вашингтоне заявили о кибератаках на ЦИК из США😂
21 сентября 2021, 08:03
Экономист Воронкова предупредила о сезонном росте цен на овощи и фрукты...вот вам очередной прорыв от едра и всех причастных к этому едру
22 сентября 2021, 09:40
нуу вот выборы прошли можно и цены на всё и вся поднимать сначала гречка теперь вот В Тюмени с 20 сентября изменили тарифы на платных парковках вот так-то спасибо руководству региона и чиновникам и депутатам и едру за свет лое будущее фильтрованное только😂
Гость
20 сентября 2021, 18:12
Самое радостное - что весь этот цирк закончился. Теперь "избранцы" разлетятся по своим кормушкам и народ снова оставят в покое до 24-го года...
Гость
20 сентября 2021, 21:33
Кончилось голосование-началось рисование
20 сентября 2021, 17:49
Елита нарисовала как им надо похерив реальность, что ж макнем их в эту самую реальность... Просто делаем жизнь ВСЕХ тех кто работает на власть адом - тупо долбим за малейших чих и малейшее отступление от их собственных норм до полного разбегания всех иполнителей. Это совершенно законно, без митингов и нарушений безобразий - просто страна встанет... И, да - налоги платим только те которые, от которых нельзя уклониться и в последний момент... ;)
20 сентября 2021, 21:48
У телеги будет 5-е колесо!!! Урааааа...
Гость
20 сентября 2021, 17:20
Вангую: 1. Законопроект отмены тех.осмотра для физ.лиц закинут в долгий ящик или не примут. 2. Повышение цен на все. 3. Обязательная вакцинация всех, даже детей до 3х лет. 4. Увеличение срока выхода на пенсию определенным льготным профессиям, типа сварщиков и других вредников. Подводя итоги: с нашей "модернизированной" системой выборов без разницы как и где, результат будет один.
Гость
20 сентября 2021, 18:40
А если бы не было вбросов, какой реальный % был бы у едра?
20 сентября 2021, 22:08
зачем столько партий.всех обозвать экстримистами!
Гость
20 сентября 2021, 17:40
Читаем: еще большее количество власти, будут с вас последние штаны снимать, чтобы им сладко жилось.
Гость
21 сентября 2021, 04:52
Демократические процедуры не могут работать в недемократической стране. Выборы ничего не значат в условиях преследования, жестокого уничтожения и шельмования любой самой скромной оппозиции, фактической цензуры, отсутствии свободных СМИ. Все прошедшие в Думу партии пошумят для отвода глаз, но проголосуют так, как им скажут. Вспомним, что даже коммунисты не голосовали против повышения пенсионного возраста.
Гость
20 сентября 2021, 19:15
Эх! Россея матушка бояре да дворяне да простой народ 😁
Гость
20 сентября 2021, 20:18
Если вы верите в результаты выборов,у меня для вас очень плохая новость.Почему она плохая,и вообще,что то объяснить вам к сожалению уже невозможно.Так как медицина не стоит на месте,будем надеяться,все таки на лучшее
Гость
21 сентября 2021, 13:45
Если доживу до следующих выборов, то голосовать больше не пойду. Поняла, наконец, что власть никогда не допустит никого к кормушке. Даже если бы проголосовали все , все-равно бы нарисовали так, как им нужно, привлекая для этого все мертвые души. Это не голословно. Оппозиционным партиям достаточно было бы проверить хоть один из списков и все было бы понятно, откуда голоса и проценты. Но им это не надо, сохранили кресла и хорошо.