17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
21 апр 2021 в 15:13

Лозунги, лозунги... А посмотрите на наш город, на страну. Производства больше нет. Космос про_али, авиастроение тоже, автомобилестроение, да даже велосипеды и те китайские.. На всю страну осталась одна нефтянка да газ, ну еще рыбные ресурсы и лес, конечно, которого тоже скоро не будет. И это по всей стране. Этими посланиями только рты людям хотят зарыть, что бы не орали. И всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:32

Это действительно самый важный вопрос: кто же в этот раз может рассчитывать на подачку? Прям интрига.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:06

ВЦИОМ посчитал, что за посланием Путина будут следить 87% россиян.
- Это у нас такой уровень безработицы?
Или почитают урывками между работой в тырнете суть послания?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:29

Странно, что прка еще никто там из присутствующих не спит😂

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:23

Посмеялся в очередной раз, больше половины сидят без масок🤣

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 20:24

Бла-бла-бла. Закончился 1 квартал 2021 года. Налоги. ЕНВД отменили. На УСН налоги в 3-4 раза больше. Ну и? Спасибо огромное за поддержку малого бизнеса!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:58

Пустая брехня

21 апр 2021 в 16:11

"— Граждане России. Мы всё, всё сделаем! Будем идти вместе и добьемся достижения всех задач, которые перед собой поставили. Спасибо вам большое."
***
Так мы за ВАС как раз и не волновались! Мы знаем, что вы все поставленные перед собой задачи, выполните. А можно нам тоже дать возможность выполнить СВОИ задачи и спокойно работать и зарабатывать - без штрафов, постоянно выдумываемых налогов и так далее, и тому подобное?

Ну и да, большое пожалуйста пока!

21 апр 2021 в 14:02

Отчаяно не понимаю, кому интересно слушать очередное вранье.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:11

Где маски, где социальная дистанция? Там штрафов то можно насобирать, только они неприкасаемые, законы это для нас с вами

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:26

Хорошо, что льготную ипотеку не продлили👍🤪 А то ещё раз поднимут цены на жилье, забыв что уже по этому поводу поднимали🤣

21 апр 2021 в 20:05

"К 2020 Г РОССИЯНЕ БУДУТ В СРЕДНЕМ ПОЛУЧАТЬ 82500 В МЕСЯЦ. ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 100 КВ.М. НА СЕМЬЮ ИЗ 3-Х ЧЕЛОВЕК, А СРЕДНИЙ КЛАСС БУДЕТ
СОСТАВЛЯТЬ БОЛЕЕ 1/2 НАСЕЛЕНИЯ. ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ СНИЗИТСЯ ДО 3%. КОНЦЕПЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ ДО 2020 Г".
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА. ВЫПУСК ОТ 18.03.2008

ВОТ И СКАЗОЧКАМ КОНЕЦ, КТО НЕ ВЕРИЛ - МОЛОДЕЦ!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:11

Обещаю к концу дня всем по лимону долларов. Честно честно.

21 апр 2021 в 15:34

Толку то от предоставленных мер поддержки, еще больше загоняют народ в долги, банкиры сидят руки потирают.

21 апр 2021 в 14:01

Бояре и олигархи на местах исправно мзду закидывают, через фондики?

21 апр 2021 в 15:22

У них у всех глаза особенно широко раскрылись. Когда речь пошла об ассиметричном отпоре внешнему врагу. Невесело у них там, никакой праздничной атмосферы.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:54

Как и ожидалось - снова никаких мер поддержки для социальной группы "молодые, не умеющие ни хрена делать одинокие мужчины до сорока лет, сидящие на шее у родителей." Сколько это можно терпеть? :-))) вон их сколько в комментах повылазило :-)))))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:21

И медали, и денежное вознаграждение...
бандитам разного ранга, ворам и коррупционнерам за то, что растащили РОССИЮ по частям и довели свою землю, до нищеты.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:15

90% пенсионеры а всё там же при этом

21 апр 2021 в 16:51

страна подачек, нечем чтоб реализовать поднятие экономики , чтоб каждый мог сам себе заработать, чтоб суды были независимыми, менты занимались делом , а не группы в вконтакте мониторили и тп., нет, главное, это кинуть 5к, мол смотрите какие мы щедрые, мы про вас не забыли.

21 апр 2021 в 16:51

Кто-то ещё слушает и верит этому балаболу???

Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:07

Куда нас в этот раз пошлют ? 😂

21 апр 2021 в 16:41

посему в других странах обращение а у нас послание😳

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:56

Ритуал для мазохистов.
Спектакль для поднятия рухнувшего рейтинга и удержания власти!

21 апр 2021 в 15:19

Собянин очень грустный.

21 апр 2021 в 16:32

ну что, кому и что пообещали на этот раз?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:49

Явно, люди хотели услышать совсем не это и увидеть совсем не эти лица. Да и Бог с ними. Ждать нечего.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 03:19

Кто, перед глазами? Первый дублёр, второй дублёр, говорун или позёр? Журналисты часто стали спрашивать «вы настоящий?», прям как дети.

22 апр 2021 в 08:02

а что не запрещает пальмовое масло? ах да ведь 80% ферм уничтожили и тем более это ведь здравоохранение да уж

21 апр 2021 в 14:27

Сказки дядюшки Римуса интереснее

21 апр 2021 в 13:46

Все для друзей и учредителей кооператива "Озеро"

21 апр 2021 в 13:26

доплачивать по 5тыс. а на самом деле получают из этих 5 целых 2 шикардос да некому не дадут денег только своим и своим друганам миллиардерам

21 апр 2021 в 22:09

Второй Горбачёв... Бла- бла- бла...

21 апр 2021 в 14:02

один Баранчук в маске

Фото пользователя
22 апр 2021 в 02:24

Пошутила я неудачно, никто не понял, закроем тему.

22 апр 2021 в 10:22

Меня всё время удивляет, почему в вину Путину всё время ставят "заслуги" Горбачёва и Ельцина?
Не то, чтобы я ярый "путинист", но это же каким надо быть глупцом, чтобы не понимать, что почти вся промышленность и сельское хозяйство начали систематически уничтожаться при Горбачёве и были почти полностью уничтожены при Ельцине. То, что мы имеем сейчас, было создано или восстановлено за последние двадцать лет, практически из руин. Чья это заслуга, это не важно, важно то, что "заслуги" предыдущих персонажей очевидны. Точно также, как и их действия, которые попадают под статью "государственная измена" любого уголовного кодекса, как СССР, так и РФ.
Поэтому, не важно, как вы относитесь к Путину, но не надо приписывать ему все "заслуги" предшественников.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:43

Вот что и требовалось доказать. Готовят программы по улучшению даже на те же 5000 которых раньше не было опять орут о подачках. А вам сколько надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:35

Антибот. Прежде чем мне минусы ставить, ознакомься, насколько тебе хватит ума, с "великой перезагрузкой" давосского форума, трудом Шваба, потом еще раз переслушай послание нашего президента, сопоставь, если будет, что сказать против - отпишись. Делов то..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 17:06

Лично я к нашей с вами сугубо российской действительности услышала много вещей, которые перекликаются с планом давосского форума. Ладно бы наши - дураки, дороги, ворье..Тут еще и это. Вот что настораживает на самом то деле. А не дурная тетка, которая меня отправляет гулять по окраинам Тюмени и искать Уралмаш с Нефтемашем.

21 апр 2021 в 14:19

Слушайте президента, не отвлекайтесь

Загрузка...