25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
29 апр 2021 в 15:02

Сожрали опозицию

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:30

Это уже прорыв ? То есть после закрытия этой конторы мы наконец-то заживем? Это они мешали развиваться стране или кто? Объясните.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 21:47

Чувствуешь угрозу режима - объяви соперника экстремистов!

29 апр 2021 в 17:51

Не понятно, какой смысл сайту 72 писать про Навального, оппозицию и прочее??
Это для того, чтобы дать площадку для заработка для троллей хвалящих Путина и поливающих грязью оппозицию и несогласных? Если все критические отзывы сразу удаляются сайтом? Свобода мнений накрылась медным тазом....

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 14:11

Может теперь вместо политики займутся настоящими расследованиями коррупции

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:35

С праздником всех,и наступающими тоже.Здоровья,счастья и много шашлыков)

5 мая 2021 в 00:08

А где же они будут харчеваться?

29 апр 2021 в 14:00

Власть засуетилась перед выборами. Видимо информация " про 6 соток в Геленджике" сильно её задели.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:22

А где тролли, они же должны орать во весь ор, так им врагам народа агентам запада всех в тюрьму, не чего разлагать патриотично настроенных россиян!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 05:08

Понятно - любая политическая борьба с властью и разоблачения ее преступлений это теперь экстремизм. Поняли что окончательно лишились поддержки народа и перешли к жёстким действиям. Всех кто может составить конкуренцию на предстоящих выборах в гос думу сейчас объявят экстремистами или ещё под какие нибудь статьи подведут.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 13:38

Да и пёс с ними

Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:34

Все что ли? В как же государственный переворот и смена власти 😁? Не по силам? Обмельчали юные революционеры. Раньше декабристы ни тюрьмы ни ссылки не боялись. А эти сразу описались 😩

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:21

из внутренниз преписок руководителей это эстремисткой стуктуры слитых в сеть В штабах полная паника, все разбегаются

30 апр 2021 в 01:54

Что Путин решил прикрыть проект Навальный , Зачем дорого содержать стало?

29 апр 2021 в 15:28

наши силовики молодцы - либертарианскую партию тоже вчера прижали

29 апр 2021 в 16:45

Сейчас вслед за Свидетелями уедут - кто в Болгарию, кто в Доминикану :)

Загрузка...