Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму
17 февраля 2021, 15:26
Гость
17 февраля 2021, 15:52
Не надо никаких карточек,пособий и прочих подачек!!! Повысьте людям зарплаты и всё,а то сейчас опять начнётся помощь получат те,кто ничего не делает,а кто пашет,но не малоимущий,как всегда в пролёте.
Гость
17 февраля 2021, 15:54
"Мы не можем и не допустим никаких ударов по праву нашего народа быть хозяином на своей земле".
Ничтожный лицемер!
Гость
17 февраля 2021, 15:46
Ну раз народ хозяин на своей земле, так давайте то, что в этой земле лежит национализируем, ну чтобы вся прибыль шла не в путинский офшор и заграницу, а народу, как например в Норвегии?
Унылый, лживый и трусливый старикашка.
Гость
17 февраля 2021, 15:50
пускай чинуши расчехляют свои счета и раздают малоимущим, вот и решение проблемы! все просто!!!но сомневаюсь что они своими бабулетами поделятся!!им все мало!!!лучше смсками собирать на еду людям будем и на лечение!!!
Гость
17 февраля 2021, 15:43
"Президент отметил, что ситуация с безработицей в России улучшается" откуда данные? от стата? тогда все ясно
Гость
17 февраля 2021, 16:13
Интересно, каким образом улучшается??? Заводы построили, или фабрики открыли???
Гость
17 февраля 2021, 16:04
карточки давно пора ,мы же идем откуда пришли ,надо мыло запасать
Гость
17 февраля 2021, 15:58
Уважаемые хакеры-макеры))) не лезьте в выборы, лучше кредиты жителям россии обнулите!мы вам спасибо скажем и за ваше здоровье помолимся!!!сделайте доброе дело,обнулите кредиты и долги людей!))))😁😁😁
Гость
17 февраля 2021, 16:23
Один раз дадут, а потом год трындеть будут, что помогли. Хотя многим помощь действительно нужна.
Гость
17 февраля 2021, 16:09
всё веселее и веселее новости, ну как так то?, ведь с одного бока вроде вещают, что всё в шоколаде, а тут карточки?, нищие?, что то здесь не так...😂
Гость
17 февраля 2021, 21:16
Уже кидал 5000 детишкам (не всем) на еду к Новому году, регулировка цены на сахар и масло, теперь вводит карточки для малоимущих. Дальше что? Суп голодающим на улицах будет разливать?
Гость
17 февраля 2021, 17:30
Зашибись. Дожили. Вводим карточки на продукты. Что дальше? Водка по талонам для малоимущих?
Заявление Лавров о том, что он готов разорвать отношения с Евросоюзом, говорит о том, что он переложился из евро в доллары.
Гость
17 февраля 2021, 23:09
Ok, boomer
Гость
18 февраля 2021, 10:08
это точно прорыв
Гость
18 февраля 2021, 16:44
Что вы хотите от человека получающего информацию из папочки, которую Путину его "умные" и "всезнающие" сотрудники-помощники дают! Путин видит мир таким, каким его в папках "нарисовали".
Если Путин даже Интернетом не умеет пользоваться? Димон, хоть этим был хорош, что сам мог инфу в Инете читать, а Путин считает, что ЦРУ придумало и рулит Интернетом! Бункерный остался в прошлом веке и туда же тянет Россию. Нет будущего у страны с такой властью!
Гость
17 февраля 2021, 15:50
В США карточки ещё с 1961 в ходу, и количество получателей только растёт. Вроде уже за 40 млн. человек перевалило.
Гость
17 февраля 2021, 17:34
— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везёте с собой продукты? Яблоки? Сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. Это карантин.
— Болеете?
Гость
18 февраля 2021, 19:25
Смех конечно 21 год и карточки как в девяностые ))) и это Путин поднимает экономику ,и благосостояние людей!! бессовестный и низкий человек!!
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
зап.
750мм 85%Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму