RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию

14 марта 2020, 17:41
Ну, и за что людей зовут голосовать, если все подписано?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2020, 16:28
С обнуление сроков путина мы обнулим наши кошельки и все что нажили.
Гость
14 марта 2020, 17:49
Обнулил свои обещания не трогать конституцию. Грошь цена его словам. Врет как дышит.
14 марта 2020, 16:28
Вика, Ты днем работаешь? Обманывала Нас, что по ночам только работаешь?
Гость
14 марта 2020, 18:34
Предлагаю 10 марта сделать Государственным ДНЕМ ОБНУЛЕНИЯ! В этот день можно обнулять фсё кредиты, долги ЖКХ, сроки полит. заключенным......предлагайте ещё варианты
Гость
14 марта 2020, 17:42
Россияне гордые духом ! Не требовательны. Каждому немного риса и крупы. мясо по праздникам. да, хорошо бы иметь работу .. а то крупа не гарантирована!
Гость
14 марта 2020, 22:01
вова вова сколько людям мозги парить можно, шёл бы на покой
Гость
14 марта 2020, 17:25
цар жжет
Гость
15 марта 2020, 12:48
Нарушение присяги президента о соблюдении действующей Конституции на срок полномочий. А дальше-беспредел питерской гопоты...
Гость
14 марта 2020, 17:03
Валентина Матвиенко: «Владимир Владимирович ДОЛЖЕН ИМЕТЬ право пойти на новые всенародные конкурентные выборы. Воспользуется он этим правом в 2024 году или нет, решать, конечно, ему. Но сама возможность участвовать в выборах у него должна быть. А у граждан ДОЛЖНО БЫТЬ право выбора». "тюменец" Собянин: «Запрет на выборы действующему Президенту является дестабилизирующим фактором и для внутренней, и для внешней политики страны... »
14 марта 2020, 19:50
Шапито
Гость
14 марта 2020, 21:42
Давно Лебединое озеро по всем каналам не показывали. Пора, или будет поздно.
Гость
14 марта 2020, 23:10
все правильно, столько лет правления = 0
Гость
15 марта 2020, 14:18
Захват власти это диагноз.
Гость
14 марта 2020, 18:44
Теперь осталось придать этому акту легитимность, тем кто собирается на выборы задумайтесь
Гость
15 марта 2020, 06:22
Уходи!!! И возвращаться не смей! Уходи! И возвращаться не смей! (Властелин колец)
Гость
15 марта 2020, 11:42
Комментарии жестоко чистят
Гость
14 марта 2020, 18:24
Не понятно , зачем этот "цирк". Если все все понятно?
Гость
14 марта 2020, 16:47
где расследования или хотя бы репортажи про адвокатов-прохиндеях , дела которых мурыжит какой уже месяц СледКом (г-жа Дроздова; г-н Хабнер) ? Почему не направить бы официальный запрос в соответствующие службы? А то тайна - не знаем оправдал их суд или осудил? А то может они не прохиндеи и иск вчинят за клевету Как там доблестный Абамеликов в своем противостоянии с шантажистами? А то что толку переписывать новости, которые уже второй свежести ?
Гость
14 марта 2020, 20:33
Появляются новые комментарии, но их количество уменьшается. Нелицеприятные высказывания граждан страны?
Гость
15 марта 2020, 20:59
ст 136 Конституции РФ Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации. Т.е. как бы вопрос решен и мнение народа на "голосовании" не несет никаких юридических последствий. Зачем тогда это голосование?
Гость
14 марта 2020, 21:14
В Конституцию помимо прочего вписали закон о ТОРАХ.
Гость
14 марта 2020, 21:57
Не всё там так просто было с этим обнулением. Явно же должны были Думу перевыбирать, но в последний момент вместо поправки Карелина возникла поправка Терешковой. То ест это не было запланировано, видно что на ходу придумывали.
Гость
16 марта 2020, 14:01
а давайте тогда обнулим и приХватизацию...
Гость