перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Теперь официально: Владимира Якушева лишили должности министра и назначили новым полпредом в УрФО

Гость
9 ноября 2020, 13:11
Полпред - никчёмная должность, особых полномочий нет 👎
Гость
9 ноября 2020, 13:06
Тюменские пришлись не ко двору - указали место.
Гость
9 ноября 2020, 13:23
Эффектное понижение в должности!
Гость
9 ноября 2020, 13:21
Какая разница где штаны ща бюджетные деньги протирать?
Гость
9 ноября 2020, 13:30
Мишустин все таки избавился от всех собянинских протеже
Гость
9 ноября 2020, 13:08
Старцы от Единой России, туда сюда обратно!
Гость
9 ноября 2020, 14:08
Свадебный генерал.... Понизили конкретно
Гость
9 ноября 2020, 13:08
Мы там уже одного любителя сплавляться по рекам видели. Грозился приехать всем цехом навести порядок в Москве, грозился по телевизору. Наш бывший покорять Москву уже не будет, сбитый летчик. Своим трудом, Якушев окончательно докажет, ненужность данной должности.
Гость
9 ноября 2020, 12:59
В полпредах долго не засиживаются.
Гость
9 ноября 2020, 13:56
мощным президентским пинком из масквы
Гость
9 ноября 2020, 15:01
Хана УРФО, воровство и последующий развал округа выйдет на новый уровень!
Гость
9 ноября 2020, 15:05
Большому кораблю - большая торпеда! ...
Гость
9 ноября 2020, 12:57
какое-то время цены на ЖКХ подниматся не будут
Гость
9 ноября 2020, 13:06
Возвращение блудного сына
Гость
9 ноября 2020, 13:38
Не справился с управлением?
Гость
9 ноября 2020, 14:42
Это дело надо отметить)
Гость
9 ноября 2020, 14:42
Наверное честно признался, что не потяну я эту лямку министра!
Гость
9 ноября 2020, 13:59
Ничем хорошим ни здесь ни в Москве ни отметился. В Тюмени его алкоголизм известен. Сейчас ещё в Ебурге отметиться.
Гость
9 ноября 2020, 13:01
Нет повода не выпить..
9 ноября 2020, 12:59
Добро пожаловать домой (практически), Владимир Владимирович!
Гость
9 ноября 2020, 13:58
Ну наконец ТО! Часто население критикует "писателей", прочитав еще только заголовок. Этот точно в 10-ку! Будем считать, что заслуженно! Теперь ОН -полномочный! А то в министерстве как байстрюк. А у нас в соседской школе еще требуется трудовик
Гость
9 ноября 2020, 14:36
ПИТЬ СТАНЕТ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ...
Гость
9 ноября 2020, 14:42
Повезло Шумкову
Гость
9 ноября 2020, 14:52
Посмотрим , как он многострадальный рыборазводный завод на озере Волково запустит в работу, пока командовал областью сил и времени не хватило. Интересно с кого спросит про разбазаривание народных средств.
Гость
9 ноября 2020, 13:57
Думаю, что Якушев рад понижению, так как в Москве он был никто и это после владения Тюменской областью где он был и царь, и бог. А теперь в родные пенаты, все «старые» птенчики соберутся около него, и может быть что-то наконец начнет меняться в лучшую сторону, конечно же в плане ЛИКВИДАЦИИ КОВИДА и ЭКОНОМИКИ. Без нормализации жизни без ковида невозможен никакой подъем экономики.
Гость
9 ноября 2020, 13:29
Надеюсь, его сожрут в Ебурге
Гость
9 ноября 2020, 13:33
ну все компашка в зборе, все доверенные лица теперь бюджет недощитается несколько трилиардов)))
Гость
9 ноября 2020, 16:06
Зачем было срывать человека с места? Или это полянка Собянину? Якушев быстро открутит голову Куйвашеву.
Гость
9 ноября 2020, 12:57
Хоть какая-то хорошая новость
Гость
9 ноября 2020, 13:37
Своих перетасовывают...
Гость
9 ноября 2020, 14:07
Ну так и ямальского губера (сына тюменского депутата) можно в тюменский клан записывать смело..
Гость
9 ноября 2020, 14:09
Браво!
Гость
9 ноября 2020, 14:52
Фальков где то на удалёнке прячется .Или ему ещё рано лететь?
Гость
9 ноября 2020, 15:16
Зато в прошлом году в Тюмени столько коммуникаций отремонтировали. Ведь не просто так само по себе. И спасибо надо сказать за это. И мы говорим. Спасибо!
Гость
9 ноября 2020, 14:27
К чему злорадство? Лучше пожелаем нашему земляку успехов в новой должности! Как ни крути, он - опытный руководитель и талантливый политик. А ротация кадров в гос. управлении - это всегда хорошо.
Гость
9 ноября 2020, 16:03
😁
Гость
9 ноября 2020, 18:16
До 👿 чертиков видать и там стал вкручивать , что Сергей Семёнович не помог . Ни тут ни там себя не показал
Гость
9 ноября 2020, 18:52
министр не справился со своими обязанностями вот и сослали на урал
Гость
9 ноября 2020, 19:16
Если не получается уволили да и все што переставлять туда сюда, на любой должности никто не будет тебя держать если не справляешься со своими должностными обязанностями.
Гость
9 ноября 2020, 20:16
Уважаемые коллеги! Должности министра ЖКХ не лишают, а от неё, точнее говоря, освобождают, чтобы умный человек не погряз во всём её великолепии. И, слава Богу, Владимир Владимирович своевременно возвращается в родные пенаты. Конечно, не без дымка от кострища заправил отраслевой мафии.
Гость
10 ноября 2020, 00:19
При нем и его участии ЖКХ повысили, все им мало..
Гость
10 ноября 2020, 13:24
Ну, что "Филипп" - опять к УФО прилип! Вот беда! Свои многочисленные семьи опять перевозить начнёт?
Гость
10 ноября 2020, 00:20
А я писал когда он в Москву уехал,что там долго не задержится.Его никто там не уважает и никто не разбежался выполнять его указания вот и вся работа накрылась,саботировали и все.Тюменской элите оттуда дорога заказана обратно в Тюмень,но тут все занято уже и еще очередь стоит.