перейти к публикации
33 комментария к публикации

Губернатор Тюменской области возглавил список единороссов на выборах

29 июня 2021, 14:44
Гость
Армизонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:49
Надоели эти постановки.Народ за него проголосует,потом он отдаст свой мандат какому нибудь Васе Пупкину.Но люди то голосовали за Моора,а не за Васю Пупкина!Надо такие фокусы запрещать на законодательном уровне.Выдвинулся в депутаты,победил-добро пожаловать в думу,но место губернатора-до свиданья.Это ведь не цирк,а выборы
demidovaingulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 14:40
Считаю, что не партии должны выдвигать кандидатов, а трудовые коллективы и потом спрашивать с них проделанную работу.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 08:22
Значит завтра подорожают услуги за ЖКХ !👍
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2021, 22:42
Когда появятся новые, действительно новые имена, напишите об этом. Тогда пойду на выборы. Хоть какой-то шанс будет. А так пофиг кто куда. Все решено уже. Смысл?
266098310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:55
Он откажется от мандата... А чо так то? Не смеши мои подковы... все и лезут в думу за халявными деньгами. Как же, чтобы единоросс и отказался...
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:01
в шею гнать надо едросов
263804961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 17:57
не важно, как мы проголосуем. Важно, как они подсчитают...
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 16:58
Он возглавит, а сам людьми недоволен, кем руководит. Отсюда вывод есть какой-нибудь?
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2021, 16:04
Он свой авторитет проверяет, экзамены, репетиции проходит, а после голосования отказывается от мандата, отдавая этот мандат другому человеку, которого может быть люди совсем не хотели видеть на этом месте. Нет уж, выиграл выборы, получил мандат, будь добр, садись в кресло депутата и выполняй наказы избирателей! Иначе подлог какой то получается. Заявился в депутаты Моор, а кресло депутата займет какой-нибудь Гоцык.
243676941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 16:01
Опять без маски
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:38
Это не значит, рвным счётом ничего! Партия технического большинства, снова переиграет всех конкурентов и наберёт столько, сколько нужно...
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:35
Эксклюзивная новость. А я-то думал, что списки едросов возглавит вахтёрша дядя Маша с какого-нибудь передового завода, а оно во чё.
Дед Прокопий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:30
Единая Россия партия настоящих патриотов... дальнего зарубежья))
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:21
Так так таак 🤔 "Сделаю дефицит бюджета области ещё выше, больше и сильнее! Даёшь дефицит!" 🤦🤦🤦
46477108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:18
Что это значит- а значит то что все схвачено и за все заплачено)))
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:09
Давайте других, одни и те же 20 лет уже. Никак не хотят меняться, 5 лет подепутатствовали и все, других надо
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 15:00
Это ничего не значит. Какая разница кто ведет эту партию на выборы - они себе нарисуют сколько надо за три дня, а электронное голосование в принципе невозможно проверить. Кстати видел Кухарука на сдаче норм ГТО - в принципе он производит положительное впечатление. Говорить по крайней мере умеет.
198745122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 14:59
Неужели кто то еще будет голосовать за единороссов!? Сколько надо еще времени, что бы понять что это за партия!
городской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 14:55
Вот самое место Моору в депутаты. Губернатором он, ну никак не тянет. Не его это уровень. Совсем не его.
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 14:51
сколько в списке одиозных фигур. куда ты саня попал!
Гость