RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Зачем меняют Конституцию и кому это выгодно? 5 простых вопросов перед голосованием

13 марта 2020, 22:05
Это спущенный сверху темник? Типа предъявите терпилам пусть убедятся что все по-честному? Зачем так унижать себя публикуя заведомое вранье ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2020, 22:29
Это что за правящая партия и президент, если за 20 лет нахождения у власти все заточено на одного человека. Где сменяемость и преемственность? Или в стране нет достойных руководителей или же их не пускают к руководству. Почему любого федерального чиновника, депутата Думы можно привлечь к уголовной ответственности за преступления против государства? Потому что только таких и пропускают к государственной кормушке. Значит эта система не работает и ее нужно менять. Но на очередные 15 лет планируют «стабильность»!
Гость
13 марта 2020, 22:58
На счет понятия БОГа закрепить в конституции, это очень подозрительный момент. Какого бога закрепить хотят? Чужого?
Гость
14 марта 2020, 11:31
Лучше бы ипотеку для всех снизили до 3%.Вот это была бы реальная помощь,а так...за 20 лет правления В.В. мы только обнищали в конец.
Гость
13 марта 2020, 21:59
Там всего одна поправка, ради которой всё и затевалось об обнулении сроков Президента и возможности снова избираться до 2036 года!
Гость
13 марта 2020, 22:03
Весь этот Цирк и затевался ради продления Узурпации власти Путина!
Гость
14 марта 2020, 04:35
А где типичный опрос: надо нам это или не надо?
Гость
14 марта 2020, 14:19
Всё шито белыми нитками. Все эти надбавки-прибавки-подачки погоды не сделают. Промышленности нет, сельское хозяйство в регионах загнулось, работы нормальной нет-одна торговля и впаривание барахла, медицина приказала долго жить, за что голосовать? За какую «жизнь» или за « выживание»? Что такая конституция изменит? Вороватые чинуши или мафия исчезнут?
15 марта 2020, 07:04
и Ленин опять молодой
Гость
13 марта 2020, 22:46
Для этого и переписываются чтоб сроки продлить .... и народных волнений от удовольствия не хочется...
Гость
14 марта 2020, 09:12
Против поправок. Нет.
Гость
14 марта 2020, 02:45
Кащей бессмертный захотел стать еще и бессрочным.
Гость
14 марта 2020, 13:04
Сначала статистику подгоняли по всем параметрам, теперь до конституции дошли!!! Напоминает школу когда ученик, который не может решить задачу, начинает подгонять под ответ решение. Исходя из этого - я против.
Гость
14 марта 2020, 09:01
на выборы идти нужно и нужно "обнулить" все эти поправки
Гость
14 марта 2020, 06:05
Вернуть конституцию 1977 года, за все предательство в годы перестройки привлечь к уголовной ответственности власть. Вернуть смертную казнь, всех иностранных консультантов на Колыму, чтобы там сгнили.
Гость
14 марта 2020, 18:15
В.В выбора нет если он от власти отойдёт то и все разграбленное корешей аллигаторов отожмут и посадют всех, новые власти. Им надо биться до последнего)))
Гость
14 марта 2020, 04:23
"Ограничения для депутатов и чиновников разного уровня, касательно их владения счетами и активами за рубежом." Вранье депутаты заблокировали эту поправку. Зачем писать то, что там не осталось??
Гость
14 марта 2020, 01:59
Граждане СССР заявительно не входили в гражданство рф и к голосованию в иностранной частной торговой корпорации не имеют отношения.
Гость
14 марта 2020, 06:12
Интересуюсь у разного типа людей, будь то таксист или случайный диалог, так %90 даже не вкурсе, что выборы будут 22 апреля.
Гость
14 марта 2020, 11:27
Требую референдум ЗА и ПРОТИВ нынешнего президента!
15 марта 2020, 08:10
"Пенсии также будут индексироваться регулярно" на мой взгляд индексирование Пенсий не зависит от конституции а только от "совести" власти, пример - проиндексируют на 1,5 процента а курс рубля упадет на 15 процентов и что всем ура...собственно над Пенсионным вопросом последние десятилетия просто глумятся, переименовали часть " налога" на "взносы в ПФР ",они якобы в дальнейшем возвратятся труженикам и видим как они "возвращаются"... и нужно ли делить налог на пенсионные взносы и плату за недра, первых не хватает вторые "складывают" в кубышку (фонд национального достояния) это условности, уловка отсутствие здравого смысла и совести ...
15 марта 2020, 08:47
Почему это называют выборами? Ведь уже все решено и подписано. Для какой-то , нужной им показухи, сгоняют народ. под видом того, что мы можем что-то решать😂
Гость
15 марта 2020, 08:46
Никаких социальных достижений нет и небыло.Только ухудшилось по сравнению с Советским периодом
Гость
13 марта 2020, 23:00
Иноагенты не успокоятся никак. Их пучит. Россия не будет зависима от иностранного права. Иностранное право не будет выше российкого.
Гость
13 марта 2020, 22:54
Иноагенты никак не успокоятся. Их пучит. Россия не будет под нормами права иногосударств.