Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции
2 апреля 2020, 19:24
Гость
3 апреля 2020, 08:44
А сам наш Великий давно уже спрятался))) О если бы война то наш главнокомандующий впереди всех сдаваться бы побежал? Если уже сейчас в самоизоляции? Ни один президент мира Ни Трамп Ни Меркель ит.д. не уходят в самоизоляцию в тяжелый момент для страны! Наступил момент истины!!!!
Гость
2 апреля 2020, 19:38
Путин чего уже только не обещал.
Гость
2 апреля 2020, 19:46
Сидим дома,трое детей.Один поход в день за продуктами обходится в тысячу рублей и это по минимуму набрать.Дети растущие организмы,они хомячат весь день.Ума ни приложу как мы до конца месяца дотянем.
Улыбнуло) Путин «пообещал». А кто платить то будет? Ну выплатят по голому окладу может (10-12, а то и меньше), кто неофициально, тот вообще пролетает. На голом окладе как людям протянуть всей семьей? Да ИП с чего должны «обещанную зп» выплачивать? Их маленькие магазинчики каждый день должны небольшую денежку приносить, чтобы зп платить. Компании, которые зависят напрямую от платежей заказчиков с чего платить будут, если эти заказчики ссылаются на «нерабочие дни» и не оплачивают.
Гость
2 апреля 2020, 19:29
Откуда платить работникам ипшнику, если всё закрыли??? Почему не хватает смелости объявить ЧС или ЧП?
Гость
2 апреля 2020, 20:34
давайте всем жителям Тюмени выплаты как в Москве , а так на что жить? особенно ИП
Гость
2 апреля 2020, 19:43
Предприятие само всё в долгах,чем оно будет платить рабочим сдельщикам?Ещё один кредит возьмут?
Гость
2 апреля 2020, 20:30
Путин обещал!
Путин обещал, так пусть он и даёт зарплаты!
Мне уже звонили и консультировались, что делать, поголовно просят: увольняться, брать отпуска без содержания и прочее.... и это КРУПНАЯ сеть!
Что говорить про ИП?!?!
Пусть теперь ждёт ОБНУЛЕНИЯ! Конечно!
Хотя, я думаю, опять при явке 99% - 98% проголосуют за изменения в Конституцию....
Гость
2 апреля 2020, 22:54
Я как понимаю должно быть.1) Обьявлено ЧП 2)Выплачен в связи с ЧП прожиточный минимум на каждого человека 3)Отложить до окончания ЧП все свои делишки(кто кому и сколько должен).Уверен тогда процентов 95 населения успокоится и будут спокойно посиживать дома, да думать как бы не подхватить эту заразу.
Гость
2 апреля 2020, 20:44
Пу-у-утин пообещал? А нам чёт директор ничего не обещает. (ИП)
Гость
2 апреля 2020, 21:29
Если в ближайшие дни не введут ЧП, а это значит что государство берёт на себя обязанность кормить народ хотя бы что бы с голоду ноги не протянули даже страшновато становится ,чем это всё закончится.
Господин ПЖ, с другой планеты, приказал всем пацакам надеть намордники и радоваться...
Гость
2 апреля 2020, 21:27
20 лет, одни обещания, ...... нет слов.
Гость
2 апреля 2020, 19:46
Скиньте номера карт предпринимателей, кому щас тяжело, я помогу
Гость
2 апреля 2020, 20:51
Странно обещал сохранить з/п, а где работодателю брать деньги, если все закрыто, прибыли нет.
Гость
2 апреля 2020, 19:31
Коммунальные и ипотеки простят!? Хотябы по 500т.р спишите с людей, а то одни банки работают когда всех просят сидеть на самоизоляции..... в чем подвох тогда от работы банков!?
Гость
2 апреля 2020, 22:11
Банки тоже исправно сняли деньги со счета за его обслуживание. Согласна, в другой ситуации, если нет движений, то будьте добры уплатите. Но движений нет вынужденно...
Гость
2 апреля 2020, 20:56
Как? Скажите как он сделает, что бы сохранили ЗП?(
Он и его эти как их там "министры" вообще не в теме как ЗП в РФ платиться и из чего она состоит!(((
Гость
2 апреля 2020, 20:55
не подумав ляпнул сохранить зарплаты, а то что продукция не продается нет заявок на предприятие и зп сдельная как быть
Гость
2 апреля 2020, 20:23
А где выплаты тем кто работает в дни карантина? За вредность??? Я бы тоже дома посидела с ребенком!
Гость
2 апреля 2020, 21:19
Станок работает на полную мощность: Указы, Приказы, Постановления, Указания, Наказания, Штрафы и все без личных ПОДПИСЕЙ РУКАМИ-ВОДИТЕЛЕЙ т.д. и т.п...просьбы закончились
Гость
2 апреля 2020, 21:55
В смысле оплачиваемые? У бюджетников что ли? Весь апрель выходные, оснований для начислений нет. Хотя наше правительство может и прекратить режим, скажем, 28 апреля, и платите малый и средний бизнес и ИП зарплату за месяц из денег, которых нет...
Гость
2 апреля 2020, 20:39
Вот одного не понимаю, как может человек, у которого две почки, говорить о том, что у него нет денег?
Гость
2 апреля 2020, 20:48
Решите вопрос с теми, кто не получает зп на карту Сбербанка! Такими ип не предлагают помощь от слова совсем!! Зп выдать нечем.
Гость
3 апреля 2020, 00:37
Это он про заработную плату тепутатов говорил.
Гость
3 апреля 2020, 01:07
На самый главный вопрос не ответил -когда маски в аптеках будут.
Гость
2 апреля 2020, 20:07
Где доказательства заражённых умерших где????
Гость
2 апреля 2020, 23:22
Все мысли о том куда пойти заработать денег, а не о самоизоляции. Может тогда всем на самоуничтожение?
Гость
3 апреля 2020, 03:21
Улыбнуло название данной статьи...))) Президент обещает сохранить зарплату россиянам так, как будто он сам лично ее всем платит)).
А вообще, неплохо придумано! Чрезвычайное положение или карантин объявлять не хотят, ибо это дорого для бюджета. Вот и назвали жесткий месячный карантин для всей страны "самоизоляцией", и уже никаких компенсаций никому платить не надо. Все полномочия и ответственность по карантину спихнули на региональные власти, ответственность за сохранение рабочих мест и зарплат спихнули на работодателей. Как и на что будут жить простые жители, как будут платить кредиты и за услуги ЖКХ в период карантина - это наши федеральные власти вообще не интересует. Красота, да и только!...
Гость
2 апреля 2020, 19:38
Какая самоизоляция,все на улице,дайте хоть штрафы,я заражусь,поползу на Москву,потому что все только для них,а регионы пусть дохнут
Гость