перейти к публикации
138 комментариев к публикации

День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным

26 февраля 2020, 22:04
Законом не предусмотрено внесение поправок в конституцию путем голосования. Это профанация, и втягивание людей в аферу, что бы потом говорить "ну вы же сами проголосовали".
27 февраля 2020, 09:43
Признаюсь сразу, буду голосовать против!
Гость
26 февраля 2020, 22:47
Все те кого будут принуждать к голосованию за поправки к конституции - помните 5 лет работы, (если она у вас конечно есть) вам добавили, вынув из кармана по миллиону. Вам повысили налоги, тарифы ЖКХ, выросли цены на все. Не выросли только зарплаты и пенсии на обещанную тысячу. И если поправки примут, то это ещё далеко не предел. Ничего не предлагаю, потому как не верю в правдивость подсчёта голосов, но напомнить об принятых антинародных законах должен.
Гость
26 февраля 2020, 21:42
Пыня переживает исключительно за собственное будущее. Боится что придётся отвечать перед НАРОДНЫМ СУДОМ за Беслан, Норд-Ост, Украину, за Немцова, Политковскую, за политзаключённых, за нищету и разруху, за беспредел власти, ментов, за своих дружков олигархов вывозящих из России в офшоры баснословные деньги. А поправки в конституцию это ширма, кроме тех которые позволят ему остаться у власти, дадут неприкосновенность и позволят пожизненно быть сенаторами его дружкам коррупционерам.
Гость
26 февраля 2020, 21:11
Я предприниматель. За чей счёт банкет?
Гость
26 февраля 2020, 21:44
Нужно обязательно всем идти и голосовать против этих поправок.
Гость
26 февраля 2020, 22:17
22 апреля день рождения Ленина В.И.
Гость
26 февраля 2020, 21:00
Как же ты нас ненавидишь всех
Гость
27 февраля 2020, 10:11
Как можно идти голосовать за поправки, если народ даже толком не знает о каких поправках идет речь, только отдельные фразы не понятно о чем.В других странах эти поправки годами утрясают, у нас за пару месяцев сляпали...
Гость
26 февраля 2020, 21:07
Опять лохотрон.
Гость
27 февраля 2020, 08:04
Какая разница - "за" проголосуют, или "против"?! Какие цифры передадут из территориальной избирательной комиссии в центральную - стока и будет. А цифры можно любые передать, кто ж проверит! У кого в руках административный ресурс - тот и рулит. Так что, то что вы там в бюллетенях понапишите - роли не играет.
Гость
26 февраля 2020, 23:02
Кто-то трусливый походу из администрации вмиг всем кто против вовы Моли минусов наставил.
Гость
26 февраля 2020, 22:00
Ну бюджетный люд, держись! Опять вас погонят на участки с обязательным отзвоном / отпиской / фоточкой начальству. Еще говорят, скоро митинг в поддержку референдума забабахать пришло задание - будете махать и улыбаться.
Гость
26 февраля 2020, 21:28
Нагибали, нагибаем, будем нагибать-лозунг нынешней власти
Гость
27 февраля 2020, 12:30
Против путинских поправок
Гость
26 февраля 2020, 22:02
Если поправки примут - будет ещё одно доказательство насколько народ безграмотный.
Гость
27 февраля 2020, 02:24
К огрмомному сожалению - главная беда Руси, России, СССР и снова России - это ее народ. Темный, зашуганный, зашоренный, мысляший стереотипами, не имеющий своего собственного мнения, абсолютно инертный до проблем государства, признавший где то на генном уровне, что начальник всегда сильнее и поэтому он прав, народ, котоый идет на выборы за чайники или по негласному приказу руководителя, народ КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО, КТО ИМ РУКОВОДИТ! Значит стоял такой на троне президент несколько сроков и такой говорит - вот вам обеды бесплатные в школах но только до 4 класса, ну как вам идея. Супер! Это ж так круто! Народ в экстазе. А это вам братья, говорит еще круче замануха, материнский капитал новая версия. Круто? Все визжат в восторге! И напоследок, это самое, я тут конституцию решил поменять, для того чтобы всем вам было хорошо, че как думаете? Ответ очевиден....
Гость
27 февраля 2020, 11:06
22 апреля все голосуем против и агитируем в этот же день всех на участках голосовать против. Такого метода "голосования" в законе нет, по этому на него ни как не может распространяться закон о "тишине" и другие законы о выборах. Что сами власти и признают, не допуская на участки наблюдателей.
Гость
26 февраля 2020, 21:07
Видимо чтобы в новостях в апреле было побольше про голосование и поменьше про 150-летие Владимира Ильича?
Гость
27 февраля 2020, 13:07
помимо этого "голосувания", еще партию ЕР хотят переименовать и "обновить".
Гость
27 февраля 2020, 00:26
Закинули в инфопространство мыслю что в связи с изменением конституции все предыдущие президентские сроки могут быть аннулированы и можно ещё раз два срока переизбераться. Мож пожизненно написать в новой редакции конституции и не тратить через 12 лет на новый плебесцит ни денег ни рабочих дней
Гость
27 февраля 2020, 07:01
Нормальный у нас народ, просто бытие определяет сознание. А за чайником идет, так купить не на что. Что начальник всегда прав, так думаете крепостное право исчезло, нет просто трансформировалось. Появится лидер у этого народа и в одночасье вся его зашоренность пропадет.
Гость
27 февраля 2020, 14:09
Клишас обосновал выбор 22 апреля днем голосования «Логика выбора здесь была достаточно простой - к 19 апреля заканчивается православный пост,!! 24 апреля у мусульман начинает месяц Рамадан!!» Голосование по поправкам - в пост это просто неприемлемо? так? Или в пост о земном не думают и житейскими делами не занимаются? Ну клишас... потомственный сенатор.. барин в первом поколении
Гость
26 февраля 2020, 21:28
Вообще фиолетово!
Гость
27 февраля 2020, 00:27
Как это приготовиться покинуть жилплощадь!? Я тут 70 годков как живу. Обои поклеил, интернет провел, не картавлю больше, революций не устраиваю. Ишь ты чего захотел, фраерок гдршный.
Гость
27 февраля 2020, 01:36
Граждане СССР не проходившие процедуру принятия гражданства ООО рф к рф никакого отношения не имеют, и для них действует только конституция 1977г. Кто придет тот окажет услугу рф даже если против голосует им важна явка, что типа народ признает рф.
ДОКОЛЕ?????
Гость
26 февраля 2020, 21:42
Хоть какая-то польза.
Гость
26 февраля 2020, 22:06
Какие ужасные комментарии
Гость
27 февраля 2020, 07:10
В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Ведь я твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!" И человек сказал: "Я – русский", И Бог заплакал вместе с ним.
Гость
26 февраля 2020, 21:02
22 апреля когда расцветает земля когда...
Гость
26 февраля 2020, 21:40
Как довольны все попу листы.
Гость
26 февраля 2020, 23:43
Откуда вы все, болезные, повылазили-то?
Гость
27 февраля 2020, 09:28
не явка 100%, че будут делать? и последующие разы также
Гость
27 февраля 2020, 10:38
22 апреля!!!!! Ничего не говорит?!!! Столько лет отмечали ДР Ульянова- Ленина!!! Это шутка такая???
Гость
27 февраля 2020, 10:50
То есть если у меня смена 12 часов, я могу не выходить?
Гость
27 февраля 2020, 14:12
не дадим украсть Победу. "Чей флаг был над Рейхстагом?!
Гость
27 февраля 2020, 20:10
я был против сегодняшней конституции, мне нравилась старая, советская, как и большинству советских людей. сегодняшняя конституция, которая позволила уничтожить великую державу, опустить народ до состояния бесправных холопов, была принята с помощью махинаций. новая конституция будет еще хуже потому, что ее готовит партия единой россии, не афишируясь, понимая свою не популярность в народных массах. обратите внимание, какая скорость в её принятии, надо успеть, пока еще у них власть.
Гость
28 февраля 2020, 16:28
Клишаса спросили, каким образом можно прописать упоминание бога в конституции светского государства, он ответил: «Вот когда мы впишем, узнаете как». Путин , патриарх Кирилл, глава КПРФ Зюганов - поддержали!
Гость
26 февраля 2020, 22:24
Надо всем идти кто за или против:неважно.
Гость
26 февраля 2020, 22:53
Пускай поправляют,я за чтобы сделать поправки, то что выходной - хорошо.Слышал что типо Путин хочет быть вечным,смешно ведь,откуда вечность то, люди,мы все умрём,Путин не молодой ведь уже.Устроили демогогию
Гость