перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 декабря 2020, 13:16
Власти Германии уже несколько месяцев знают имена тех, кто стоял за отравлением Алексея Навального. Об этом заявил высокопоставленный сотрудник немецких служб безопасности. Источник также подтвердил достоверность расследования ФБК об отравлении оппозиционера, пишет The New York Times.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2020, 14:54
Чо, не можете определиться "сам виноват"(С), или "вы все врети"(С) ? XD Методички не подвезли, а собственной тямы не хватает?
Гость
15 декабря 2020, 09:15
Если какой то щекастый блогер может раскрыть сведения об особо секретном задании фсб, то дела фсб плохи.. Очень плохи, мне даже страшно от понимания того кто стережет нашу страну
Гость
15 декабря 2020, 09:16
Ну раз фсбшники ожидаемо облажались, то стало быть сейчас так же ожидаемо очередь клемлетролей.
Гость
15 декабря 2020, 06:48
После всех скандалов в этой структуре, скоро будут писать: запрещена в цивилизованном мире
Гость
15 декабря 2020, 07:56
Не важно, на сколько материал соответствует истине, сам факт его появления, УЖЕ говорит о многом.
Гость
15 декабря 2020, 09:12
Тут пишут всякое, про оппозицию, про выдумки. Ну а что вы ожидали? Когда дети за границей у чиновников, недвижимость, когда бюджет страны в другом государстве хранится в валюте другого государства, ну о чем можно говорить... Даже операцию тайную толком не могут сделать, до того все продажное стало. Билинг любого в мтс заказать, как в туалет сходить, или базу данных любую купить, какую угодно, хоть полетов аэрофлота хоть паспортную, пробить человечка. Коррупция коррупцией погоняет, порядка нет... Про признания перебежчиков можно было и не упоминать, сами все продадут с потрохами...
Гость
15 декабря 2020, 07:11
Больше всего веселит фраза о данных биллинга. Товарищи сериал "След" пересмотрели. Такие данные собрать, да по всей стране и спустя полгода - это сколько же постановлений суда надо было получить, покажите хоть одно, плиииз?
Гость
15 декабря 2020, 11:15
великие конспираторы наши все таки, на сериях паспорта подряд, на регистрации на нежилое административное, еще и относящиеся к структурам силовым, на трм что люди одни и те же на задания ездят, как будто людей нет, горят. почитал статьи западные а там: " сотрудники ГРУ (и других спецслужб, работающих за рубежом) каждые несколько лет выпускают загранпаспорта сериями, где номера идут последовательно один за другим. Поэтому, определив загранпаспорт одного из сотрудников, несложно выловить похожие номера среди, например, его попутчиков. Реальные же имена можно без труда устанавливать в связи с тем, что великие конспираторы из ГРУ в большинстве случаев оставляли для своих личностей прикрытия тот же год и дату рождения, после чего их было относительно несложно обнаружить в российских базах данных."
Гость
15 декабря 2020, 01:58
CNN пришли домой к командиру банды )))
Гость
15 декабря 2020, 11:56
обычные лица каких тысячи вокруг
Гость
15 декабря 2020, 12:00
Теперь еще больше понимаешь почему ВВП своих детей прячет, и со своей кружечкой ездит.
15 декабря 2020, 14:27
Комментарии крысят ти́па "захотели бы-отравили бы" такие смешные. Захотели бы- автомобили бы нормальные выпускали бы, захотели бы- вакцину годную, захотели бы-медицину хорошую. Как бы не рукоопы безмозглые, а просто-не хотим))
Гость
15 декабря 2020, 01:34
Да народу плевать, у людей память как у золотой рыбки. 70 лет боялись нквдшников и КГБ, знали о чудовищных преступлениях этих организаций, а потом взяли и выбрали себе новым вождем человека оттуда. И никаких противоречий. Империя зла или империя тупости - пойди разбери.
Гость
15 декабря 2020, 08:10
Позорище! Что Путин, что Лукашенко, одно и то же. Наша страна в беде, ее захватили бандиты.
Гость
15 декабря 2020, 08:26
Читаю и ржу до слез такую чушь пишут, пусть они себе оставят этого клоуна за границец. Если бы хотели его убрать, не нашли бы его в тайге ваще и не выпустили бы ваще из России. Реально какое то дурацкое шоу.
Гость
15 декабря 2020, 12:21
преступная федерация
Гость
15 декабря 2020, 07:31
Молодцы журналисты! Современные методы анализа метаданных активно применяются на практике. Такие уважаемые издания не очернят своё имя непроверенной информацией, так держать!
Гость
15 декабря 2020, 01:46
откуда этот "отравленный" может знать имена?? ну чисто логически.. лежу такой в коме.. и бах ИМЕНА!! не дай боже в бред поверить п.с. редакция.. не удаляйте как всегда(
Гость
15 декабря 2020, 10:07
Комментарии людей за зарплату всегда такие однообразные.
Гость
15 декабря 2020, 10:50
Навального в президенты!!!
Гость
15 декабря 2020, 10:47
в битву комментариев вступили пригожинские хомячки) так никаких денег в бюджете страны не хватит
Гость
15 декабря 2020, 08:43
Guardian 16.10.20. "По мнению двух источников, отравление было исполнено Второй службой ФСБ.... Они считают, что целью операции было не убить Навального, а послать ему недвусмысленное предупреждение и заставить уехать". The Times 13.12.20 "Не сумев убить его с первого раза, подозреваемые сотрудники российских служб безопасности попытались ликвидировать этого ярого критика президента Владимира Путина с помощью второй дозы яда, прежде чем Навального удалось доставить в Берлин, где он оказался в безопасности. Об этом нам сообщили источники в западной разведке." P.S. Вы уж там как то определитесь, чего все таки хотели, напугать или убить аж с двух попыток?
Гость
15 декабря 2020, 08:15
Я один вижу комментарии написанные будущим временем?
Гость
15 декабря 2020, 11:53
Ну да, они все 8, его травили-травили, травили-травили, а он всë живой. Жофрей нашелся! )) Где хоть Артур ты выискиваешь таких колег, которые эту дебильную чушь печатают!? Еслиб захотели, давно бы траванули каким нибудь медленнодействующим ядом. Или аварию устроили. Но кому он нужен??
Гость
16 декабря 2020, 12:52
Странно видеть проплаченные Кремлем комментарии на сайте 72.ru
Гость
15 декабря 2020, 19:24
отравителя просто рукожопые
Гость
15 декабря 2020, 08:26
Как то все слишком подробно, и очень даже похоже, что все так и есть. По крайней мере интересно было почитать об этом всем. А тут еще и сбой гугла этот недавний совпал с выкладыванием роликов о всем этом...
Гость
15 декабря 2020, 10:43
...если правда оно .., ну хотя бы на треть..... Какая все же у нас папуаская страна
Гость
15 декабря 2020, 11:58
Совместное расследование просто бомба. Со стороны убийц всё сделано так непрофессионально, что их бы вывел на чистую воду получается даже школьник. Позорники. А заказчики низкие люди, получат по заслугам в своё время, в этом сомнений нет. Навальный мололец- герой нашего времени, только уважение к таким людям.
Гость
15 декабря 2020, 12:13
Он ещё и заказчика назвал
Гость
15 декабря 2020, 14:03
"El País, — Почему вы считаете, что Путин пытается вас убить? — Путин хочет быть царем России. Ему не нравятся оппозиционеры...." P.S. До чего ж мне не нравится сосед... просто не навижу его! Его кобель постоянно мочится на колеса моей машины!
15 декабря 2020, 17:43
Дедушка мороз, желаю что бы Россияне перестали есть дерьмо и кидаться им в интернетах
15 декабря 2020, 17:54
Врианты развития событий: 1. Если это ложь, то ее легко опровергнуть, (главное что бы не вышло как с туристами и шпилем) 2. Если не Путин, то бояре плохие, полетят головы, для для сохранения рейтинга президента. 3. Вы все врети! - без опровержений, без объяснений, без доверия
Гость
15 декабря 2020, 19:26
Навальный мужик в отличие от Пускова лягушонка
Гость
15 декабря 2020, 09:19
Хомякам сойдет. А то, что СП-2 изза этого иуды проблемы испытывает, так хомякам все равно. Им надо в европу и кружевные трустки
Гость
15 декабря 2020, 04:19
Он хотя-бы участкового своего по месту прописки знает? Я вот нет. А тут аж 8 фсб-шников. Они когда травили визитки что ли ему оставили? Приколист...
Гость
15 декабря 2020, 09:05
нАвальный не кому не нужен и сделают из него сокральную жертву ))) бедолага-революционер-)))
Гость
15 декабря 2020, 05:07
Овальный всех ФСБшников в лицо знает, угу) Хотя..для хомячья сойдет
Гость
15 декабря 2020, 06:10
Не верьте никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2020, 06:58
Правды мы не узнаем
Гость
15 декабря 2020, 09:25
Надо алкоголь качественный а не паленый пить и никаких отравлений не будет 🤢
Гость
15 декабря 2020, 02:07
Ржунимагу))
Гость
15 декабря 2020, 03:56
такая очередная херня)))
Гость
15 декабря 2020, 09:25
Самая лучшая оппозиция_это созданная САМИМИ!!!такая брехня..в ОПГ ,чем мы сейчас и являемся всю оппозицию убивают на месте..лохотронищееее..
Гость
15 декабря 2020, 09:36
фсб который убивает таксистов, который травит оппозиционеров и который расследует политические убийства в этой стране(тм) это разные организации! вы что, не понимаете?!
Гость
15 декабря 2020, 12:54
когда иносгент Херст Шеулев дигитал будет соблюдать закон РФ об иноагентах?
Гость
15 декабря 2020, 12:57
И не нужно нам в интернетах "пропихивать". Рабы - не рабы..Встанем - окренеете. Народ просто пока смотрит - как на умалишенных.
Гость
15 декабря 2020, 13:59
El País, — После своего отравления вы напрямую обвинили Путина. Какие доказательства у вас тогда были? — Когда я покинул клинику, у меня не было сомнений, что отравление было заказано Путиным. Я основывался на очень простом факте: «Новичок» — САМОЕ ТОКСИЧНОЕ ТОКСИЧНОЕ ВЕЩЕСТВО, РАЗРАБОТАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. Для его изготовления требуется государственная лаборатория, огромные усилия государства. Это химическое оружие. P.S. Кощей бессмертный... жизнь на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце...? Путин не в курсе что ли с кем связался?
Гость
15 декабря 2020, 18:47
Если он завтра начнет петь и запишет клип - я не удивлюсь! Бабло в понимании таких субъектов не пахнет!
Гость
16 декабря 2020, 06:37
Похоже "случайности", которые привели к спасению Навального, вовсе не случайны...