перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени назначили нового директора центра занятости. Кто она такая?

Гость
29 марта 2021, 12:20
А толку!?
Гость
29 марта 2021, 12:09
Из статьи непонятно в итоге кто она такая, кроме того, кем ранее работала. Какие у неё заслуги, достижения, биография, возраст?
Гость
29 марта 2021, 13:14
толку все равно не будет ,мест рабочих не прибавится, хоть кого туда назначь
Гость
29 марта 2021, 13:49
Люди,подскажите, а чем центр занятости занимается? Ответ"трудоустройством безработных" не предлагать.
Гость
29 марта 2021, 14:27
Освоение бюджета + лживая статистика👎🏿
Гость
29 марта 2021, 15:24
А вы друзья, как ни садитесь...
Гость
29 марта 2021, 20:33
кто бы ни занимал это кресло, лучше не будет. Всё решает большая голова, а она не хочет возрождать промышленное производство. Где созданы 25 млн рабочих мест, обещанных президентом?
Гость
30 марта 2021, 05:28
Все личные дела выставлены в коридор на 2 этаже в свободном доступе. Прокуратура нервно курит в сторонке. Сидит большой юротдел, ничего не делает для граждан. Обучение предпенсионеров приостановлено. Никаких региональных программ не принято. Только бюджет зарплатой осваивают.
Гость
29 марта 2021, 12:52
Баба симпотная, а фото в купальнике, есть😛😛😛
Гость
29 марта 2021, 12:45
Какая красивая женщина. Всё таки, красивые женщины в Тюмени (с)
Гость
19 ноября 2021, 09:45
Астафьева без оснований снимать безработных с учета не разрешала ставить чтобы была хорошая статистика постоянно унижала работников нарушение Т К это ее конек почти весь коллектив уволился в ИШИМЕ в Тюменском ЦЗН уволились более 100 человек только сама себя расхваливает ПОЗОРИЩЕ семью БРОСИЛА вИШИМЕ а годовалый ребенок отдан какойто тетке ВОТ это мать ЛИДЕР модернизации развалила все даже семью ЧЕГО ждем
Гость
19 ноября 2021, 22:38
Сидоров родствиник Мазуркевич которая поставила на должностьАстофьеву так что он замнет этот скандал плюнув в коллективы двух центров
Гость
29 марта 2021, 12:12
И шо...и как реагировать на событие?
Гость
29 марта 2021, 13:38
Ясно что она не с улицы и явно метила на эту должность раз и в Ишим пришлось поехать,чист для записи в трудовой книжке
Гость
29 марта 2021, 13:25
Чтобы трудоустроиться на эту должность, нодо через кое что пройти.
Гость
29 марта 2021, 23:14
Микрюков это вы? Вольнов представляет
18 апреля 2021, 21:32
А где семья Оксаны Астафьевой?
Гость
29 марта 2021, 13:02
Ну хоть в сфере службы занятости работала и то плюс . Микрюкова без опыта в этой сфере была, чисто управленец, но неплохой, признаю. Хотя сейчас реформируют все, так поди новенькая на тонущий корабль попала. Вон детские пособия сейчас фиг получишь, если хоть что-то есть, скоро и по безработице также сделают...
Гость
29 марта 2021, 15:42
Когда уже закроют это никчемное и бесполезное заведение. Позор !!!!
Гость
29 марта 2021, 12:15
Они по головам пройдут играя — Умеют, шельмы, нет им в этом равных! И вскоре тех локтями растолкают, Кому недавно пели дифирамбы. Другим аплодисменты раздавая, По лестнице служебной продвигаться Тем временем они не прекращают — К заветной цели под шумок оваций
18 апреля 2021, 22:11
Правильно на 1000 процентов-)