какая не шуточная борьба за "место у кормушки" происходит под Тюменью😂
Гость
15 сентября 2020, 19:44
явка 3% говорит о том что вообщееееееееееееее не верят
Гость
15 сентября 2020, 18:23
ну там прям битва была, походу... "вырвал победу"... звучит так, будто они в этот мандат вцепились и тянули, пока один у другого его не вырвал😂
Гость
15 сентября 2020, 18:17
Надо же, а я думал монетку будут бросать))
Гость
15 сентября 2020, 18:18
Дармоеды активизировались...
Гость
15 сентября 2020, 18:29
Проголосовала сама комиссия и депутаты, вот и прошли выборы, сели чаю попили и решили, что выиграет сегодня один, в следующий раз рругой
Гость
15 сентября 2020, 23:55
Вот и официальная явка, хоть где-то статистика реальная
Гость
15 сентября 2020, 18:23
👍👍👍👍👍 Молодец
Гость
16 сентября 2020, 05:58
Как вообще можно считать выборы, если явка менее 10% от общего числа. Выборы не состоялись нужно считать. Люди не верят власти никакой, зачем только деньги тратят на все эти выборы.
Гость
15 сентября 2020, 22:08
Описаться от смеха,депутат посёлка,смехопанорама отдыхает.
Гость
15 сентября 2020, 17:45
А смысл было идти? ФБК умного голосования по Тюменской области не объявлял, т.к. это не имело смысла. Вот в следующем году дадим ЕР прокакаться!
Гость
15 сентября 2020, 21:14
По традиции победивший на выборах член партии кпрф должен передать своё место члену правящей партии.
Гость
15 сентября 2020, 22:06
В колхозе депутаты,какая то дума,чё за дурдом.
Гость
15 сентября 2020, 23:27
Зачем ходить на выборы? Чтобы тебя унизили очередной раз? Голосуешь за любого кандидата, только не за единоросса, а в результате избирательная комиссия отдаёт победу единороссу.
Гость
16 сентября 2020, 11:08
дойдет эта новость до Столицы нашей ,не сдобровать властям ,профукали выборы ,сколько денег вложили -выбросили на ветер ,вот так и на про обнуление надо было сделать -не ходить
Гость
16 сентября 2020, 12:00
Вот если бы фестиваль Золотая Осень проводили, с гречкой и розыгрышем неликвида, то явка была бы 70-80%
Гость
16 сентября 2020, 14:40
Сколько народных денег ( с налога ) потрачено на липовые поддельные выборы.😞
Гость
16 сентября 2020, 16:32
Вот же ж блин! Шесть человек, и ты в козырях! Я думал, там тысячи-тысяч! Я бы точно семь набрал! И что же это я сижу, не выдвигаюсь?.. 😉
Гость
17 сентября 2020, 10:59
Да будет так.
Гость
28 сентября 2020, 17:36
Второй кандидат был не единороссом, а из Справедливой России, и вообще не тот, которого указали. Лишь бы написать, а что пишете, неважно... Капец, проверяйте хоть информацию. Бардак.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 93%В поселке под Тюменью в выборах победил коммунист