перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Евросоюз отказался признавать итоги выборов в Белоруссии

19 августа 2020, 18:45
19 августа 2020, 19:44
держитесь братья белорусы ни шагу назад
19 августа 2020, 21:16
Да ладно, Евросоюз.. Я не признаю итоги выборов! Живе, Беларусь!!! Таракану-трибунал!!
Гость
19 августа 2020, 23:14
несменяемость власть даёт свои результаты , корупция и кумовство поражает весь организм и пускает метастазы
Гость
19 августа 2020, 20:05
ЕС созвучно с СС. Ничего не проходит в Европе... Вершителями судеб людей себя возомнили... Меньшинство опять подхватить пытаются и протащить во власть...
Гость
19 августа 2020, 19:44
ну где здесь которые кричали ,что запад не вмешивается ,они с самого начала организовали беспорядки
Гость
19 августа 2020, 23:10
Тем временем, МИД КНР выступил против вмешательства внешних сил в дела Белоруссии
Гость
19 августа 2020, 22:14
Кому показать и рассказать?
Гость
19 августа 2020, 23:17
программа оппозиции озвучена Лукашенко выход из Союзного государства, Евразийского союза, Таможенного союза, других образований, где доминирует Россия. Должен сказать, что ни в одной той структуре Россия не доминирует. Там каждая страна имеет один голос, - заявил белорусский президент.Устанавливается белорусско-российская граница со всеми вытекающими последствиями.«То есть сегодня контроль государства - это плохо. А вот некий совет из каких-то шарлатанов, вот они будут контролировать СМИ. Ну, так было в Украине и других странах, вы это знаете, - сказал Лукашенко. Они будут вещать нам. И запрет трансляции в Беларуси российских телеканалов. Без комментариев". Устанавливается белорусско-российская граница со всеми вытекающими последствиями. Третье - запрет продажи российским белорусских объектов. Российским! Встает вопрос, а каким можно? Естественно, западным."В открытую не говорят, но ползучий запрет русского языка. Вводится уголовная ответственность за оскорбление белорусского языка. Слушайте, а у нас что, факты такие были когда-то, что мы оскорбляли свой родной язык? - возмущенно заявил Батька. Также предлагают перевести на белорусский язык армию, а до 2030 года - все образование - от детсадов до университетов. "Мы определились с вами, как будем действовать в плане белорусского и русского языков. У нас они государственные.
Гость
19 августа 2020, 19:15
норм, уже открыто спонсируют революцию! мож лукашенко в открытую даст желтым жилетам денег?) а есть ли какие то доказательства фальсификации на выборах? ну кроме "мы так сказали"
Гость
19 августа 2020, 21:10
Евросоюз не принимает, сами себя и выдали сразу поеятно от куда ноги растут
Гость
19 августа 2020, 20:57
НАТО придёт, порядок наведет!
Гость
19 августа 2020, 21:14
А тюменский ли этот портал? Тюмени нужен такой городской портал?
Гость
19 августа 2020, 21:16
Сколько же ещё идиотов в стране от телевизора не отлипнет, печаль.....
Гость
20 августа 2020, 07:45
А мне одному по-фиг, что происходит в Белоруссии?
Гость
19 августа 2020, 20:09
А чего европейские так быстро вскрылись и раскрутились в отношении Беларуси? Ковид на них так подействовал? Или ковид они для того и запустили по миру? Чтобы свои темные дела обстряпывать?
Гость
19 августа 2020, 20:25
Модератор, ты опять не пускаешь комментарии...
Гость
19 августа 2020, 18:57
Ничего не произойдет. У нас крепкая корумпированная вертикаль власти с надежным силовым аппаратом. Это у них всё на батьке держалось, делиться надо.
Гость
19 августа 2020, 18:59
Дык они и в прошлый раз не признали и что? Не дает Батька страну грабить, а от этого их корёжит страшно. Наши вот быстро справились...
Гость
19 августа 2020, 22:11
Если удалить все комментарии с украинских IP-адресов и прочих иносраных, сколько здесь останется комментариев???
Гость
19 августа 2020, 22:55
Беларусы! Не надо в совок! Выгоняйте таракана. Забьем последний гвоздь в гроб совка!
Гость
19 августа 2020, 20:45
По 5,5 евро на человека...щедрая однако помощь.
Гость
19 августа 2020, 22:02
Итоги выборов признаёт только сам Лукашэнка и его близкие друзья.
Гость
19 августа 2020, 23:14
За последний год во Франции во время уличных беспорядков погибло 11 гражданских. Может ЕС пора уже заняться кровавым диктатором Макроном?
Гость
19 августа 2020, 23:27
На этом портале цензура против россиян....
Гость
19 августа 2020, 22:36
Ничего себе они почистили!!! Половину комментов стерли. Перевернули все с ног на голову, демократичнейшие из журналистов
Гость
19 августа 2020, 22:49
Портал убивает сам себе. Вруны. Умышленные. Работают против России.
Гость
19 августа 2020, 19:12
Соседи не признали право соседа-алкаша бить и терроризировать своих близких безнаказанно. Еще бы жандармам сдать этого алкоголика, пока не сбежал к своим собутылникам за подмогой. А собутылник хитрый, пытается подкупить алкаша, чтобы после его смерти от цирроза печени захватить его квадраты.
Гость
19 августа 2020, 19:51
Пишите. Пишите много. Сейчас всех зафиксируем.... Иноагент 72.ру в этом случае на Россию работает...
Гость