RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тюменец Алексей Орлов стал новым мэром Екатеринбурга. Что про него известно?

Гость
9 февраля 2021, 12:14
"Говорю Вам, благо будет тому, кто имеет детей, обученных юридическим наукам с малых лет до юности и поступивших на службу государеву". Учите детей своих юридической науке. Стремитесь, чтобы они попали на госслужбу чиновником, судьей, силовиком в мвд, фсб, ск, прокуратуру, гру, свр, фсо, фнс, фтс, они всегда будут защищены и обеспечены. Предприниматели и работяги в РФ самое низшая и бесправная часть общества...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2021, 11:58
Тюменизация Екатеринбурга продолжается. Ждите очень скоро все тюменские проблемы придут и к вам (развязки, соль, пеш.фаза, ликвидация троллейбусов, вырубка деревьев и т.д.).
Гость
9 февраля 2021, 12:26
Прям депутаты сами выбрали?) Или им настоятельно рекомендовали сделать данный выбор?)))
Гость
9 февраля 2021, 12:08
"Он намерен превратить уральскую столицу в «город добра и соучастия»..." То есть все подельники там будут?
Гость
9 февраля 2021, 12:13
Тобольский след. Одна шайка лейка. Не подфартило соседям. Тюменские клещи присосались. И Якуш там же.
Гость
9 февраля 2021, 15:16
На е1 коменты почитайте много про него узнаете. Забирайте орлова и куйвашева обратно, мы их не приглашали.
Гость
9 февраля 2021, 12:21
Ну конечно из особо приближенных особ)) Простому экономисту к нему в швейцары не пробиться( Бояре блин!
Гость
9 февраля 2021, 13:51
Зачем все эти люди? С обязанностями легко искусственный интеллект справится. Там шаблонная работа, если убрать искусство отмывания и воровства.
Гость
9 февраля 2021, 12:05
Ну если "большинство знаковых объектов" ( читай ключевых градообразующих сооружений" построены на деньги бизнеса - то место очень лакомое … Ну значит где есть нажива и чем то вкусным пахнет - там и едрос с ложкой появиться "Здесь меняли на каменья кто рубаху кто именья и скорбел в недоумении на иконах скорбный лик " С Авось Екат и этого ьипка перетерет и выплюнет ...
Гость
9 февраля 2021, 12:04
"Золотой кадровый резерв России".
Гость
9 февраля 2021, 14:15
Может Ельцин-центр во что-то более полезное переделает?
Гость
9 февраля 2021, 12:13
важная новость, конечно, но квартплата растет.
Гость
9 февраля 2021, 12:57
"Он намерен превратить уральскую столицу в «город добра и соучастия», усилить экономику и дать зеленый свет крупному бизнесу". Щас заплачу, вот только лапшу с ушей сниму.
Гость
9 февраля 2021, 13:46
Члены Команды Собянина освоили Тюменскую область, теперь дальше осваивают УРФО, ещё остаётся Челябинск и Тагил
Гость
9 февраля 2021, 12:02
Тюменский клан в УрФО
Гость
9 февраля 2021, 20:04
Екатеринбург, они не наши, не тюменские, они путина-якушевские. На нас зла не держите, все от их страдаем.
Гость
9 февраля 2021, 12:08
Еще про это же из той же оперы : "Наживались лиходеи а убогие глядели как в года текли недели и домчалися до нас" С … Вот и домчались до нас ….
Гость
9 февраля 2021, 12:53
Дожили соседи, своих лидеров не нашлось.
9 февраля 2021, 13:11
Чиновников заменить автоматами
Гость
9 февраля 2021, 13:32
Мы и в Москве)
Гость
9 февраля 2021, 14:04
Зачем раздражать уральцев очередным назначением тюменского чиновника?
Гость
9 февраля 2021, 14:43
Ну вот сейчас и вас товарищи Свердловчане круглый год будет соль, грязь и мусор по всему городу.
Гость
9 февраля 2021, 17:38
Свердловские депутаты показали кто они на самом деле - пешки, а не народные избранники. И эта партия не закончится долго
Гость
9 февраля 2021, 17:37
Жаль соседей. Ладно курганцы не видели хорошего, так сейчас и свердловск "поднимут".
Гость
9 февраля 2021, 18:03
Соболезнования соседям
Гость
9 февраля 2021, 21:38
Он ЕДРОс? Тогда и так все о нем известно!
Гость
9 февраля 2021, 21:42
Екатеренбуржцы, сил и терпения вам.., и сочувствую.
Гость
9 февраля 2021, 23:55
Так и не увидел в тексте:он депутат от едра?
Гость
10 февраля 2021, 02:00
А своих нормальных нет? Высокинский норм был. Дороги чистили после снегопадов хорошо. А сейчас?
Гость
10 февраля 2021, 21:49
Может Ёбург уже просто к Тюмени присоединить в виде удаленного Екатеринбургского района города ))) ? А чего, в дальнее гетто на электричках ездить можно ))
Гость
12 февраля 2021, 23:23
что известно...чуб нарядно чешет))))
Гость
13 февраля 2021, 22:51
Да хоть Узбек, главное что бы городу польза была
Гость
9 февраля 2021, 12:00
Главное настрой правильный. Молодец.