перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Всё больше случаев тяжелого протекания болезни»: публикуем речь Путина на совещании по коронавирусу

13 апреля 2020, 18:39
13 апреля 2020, 19:32
Продавцов и полицию каждый проверяют на коронавирус?
Гость
13 апреля 2020, 20:21
А почему никто не следит за ценами на продукты и на лекарства? Цены взлетели так быстро, как ракета улетает в космос...
Гость
13 апреля 2020, 18:56
То есть, пик придется на конец апреля? Май тоже дома сидим?
Гость
13 апреля 2020, 20:21
Разве комуто интересно что он там кому сказал
Гость
13 апреля 2020, 20:27
Обнуленный наш Гарант Оказался - Дилетант Ну а мы разинув рот Слушаем какой уж год
Гость
13 апреля 2020, 19:24
смотрю из окна,ну ничего не боятся,а потом, как работать с такими прид...ми.Мне скоро выходить на работу!🔥?
Гость
13 апреля 2020, 20:00
Обнуленный Гарант опять нёс какой-то Бред Сивой Кобылы! 🤷‍♂️😵
Гость
13 апреля 2020, 19:10
В эту пятницу и выходные попрет жара в графиках
Гость
13 апреля 2020, 22:50
Если убрать всю воду из этого обращения, то всю суть можно будет изложить в одном коротком предложении
Гость
13 апреля 2020, 23:00
Вопрос отвнесении поправок в конституцию можно считать закрытым?
Гость
13 апреля 2020, 19:14
То есть ранее ему ежесуточно не сообщали о ситуации, так получается, раз только сегодня попросил?
Гость
13 апреля 2020, 19:05
Народ до сих пор не осознаёт насколько это страшно,пока сотнями трупы не начнут хоронить,не задумаются.
Гость
13 апреля 2020, 19:03
Дачный сезон начнётся,бабки все перезаражаются.
Гость
13 апреля 2020, 19:27
Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой)😁
Гость
13 апреля 2020, 19:41
вся суть народ изучать.... потом биомертию чипы прививки вынудить делать. наличку убрать . и вообще тотальный контроль
Гость
13 апреля 2020, 19:56
Из за печи не лепечут...
14 апреля 2020, 11:35
Если к вам на улице подошел наряд полиции, попросите их представиться и запишите их данные: ФИО,в каком отделении работают. На вопрос: – зачем это вам?- спокойно отвечайте; – А это на случай, если у меня обнаружат коронавирус, что бы я мог указать вас в списке контактных лиц.
Гость
14 апреля 2020, 11:34
Почему то его не интересуют меры, которые делаются для устранения угрозы пандемии и как они выполняются, президенту нужны только прогнозы... Наверно чтоб скорректировать бюджет)))